Выборы в Снежинске и не только

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы как будто тачку новую купили( По чем?
"Как будто" и "купили" - несколько разные понятия, Вы не находите? Допускаю, конечно, что мама в сад приобрела чонить подобное но я не в курсе пока - не звонила:blink:

Я в горсов не баллотируюсь, поэтому свои доходы какбы афишировать здесь не вижу необходимости :)
Может быть, лет через пять, на пенсии, по приколу выдвинусь - тогда и обсудим :eek:
 

Комиссар

Активный пользователь
Ну давайте пример. Хоть один.
Пример чего? Пример того, что наши либерасты могут только воду в ступе толочь? Я уже их привёл. Или пример того, что Вы не можете возражать по существу? Это вы уже нам сами продемострировали. Кроме ругательств и заявлений о "другой политике" от вас не было никаких конкретных фактов. Что, в сущности, очень похоже на либератов.
 

Umbrella

Новичок
"Как будто" и "купили" - несколько разные понятия, Вы не находите? Допускаю, конечно, что мама в сад приобрела чонить подобное но я не в курсе пока - не звонила:D

Я в горсов не баллотируюсь, поэтому свои доходы какбы афишировать здесь не вижу необходимости :D
Может быть, лет через пять, на пенсии, по приколу выдвинусь - тогда и обсудим :)


Это же полнейший идиотизм, лет через 5 .. Выборы то сейчас, и нужно выбрать человека, который нужен нам сейчас.. а если Вы о потом.. похоже Вам придется .. :blink:


Как глупо :eek:
 

Umbrella

Новичок
Товарищ Комиссар - слазь с баррикады, тут ветка не о том - нравемсо на процены :D Ибо коммунизм в отдельно взятом Снежинске не построить все равно :eek:

.. и Вам, товарищь ГАдя, у руля не постоять.. остыньте... :blink:


Я буду отдавать голос за тех, кто у руля стоит, и кому ничего не стоит Вас, товарищь Гадя, :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я буду отдавать голос за тех, кто у руля стоит,
Удобная приспособленческая позиция, имеет право на существование...
и кому ничего не стоит Вас, товарищь Гадя, :eek:

Не все йогурты одинаково полезны, даже по субботам :blink:
 

Антикоррупционер

Пользователь
Уважаемые избиратели и кандидаты в депутаты в первую очередь определите вектор развития города. Ведь не секрет, что Снежинск – закрытое административно-территориальное образование. Это малый город, его население - около 50 тысяч человек. До перестройки в закрытых городах искусственно поддерживался высокий уровень жизни, практически не было социальных проблем: не было преступников, не было даже алкоголиков. Не было серьезной ситуации с сиротством в городе. Наоборот, бездетные семьи брали детей на воспитание из детских домов Челябинской области.
А что сейчас творится Вы видете сами. При строительстве парковок в 50-80 мест в года и при росте количества автомобилей в 500-800 штук в год нас ждёт коллапс. Не правда ли?
Тратить 5 млн. руб. на проект остановки на трассе Челябинск - Екатеринбург, который не положено строить. Не круто ли?
Выпускать постановления главы города, подписанные ЖМЕ, которые идут в противоречие с Федеральным Законом о выборах, т.е. под себя, при которых не надо платить аренду залов при встрече с избирателями. Не нагло ли?
Назначать не умелого и неопытного председателя ТИК Карионова А.В., который тупо отрабатывает заказ не пускать на выборы главы никого, кроме предусмотренных планом ЕР, который лично грубо нарушает закон о выборах в Челябинской области. Всё ли тут законно ли?
Игнорировать предписания прокуратуры, покрывать междусобойчик, декларировать, что Снежинском должен править ВНИИТФ, при этом ничего не далая для института. Хорошо ли это?
Нужен ли Вам избиратели - такой глава, при котором убивают молодого человека представителем органов внутренних дел и при этом мама убитого открыто просит о помощи для памятника сыну?
 

LEO

Уже освоился
Нужен ли Вам избиратели - такой глава, при котором убивают молодого человека представителем органов внутренних дел и при этом мама убитого открыто просит о помощи для памятника сыну?
грубо работаете, очень грубо
 

Антикоррупционер

Пользователь

notacat

Местный
Только вот плохим танцором оказались не коммунисты, а как раз либерасты. Прошло уже почти 20 лет, а мы по уровню промышленного производства скатились уже к началу 20-х годов. В электронике наше новое либерастическое государство плетётся в хвосте, СССР же занимал 3-е место в мире. Система ГЛОНАСС разработана при Советской власти, все космические технологии то же. Все нефтянные и газовые месторождения открыты и освоены опять таки про Советской власти и коммунистах. Сейчас же не открыто ни одного месторождения, систему ГЛОНАСС так и не могут ввести в строй.
вы что, не в курсе, что либерасты были до 1999 года, а то, что сейчас - это уже не либерасты, а силовики?
 

Владислав Быков

Пользователь
не думаю... что только они.
реально переродились из сильной державы в страну сырьевого придатка для, скажем так, бывших противников. это факт. и не важно, как ты относишься к коммунистам сейчас.

так и не ответил, чего же ты хочешь и какие планы?
Я хочу работать, работать на благо города, работать для себя. О каких планах идет речь?
 

Комиссар

Активный пользователь
вы что, не в курсе, что либерасты были до 1999 года, а то, что сейчас - это уже не либерасты, а силовики?
Наивные рассуждения. Либерасты как были у власти, так они там и остались, лишь только чуть приспособились и сменили риторику, поняв, что в России на поливании грязью страны долго у власти не удержаться. Вот мы и видим якобы патриотические возгласы. Да и силовики бывают разные. Ничто не мешает силовику быть либералом. Пиночет, заливший Чили кровью, проводил либеральную политику.
Суть же заключается в том, что правящий у нас класс нуждается в удержании власти в своих руках. Вот отсюда и т.н. силовики у власти. Политика же, которую проводит наше правительство является по прежнему либеральной, о чём свидетельствует стремление к максимальному уходу государства из реального сектора экономики. Олигархи же тем не менее продолжают заколачивать свои капиталы путём почти неприкрытого грабежа нашего народа и нашей земли.
 

