Выбор телефона

Какую фирму вы бы выбрали

  • Самсунг

    Голосов: 4 100.0%
  • Нокия

    Голосов: 0 0.0%
  • Сименс

    Голосов: 0 0.0%
  • Сони Эриксон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Fratria

Активный пользователь
Ну собственно подскажите мне какй телефончик лучше выбрать в пределах 10 тыся4.
От телефона требуется:
камера(не менее 2.0)
GPRS-интернет
блютус,ик порт(не обязательно)
mp3
 

romiko

O RLY?
нокиа н73. модель не самая свежая но все выше перечисленные характеристики есть. и мп 3 и камера 3.2...сойдет чтобы сделать неплохой снимок и еще и смарт. :)
 

s3t

Новичок
мою nokia E51 видел же...есть всё,особо радует скорость интернета и наличие Wi-Fi. кароч тонкий,стильный,функциональный смартфон. Читал на сайте отзывы о нём, единогласно сходятся мнения что телефон за такие деньги лучше и практичней чем Е51 не найти :)
 

Fratria

Активный пользователь
мою nokia E51 видел же...есть всё,особо радует скорость интернета и наличие Wi-Fi. кароч тонкий,стильный,функциональный смартфон. Читал на сайте отзывы о нём, единогласно сходятся мнения что телефон за такие деньги лучше и практичней чем Е51 не найти :)
Сань кинь мне характеристики в ПМ :)
 

M@K$

Активный пользователь
серый полюбому бери нокию...нокия-файлов больше читает...с самсунгами сам знаешь как люди паряться(начиная с установкой тех же java)...а с моделями иди в магазин и там всё читай(хар-ку)
 

Hachic

Пользователь
выбрал бы нокию н85,но правда не вписываеться в цену малость=)вот тут описание:
http://www.mforum.ru/phones/nokian85.htm
в кратце,wi-fi, gps, камера 5мп,дополнительная 0,3 мп,ну а более подробные хар-ки,где поглядеть написал выше=)

нокия е51,на любителя,если честно,камера 2мп,слабовата,да и тем более нет вспышки,вот тут почитай тест:
http://www.ixbt.com/mobile/review/nokia-e51.shtml


а вообще нужно читать интернет,там полно тестов,болшее доверие вызывает сайт www.mforum.ru(все марки телефонов есть),кстати и там же можно найти про е51,проста не стал искать,тк деньги закончились=((

н73,да за такие деньги оптимальный вариант да и стоит она меньше 9тр,только вот уж большевата она,да и не люблю я ети джостики=(
 

Fratria

Активный пользователь
серый полюбому бери нокию...нокия-файлов больше читает...с самсунгами сам знаешь как люди паряться(начиная с установкой тех же java)...а с моделями иди в магазин и там всё читай(хар-ку)
блин я бы б и взял,да вот только в новостях сказали брак идёт офигенный :p
 

romiko

O RLY?
а..кстати..вспомнил есть еще один нокиа 6500slide корпус металл и слайдер как видно из названия. тел классный открывается и закрывается ничуть не хуже 8800. камера 3,2 оптика карла цейса мп3 есть. стоит меньше 10 к
 

EnErGiZeR

.deleted.
а..кстати..вспомнил есть еще один нокиа 6500slide корпус металл и слайдер как видно из названия. тел классный открывается и закрывается ничуть не хуже 8800. камера 3,2 оптика карла цейса мп3 есть. стоит меньше 10 к
В МЕГЕ 8.5 без уценки с уценкой около 5
 

EnErGiZeR

.deleted.
ну вот. уже и цены свежие сказали в декабре такой покупал за 9990 в связном
Ещё и в Снежинске небось?...
А вообще месяца через три цены на нынешнюю электронику могут упасть на 30-40%.
Всё "старьё" сливать будут, будет очевидна невыгодность покупки сделанной в конце 2008 года.
 

tyu

Новичок
У Samsungа меньше всего брака
Нокия - счас многовато брака идет + неадекватные цены, короче много берут за имя (кстати Самсунги тоже по цене подбираются к нокии)
СониЭриксон - неплохие телефоны, но слабые прошивки, если готовык тому, что придется отдавать в сервис и перешивать, то неплохой выбор
Сименс ушел в мир иной...

Мой выбор Samsung (по-моему скромному мнению, это самый надежный телефон...)
Нокия - телефон-лопата, никакой дизайн...
СониЭриксон-много излишних функций из-за чего, вероятно, сложно написать надежные прошивки...
Конечно, все это касается дорогих телефонов (более 10шт.)
Всё это моё личное мнение...
 

yamig

Мирный атом
У Samsungа меньше всего брака
Нокия - счас многовато брака идет + неадекватные цены, короче много берут за имя (кстати Самсунги тоже по цене подбираются к нокии)
СониЭриксон - неплохие телефоны, но слабые прошивки, если готовык тому, что придется отдавать в сервис и перешивать, то неплохой выбор
Сименс ушел в мир иной...

Мой выбор Samsung (по-моему скромному мнению, это самый надежный телефон...)
Нокия - телефон-лопата, никакой дизайн...
СониЭриксон-много излишних функций из-за чего, вероятно, сложно написать надежные прошивки...
Конечно, все это касается дорогих телефонов (более 10шт.)
Всё это моё личное мнение...
да действительно сугубо личное мнение, по-моему так чушь полная. Особенно про то где там сколько брака идёт :p
 

tyu

Новичок
да действительно сугубо личное мнение, по-моему так чушь полная. Особенно про то где там сколько брака идёт :p
Коротко общаюсь с Эолисом, Евросетью... Частенько читаю, что сдается Снежинцами в ремонт... Так что, действительно, чушь, но, по всей видимости, только по-вашему мнению... :wub: ...
 

Fratria

Активный пользователь
У Samsungа меньше всего брака
Нокия - счас многовато брака идет + неадекватные цены, короче много берут за имя (кстати Самсунги тоже по цене подбираются к нокии)
СониЭриксон - неплохие телефоны, но слабые прошивки, если готовык тому, что придется отдавать в сервис и перешивать, то неплохой выбор
Сименс ушел в мир иной...

Мой выбор Samsung (по-моему скромному мнению, это самый надежный телефон...)
Нокия - телефон-лопата, никакой дизайн...
СониЭриксон-много излишних функций из-за чего, вероятно, сложно написать надежные прошивки...
Конечно, все это касается дорогих телефонов (более 10шт.)
Всё это моё личное мнение...
про нокию я в новостях слышал.по самсунги это ваще смерть,с приложениями.А вот Сони Эриксон не плохой телефон.Сам юзаю соника уже год и всё прекрасно робит
 
Сверху