Выборы в Снежинске и не только

Umbrella

Новичок
Извините, что втираюсь в ваш разговор, просто интересно стало, вот 10 км дорог это много для нашего города? Просто сегодня закинули газетенку с очередной "рекламой" на тему "Это сделано", где фигурировали тыщи м^2, путем приблизительных расчетов была получена эта цифра. Заинтрегло.

UPD Метров конечно же, исправил.
 

Комиссар

Активный пользователь
Вам не кажется, что грамотный ЮРИСТ, знающий досконально своё дело, имеющий значительный опыт (думаю главное в этой профессии) и студент второго курса юрфака - это разные люди?!?!
Да ЕдРо не идеальная партия, как и всё в этом мире, но за коммунистов, разваливших нашу экономику и страну - никогда.
Страну и экономику развалили не коммунисты, а антисоветчики и антикоммунисты при поддержке ЦРУ, интеллиджент сервиса и спецслужб других стран НАТО. Коммунисты же сделали из отсталой аграрной страны, какой была Россия при царизме, передовую индустриальную державу.

Все идеи коммунистической партии отражаются в личности Геннадия Андреевича Зюганова, выигравшего в 1996 году президентские выборы и трусливо продавшего своих изберателей....



Если бы коммунисты тогда попытались предпринять что то серьёзное, то через несколько дней по всей Москве наши "славные" вооруженные силы вместе с либерастами и прочей антисоветской сволочью вешали бы на фонарях всех, кто хоть как то походил бы на коммунистов.
 

Umbrella

Новичок
Если бы коммунисты тогда попытались предпринять что то серьёзное, то через несколько дней по всей Москве наши "славные" вооруженные силы вместе с либерастами и прочей антисоветской сволочью вешали бы на фонарях всех, кто хоть как то походил бы на коммунистов.

А кто-бы направил их сделать это? Никто. :blink:
 

Pavlun

Пользователь
Буду краток: 1. Прекрасно понимаю что шанс пройти у меня очень мал.
Вот это хорошо, что понимаете. Наглядное подтверждение слов Б.М. о том, что "не пройдешь, так хоть на весь город о себе заявишь".
2. Я не даю оценку деятельности членов КПРФ.
Тогда о какой личной позиции может идти речь, если Вы не можете дать оценку деятельности своих сопартийце? Либо Вы о ней не знаете, либо ее самой давно уже нет.
3. Это не провокация, это расчет на сознательность граждан.
Наивный, надо сказать, расчет. Особенно если он не подкреплен грамотной агитацией.
Я не Слава а Владислав или иначе Влад!
Вот за имя приношу свои извинения. Сейчас исправлю на Влада.
Считаю что мне нужно учиться дальше, что я и делаю, однако сравнивать врача и даже студента но по профилю "юриспруденция", нельзя.
Но все же Вы мне так и не ответили, почему в списках ТИК о Вас указана неправильная информация? Да и насчет сравнений... Думаю г-н Твердохлеб, отмотавший один депутатский срок, все же лучше разбирается в юриспруденции, чем студент 2-ого курса. Хотя бы в силу своего опыта.

А теперь о науке. В Ваших сообщениях выше проскочила фраза о том, что служить Вы не собираетесь, так как будете заниматься наукой в аспирантуре. У меня, в силу моего технического образования, моментально возник вопрос: о какой науке речь? Дайте ответ, пожалуйста.
 

Umbrella

Новичок
КПРФ вообще призрачная партия. Раньше она строилась на вере "в будущее" (КПСС), сейчас же на "вере в прошлое".. Как ни странно, но это так.

А вод ЕДРо, как ни странно, строится на вере в самих себя. Так ведь?
 

Mantrid

Новичок
Страну и экономику развалили не коммунисты, а антисоветчики и антикоммунисты при поддержке ЦРУ, интеллиджент сервиса и спецслужб других стран НАТО. Коммунисты же сделали из отсталой аграрной страны, какой была Россия при царизме, передовую индустриальную державу.

Если бы коммунисты тогда попытались предпринять что то серьёзное, то через несколько дней по всей Москве наши "славные" вооруженные силы вместе с либерастами и прочей антисоветской сволочью вешали бы на фонарях всех, кто хоть как то походил бы на коммунистов.

ой какие знакомые слова, давно не слышал такого, каким махровым коммунизмом запахло. Плохому танцору всегда чего то мешает...Комиссар если молодой почитай умные книжки, а если уже в годах то тогда время вылечит...
 

