Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

M@K$

Активный пользователь
КРП a.k.a. Купэ - Мой Магнитофон (2009) кому как альбом?
поделись им...

мне понравился

ну-ну, давай выложи сюда хоть 1 песню этого альбома, ну или докажи, что ты его вообще слушал!!!! а то я столько твоих косяков по форуму читал! тебе всё нравиться вся музыка, все фильмы...по-моему ты тупо постишь!! если не будет док-в, то по отношению к тебе будут приняты меры...
С уважением...
 

NoIzE

Новичок
поделись им...



ну-ну, давай выложи сюда хоть 1 песню этого альбома, ну или докажи, что ты его вообще слушал!!!! а то я столько твоих косяков по форуму читал! тебе всё нравиться вся музыка, все фильмы...по-моему ты тупо постишь!! если не будет док-в, то по отношению к тебе будут приняты меры...
С уважением...
ну допустим:Интро, буду уверен,три вогзала,1000 огней,без вариантов
 

ЫлЫч

Активный пользователь
это всё можно в инете найти...кароче, чтоб небыло недоразумений, не пиши а мне понравился(/непонравился)!...
С уважением...
не понял а в чём трабл то?
есть у ковонить Герик Гарилла ? у меня есть микстейп так то приконый, может у ковонить альбомы есть?
 

M@K$

Активный пользователь
не понял а в чём трабл то?
в том, что "Нойз" во всех темах фильмов и музыки пишет оч. насыщенные сообщения(мне понравилось/непонравилось), а 1 раз он написал, что ему понравилось, а через 2 страницы, что ему не понравился фильм...сл-но Нойз тупо мультипостингом занимается
 

M@K$

Активный пользователь
ну что товарищи рэперы? что-то тема упала...кто-что слышал о новинках хип-хопа7??
 

s3t

Новичок
ща тащусь от альбомчика Bad Santa - Снежная сказка, ваще улет :)
я се анлим подрубил,скидывайте в личку сайты,кто какие знает.
 

M@K$

Активный пользователь
кто что про А.У.П.ы #6 слышал????говорят уже нек. трэки есть...
 

M@K$

Активный пользователь
я се анлим подрубил,скидывайте сайты,кто какие знает.
1)ну во-первых зайди на hip-hop.ru, там на форуме почитай про рэперов, и сылок много увидешь...
2)сам я не знаю сайтов, кот. тупо посвященны рэпу, пиши в поисковике, скачать рэп, русский рэп, и найдёшь
3)у меня в закладке есть только 1 сайт: ssl60.narod.ru/MP3
4) ищи через поисковики сайты...
 

M@K$

Активный пользователь
s3t покачай что-нибуть Уральское, MC AVETIS,C 4,Восточный округ... у них есть прикольные трэки, нот всё творчество я не слышал,да и инфу если сможешь скинь сюда...
 

s3t

Новичок
s3t покачай что-нибуть Уральское, MC AVETIS,C 4,Восточный округ... у них есть прикольные трэки, нот всё творчество я не слышал,да и инфу если сможешь скинь сюда...

Восточный округ есть, но меня не впечатлило...
А вот SD - Selected Mixtape vol.1 (2008) меня просто в восторг привел! правда пока недокаченный..но треки ваще убойные.может у кого-нить он уже есть? дайте докачать..а то с инета влом качать
 

I_Ti

Пользователь
Восточный округ есть, но меня не впечатлило...
А вот SD - Selected Mixtape vol.1 (2008) меня просто в восторг привел! правда пока недокаченный..но треки ваще убойные.может у кого-нить он уже есть? дайте докачать..а то с инета влом качать
у меня есть! вес ,послушал, да согласен впечатляет, но я к сожалению уезжаю сёдня
 
Сверху