Антикоррупционер

Пользователь
вы что, не в курсе, что либерасты были до 1999 года, а то, что сейчас - это уже не либерасты, а силовики?
Ну как тут не помянуть добрым словом В.И.Ленина-Наша интеллигенция говно...Но слава богу, кроме ЛИБЕРАСТОВ,есть и другая, настоящая интеллигенция.Это Нобелевские лауреаты Жорес Алфёров,Виталий Гинзург и др.Россия стоит на грани,скоро,,цивилизованные демократии,,начнут рвать её на части из-за её территории и ресурсов.Мадам Олбрайт уже забрасывала пробный шар-разве справедливо,что Россия владеет такими богатствами?А ЛИБЕРАСТЫ это 5-я колонна,кормящаяся зарубежными грантами или паразитирующая на нищем народе России.
 

Антикоррупционер

Пользователь
Я хочу работать, работать на благо города, работать для себя.
Благодаря рынку каждый человек, преследующий собственную выгоду, увеличивает общее благо. Когда булочник печет булки, он не думает о всеобщем благе, он думает о выгоде. Но в результате его деятельности всеобщее благо увеличивается.

Нетрудно заметить, что такое соотношение личного и общественного блага в обществе существует не всегда. Мародеры, разоряющие город, увеличивая собственное благо, не увеличивают общественного. Чиновник, высасывающий из предыдущей должности достаточно денег, чтобы купить следующую, не увеличивает общественного блага. В истории есть масса обществ, в которых было выгодно быть мародером, а не булочником.

Общество, в котором выгодно быть булочником, является открытым обществом. Общество, в котором выгодно быть мародером, является закрытым обществом.
 

Владислав Быков

Пользователь
Благодаря рынку каждый человек, преследующий собственную выгоду, увеличивает общее благо. Когда булочник печет булки, он не думает о всеобщем благе, он думает о выгоде. Но в результате его деятельности всеобщее благо увеличивается.

Нетрудно заметить, что такое соотношение личного и общественного блага в обществе существует не всегда. Мародеры, разоряющие город, увеличивая собственное благо, не увеличивают общественного. Чиновник, высасывающий из предыдущей должности достаточно денег, чтобы купить следующую, не увеличивает общественного блага. В истории есть масса обществ, в которых было выгодно быть мародером, а не булочником.

Общество, в котором выгодно быть булочником, является открытым обществом. Общество, в котором выгодно быть мародером, является закрытым обществом.
Скажите какую роль вы отвели мне, булочника или мародера?
 

Salo

Статист I степени
Я хочу работать, работать на благо города, работать для себя. О каких планах идет речь?
чтобы работать, надо составить план.
у одних план, жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. у других, чтобы все в городе, хоть чуть-чуть, но стали жить лучше. третьим, чтобы мандатом прикрыть грешки. и всё это прикрывается "благом для города".
во вторых: скажем так, вроде не я баллотируюсь... :blink: вот есть план Путина, мягко говоря полная чушь :eek: , но он есть. и все дружно скандируют!!! не важно, что 2020 году ишак помрёт, король откинет тапки, или память сотрётся у многих(тоже не исключение) али помрут к тому времени.
 

Дизель

Южный ветер
Скажите какую ролю вы олтвели мне булочника или мародера?
О Боже! Вы нормотворчеством или словотворчеством занимаетесь? Вы бы хоть посты свои выверяли на предмет грамотного написания. Ну никакого доверия нет к такому грамотею. И, заметьте, это - здоровая критика, она должна пойти Вам на пользу... :eek:
 

Umbrella

Новичок
чтобы работать, надо составить план.
у одних план, жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. у других, чтобы все в городе, хоть чуть-чуть, но стали жить лучше. третьим, чтобы мандатом прикрыть грешки. и всё это прикрывается "благом для города".
во вторых: скажем так, вроде не я баллотируюсь... :blink: вот есть план Путина, мягко говоря полная чушь :eek: , но он есть. и все дружно скандируют!!! не важно, что 2020 году ишак помрёт, король откинет тапки, или память сотрётся у многих(тоже не исключение) али помрут к тому времени.

А вот не надо Путина то так, вот только сейчас, он молодец!
 

alex-comandor

Пользователь
Грубо работает? А где работают тонко? Газета "Ва -банкъ" №6 страница 3!
Певец-реформатор Борис Беккер представляет:" Им доверено будущее Снежинска". Сразу видно мужиков в образовании нет. Дипломат-угодник Беккер (угодил двум администрациям) избавился от руководителей мужицкого полу. И очень тонкий вопрос "А почему?" И почему на странице 3 Тодинов и Каннов? Тодинов обслуживает население и к будущему не имеет никакого отношения. Он просто... Вот вторая фигура- Каннов- более калоритен. Кргда Беккер с Кирилловым дали ему пинка, он, вылетая из "Орленка", успел переобуться в тапочки "ЕР", и вот- уже директор Дет. дома. Но печатается уже не в "Метро", а в "Кириллке" (тоже неспроста). А что- же другие "выпертые" из образования руководители -мужики, заслуженные, почетные, которые голосуют не только "ЗА", но и "ПРОТИВ" ? Не захотели переобуваться...
Вот потому-то на странице 3 такие милые, а главное У-Д-О-Б-Н-Ы-Е кандидаты в депутаты. Однако...
 
Сверху