Выборы в Снежинске и не только

LEO

Уже освоился
ЗАТО честно.


Это ссылки к Ваши сердцам избиратели. Адреса по совести прописаны...
да не смешите вы все кандидаты вы наши иксовые. Повылазили тут к выборам, слова умные говорите, а где же вы раньше были если все прям видят косяки действующей администрации???
 

Антикоррупционер

Пользователь
да не смешите вы все кандидаты вы наши иксовые. Повылазили тут к выборам, слова умные говорите, а где же вы раньше были если все прям видят косяки действующей администрации???
Буду откровенен. Сегодня, еще во имя равного и неограниченного самопрокорма для всех индивидуумов, и нет в этом ничего зазорного - на эту мельницу льется вода и социального, и научного, и технического прогресса... Цель ясна, цель высока и священна - это аксиома. Только освобожденный от повседневной борьбы за кусок хлеба, от соперничества с ближними, человек станет хозяином своего положения, подлинным хозяином Земли.
 

LEO

Уже освоился
Буду откровенен. Сегодня, еще во имя равного и неограниченного самопрокорма для всех индивидуумов, и нет в этом ничего зазорного - на эту мельницу льется вода и социального, и научного, и технического прогресса... Цель ясна, цель высока и священна - это аксиома. Только освобожденный от повседневной борьбы за кусок хлеба, от соперничества с ближними, человек станет хозяином своего положения, подлинным хозяином Земли.
сегодня модно быть откровенным. Мне вот интересно на что еще у нас готовы пойти чтобы быть избранным? Кто то песни крутит кто то по старинке поливает всех и вся или разоблачает... Что еще будет? Как далеко готовы зайти наши кандидаты? :eek:
 

Антикоррупционер

Пользователь
Извините, что втираюсь в ваш разговор, просто интересно стало, вот 10 км дорог это много для нашего города? Просто сегодня закинули газетенку с очередной "рекламой" на тему "Это сделано", где фигурировали тыщи м^2, путем приблизительных расчетов была получена эта цифра. Заинтрегло.

UPD Метров конечно же, исправил.
ЖМЕ на своём выступлении сказал, что у города сейчас 49 км дорог. Так что 10 км это практически 20% всех наших дорог...

сегодня модно быть откровенным. Мне вот интересно на что еще у нас готовы пойти чтобы быть избранным? Кто то песни крутит кто то по старинке поливает всех и вся или разоблачает... Что еще будет? Как далеко готовы зайти наши кандидаты? :eek:
Быть честным, откровенным, правдивым, рассказывать о вещах, которые есть на самом деле, - не надо бояться. Но надо быть осмотрительным.
 

Антикоррупционер

Пользователь
конечно вдруг сзади кто то пристроится :eek:
Чтобы ничего не бояться, надо знать свои права. Не важно, будете ли их использовать, но должны их знать. Когда разговариваете с чиновником, сразу чувствуется, что вы свои права знаете. Это закон нашей жизни, психологический аспект. Советую всем купить Конституцию, прочитать ее, и вы будете человеком, который разбирается и знает свои права и свободы.
 

LEO

Уже освоился
Чтобы ничего не бояться, надо знать свои права. Не важно, будете ли их использовать, но должны их знать. Когда разговариваете с чиновником, сразу чувствуется, что вы свои права знаете. Это закон нашей жизни, психологический аспект. Советую всем купить Конституцию, прочитать ее, и вы будете человеком, который разбирается и знает свои права и свободы.
не надо мне советовать , вы посоветуйте купить конституцию в первую очередь тому чиновнику. У нас советовать все любят умных столько вот только живем все хуже и хуже. "Горе от ума"
 

Umbrella

Новичок
не надо мне советовать , вы посоветуйте купить конституцию в первую очередь тому чиновнику. У нас советовать все любят умных столько вот только живем все хуже и хуже. "Горе от ума"



Вот только не надо тут.. У Вас Цены ... самым большие в городе..
 

Антикоррупционер

Пользователь
не надо мне советовать , вы посоветуйте купить конституцию в первую очередь тому чиновнику. У нас советовать все любят умных столько вот только живем все хуже и хуже. "Горе от ума"
Условные рефлексы вырабатываются очень быстро, и если вы советуете не советовать, то ваш организм очень быстро свяжет советы других с отрицанием советов. Вы будете хотеть отрицать советы независимо от того, практические они или нет, причем вам будет очень сложно контролировать свое состояние постоянно отрицая позитив...
 

fishers

Местный
да ну, прямо таки ?
что вас не устраивает в идеях коммунизма "в будущем" ?
Ага, ну давай еще тут вкратце процитируй К.Маркса и Ф.Энгельса с перспективой на будущее :eek:
Что же Вы 1 Мая не выходите и идеи свои не двигаете?
 

notacat

Местный
Наивные рассуждения. Либерасты как были у власти, так они там и остались, лишь только чуть приспособились и сменили риторику, поняв, что в России на поливании грязью страны долго у власти не удержаться. Вот мы и видим якобы патриотические возгласы. Да и силовики бывают разные. Ничто не мешает силовику быть либералом. Пиночет, заливший Чили кровью, проводил либеральную политику.
Суть же заключается в том, что правящий у нас класс нуждается в удержании власти в своих руках. Вот отсюда и т.н. силовики у власти. Политика же, которую проводит наше правительство является по прежнему либеральной, о чём свидетельствует стремление к максимальному уходу государства из реального сектора экономики. Олигархи же тем не менее продолжают заколачивать свои капиталы путём почти неприкрытого грабежа нашего народа и нашей земли.
откуда такой темный народ берется. Не смешите мои тапочки - уход государства. Куда это оно ушло? А кто олигархам ярлычки на княженье раздает? И отбирает если что? Надо же, ФСБ с государством срослось, а некоторые до сих пор даже не заметили. Грамотно в СССР кгбшников воспитывали, до сих пор все под рукой держат (в том числе и мозги Комиссаров)
 

LEO

Уже освоился
Условные рефлексы вырабатываются очень быстро, и если вы советуете не советовать, то ваш организм очень быстро свяжет советы других с отрицанием советов. Вы будете хотеть отрицать советы независимо от того, практические они или нет, причем вам будет очень сложно контролировать свое состояние постоянно отрицая позитив...
"вот оно че Михалыч" демагогия во всей своей красе, "тьфу развели тут... "
 

notacat

Местный
Ну как тут не помянуть добрым словом В.И.Ленина-Наша интеллигенция говно...Но слава богу, кроме ЛИБЕРАСТОВ,есть и другая, настоящая интеллигенция.Это Нобелевские лауреаты Жорес Алфёров,Виталий Гинзург и др.Россия стоит на грани,скоро,,цивилизованные демократии,,начнут рвать её на части из-за её территории и ресурсов.Мадам Олбрайт уже забрасывала пробный шар-разве справедливо,что Россия владеет такими богатствами?А ЛИБЕРАСТЫ это 5-я колонна,кормящаяся зарубежными грантами или паразитирующая на нищем народе России.
про гранты - это вы на сотрудников минатома намекаете? Сколько лет на американские деньги жили
 
Сверху