Umbrella

Новичок
ой какие знакомые слова, давно не слышал такого, каким махровым коммунизмом запахло. Плохому танцору всегда чего то мешает...Комиссар если молодой почитай умные книжки, а если уже в годах то тогда время вылечит...

Ну не стоит уж так быть антигетманом, ведь в плохом танцорстве можно обвинить любого, в том числе и Вас. Сначала доводы, потом результаты и оскорбления, а то мерзко читать, хоть и не придерживаюсь всяких политических взглядов.
 

Владислав Быков

Пользователь
Вот это хорошо, что понимаете. Наглядное подтверждение слов Б.М. о том, что "не пройдешь, так хоть на весь город о себе заявишь".

Тогда о какой личной позиции может идти речь, если Вы не можете дать оценку деятельности своих сопартийце? Либо Вы о ней не знаете, либо ее самой давно уже нет.

Наивный, надо сказать, расчет. Особенно если он не подкреплен грамотной агитацией.

Вот за имя приношу свои извинения. Сейчас исправлю на Влада.

Но все же Вы мне так и не ответили, почему в списках ТИК о Вас указана неправильная информация? Да и насчет сравнений... Думаю г-н Твердохлеб, отмотавший один депутатский срок, все же лучше разбирается в юриспруденции, чем студент 2-ого курса. Хотя бы в силу своего опыта.

А теперь о науке. В Ваших сообщениях выше проскочила фраза о том, что служить Вы не собираетесь, так как будете заниматься наукой в аспирантуре. У меня, в силу моего технического образования, моментально возник вопрос: о какой науке речь? Дайте ответ, пожалуйста.
Нет годы пребывания в СД юриспруденции не учат, учат руки по кличу поднимать. ТИК допустил ошибку, работа комисси вызывает у меня стойкое отрицательное отношение к ней. Для них каждые выборы как перворождение, бланки старые суют, расписки не выдают, в ответах на жалобы вместо г. Карионова отвечает непонятно кто. А теперь о науке, речь идет о юридических науках. Да действительно с Зимфирой Хакимовной я общался мало, критиковать соответственно не могу, оснований к этому у меня нет.
 

Комиссар

Активный пользователь
ой какие знакомые слова, давно не слышал такого, каким махровым коммунизмом запахло. Плохому танцору всегда чего то мешает...Комиссар если молодой почитай умные книжки, а если уже в годах то тогда время вылечит...

Только вот плохим танцором оказались не коммунисты, а как раз либерасты. Прошло уже почти 20 лет, а мы по уровню промышленного производства скатились уже к началу 20-х годов. В электронике наше новое либерастическое государство плетётся в хвосте, СССР же занимал 3-е место в мире. Система ГЛОНАСС разработана при Советской власти, все космические технологии то же. Все нефтянные и газовые месторождения открыты и освоены опять таки про Советской власти и коммунистах. Сейчас же не открыто ни одного месторождения, систему ГЛОНАСС так и не могут ввести в строй.
 

Umbrella

Новичок
Только вот плохим танцором оказались не коммунисты, а как раз либерасты. Прошло уже почти 20 лет, а мы по уровню промышленного производства скатились уже к началу 20-х годов. В электронике наше новое либерастическое государство плетётся в хвосте, СССР же занимал 3-е место в мире. Система ГЛОНАСС разработана при Советской власти, все космические технологии то же. Все нефтянные и газовые месторождения открыты и освоены опять таки про Советской власти и коммунистах. Сейчас же не открыто ни одного месторождения, систему ГЛОНАСС так и не могут ввести в строй.


Это нынешняя маза коммунистов? Все же как я разочаровался в этой партии глупых и трусливых дармоедов.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Горожанам право станет лучше жить, а сотрудникам Олега особенно, когда товарооборот "Слатоса" вырастетв два раза и застабилизируется навсегда в этой новой цифре. А падающий товарооборот ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА МАЛОГО БИЗНЕСА города!!!!!!! И малый бизнес и бизнес услуг и обслуживания и дальше будет деградировать до тех пор пока среднестатистический горожанин с доходом 15000 - 20000 р. будет катить ежесубботно в "Ашан" :eek:. И без специальной поддержки на уровне Совета, эту ситуацию не исправить.

Только в каком виде должна быть эта поддержка? Нельзя дать деньги бизнесу, нафиг нам эти иждивенцы, или как их там - (д)еффективные менеджеры...
Если торговая накрутка такая что дешевле съездить в екатеринбург, то значит пусть разоряются. Ведь большая часть магазинов и большая часть предпринимателей закупаются на тех же оптовых базах что и екатеринбургские и челябинские... И мне непонятно почему они накручивают настолько больше что выгодным становится ехать за единичным товаром в ебург.
Поддержка бизнеса нужна в первую очередь в виде создания условий для работы в городе. Тут я думаю предприниматели много чего напредлагают. И отсутствие торговых площадей и волокита и много чего служит тормозом. Да вспомнить хотя бы как выгнали УЗТИ...
 

Комиссар

Активный пользователь
Это нынешняя маза коммунистов? Все же как я разочаровался в этой партии глупых и трусливых дармоедов.
Есть что либо сказать по существу или же будете продолжать говорить приблатнённым жаргоном?
 

Mek_ph

Активный пользователь
Это нынешняя маза коммунистов? Все же как я разочаровался в этой партии глупых и трусливых дармоедов.

А вот только разница в чем? В названии? Одни значит теперь называют себя едро, спрос и т.д., а кому то лень даже переименоватся и продолжают себя называть по старинке. А ведь деятели то те же самые, что страну разваливали. Правда будем справедливы, патриоты были и есть (не обязательно они состоят в какой-либо партии :eek:), но если менталитет таков что это не востребовано, то их никто и не услышит. Будут дальше игнорить.
А партиям сейчас вольготно живется, можно тиражировать лозунги и жить спокойно... Тут они похожи как близнецы. Вот кто-нибудь может сказать чем принципиально наши крупные партии отличаются друг от друга (кроме численности думских фракций и фамилий лидеров - но это как раз непринципиально)?
 

Salo

Статист I степени
Это нынешняя маза коммунистов? Все же как я разочаровался в этой партии глупых и трусливых дармоедов.
не думаю... что только они.
реально переродились из сильной державы в страну сырьевого придатка для, скажем так, бывших противников. это факт. и не важно, как ты относишься к коммунистам сейчас.
Владислав Быков
так и не ответил, чего же ты хочешь и какие планы?
 

Комиссар

Активный пользователь
КПРФ вообще призрачная партия. Раньше она строилась на вере "в будущее" (КПСС), сейчас же на "вере в прошлое".. Как ни странно, но это так.

А вод ЕДРо, как ни странно, строится на вере в самих себя. Так ведь?

Только вот "призраки" сумели в своё время вывести страну на передовые позиции в мире. Создали систему бесплатной медицинской помощи, бесплатного образования. Создали условия для нормальной жизни и труда.
 

Umbrella

Новичок
Только вот "призраки" сумели в своё время вывести страну на передовые позиции в мире. Создали систему бесплатной медицинской помощи, бесплатного образования. Создали условия для нормальной жизни и труда.


для быдлов.. и дураков.. Для "себя" же была создана другая политика, политика партии.. Ну и сейчас на это похоже.. :eek:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
для быдлов.. и дураков..
Молодец!! Самокритику уважаю :eek:
Как будто ты в другой стране рос, учился и лечился - прошу заметить, абсолютно бесплатно и весьма качественно :blink:

Тот позор которым Россия стала и страной-то называть... Территория, блин
 

Комиссар

Активный пользователь
для быдлов.. и дураков.. Для "себя" же была создана другая политика, политика партии.. Ну и сейчас на это похоже.. :eek:
Сразу виден почерк либерастов -- обзывать народ быдлом и идиотами. Естественно, когда по существу возразить нечего, остаётся только воздевать руки к небу, громко кричать, брызгать слюной как бешанная собака, обзывая всех несогласных при этом быдлом и дураками. Ответа же по существу как не было так и нет, есть один лишь флейм, демагогия и словоблудие, характерное для всех тех, кто пытается затушевать правду и залить её помоями лжи и клеветы, пытаясь выслужиться перед капиталистами.
 

Umbrella

Новичок
Сразу виден почерк либерастов -- обзывать народ быдлом и идиотами. Естественно, когда по существу возразить нечего, остаётся только воздевать руки к небу, громко кричать, брызгать слюной как бешанная собака, обзывая всех несогласных при этом быдлом и дураками. Ответа же по существу как не было так и нет, есть один лишь флейм, демагогия и словоблудие, характерное для всех тех, кто пытается затушевать правду и залить её помоями лжи и клеветы, пытаясь выслужиться перед капиталистами.

Ну давайте пример. Хоть один.

Молодец!! Самокритику уважаю :eek:
Как будто ты в другой стране рос, учился и лечился - прошу заметить, абсолютно бесплатно и весьма качественно :blink:

Тот позор которым Россия стала и страной-то называть... Территория, блин

Вы как будто тачку новую купили( По чем?
 
Сверху