Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

~zews~

Новичок
Сколько по инету не лазил, я смотрю мало что-то альбомов в 2009 году выходит, но вот по словам в прграмме "Битва за репект" участники говорили что в конце лета или осенью выходят ихние альбомы.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мне нравится последний альбом Карандаша. Хорошая подборка слов и музыки. Купила лицензионку-ни сколько не жалею.
 

~zews~

Новичок
вот заруба у меня просил поискать альбом группы Триагрутрику. Я скачал послушал, классная штука, нарики челябинские читают.
 

M@K$

Активный пользователь
кто что знает про рэпера Хазей???? его пошленькие песни меня вкатывают, хотелось бы побольше инфы про него услышать
 

Zhorik

Новичок
Я считаю так: Зачем слушать то чего ты непонемаеш!? Я за ту музыку в которой есть смысал и которая цепляет чем то ! а то что в иностранщине приятная музыка и переберания слов красивое да это неглавно или многие слушаю иностранный реп для панта? 50cent-зачем ? у нас же есть здравые РЕПЕРЫ как Ст Каста NTL Centr Карандаш и многие многие другие..... <_< а про другие жанры русских исполнителей ваще молчу !
РУССКАЯ МУЗЫКА - ЛУЧШАЯ МУЗЫКА
 

M@K$

Активный пользователь
Я считаю так: Зачем слушать то чего ты непонемаеш!? Я за ту музыку в которой есть смысал и которая цепляет чем то ! а то что в иностранщине приятная музыка и переберания слов красивое да это неглавно или многие слушаю иностранный реп для панта? 50cent-зачем ? у нас же есть здравые РЕПЕРЫ как Ст Каста NTL Centr Карандаш и многие многие другие..... :) а про другие жанры русских исполнителей ваще молчу !
РУССКАЯ МУЗЫКА - ЛУЧШАЯ МУЗЫКА
с тобой я согласен, я тоже не понимаю иностранный рэп, мне он и не нравитсья, а есть люди кот. понимают... они и слушают
з.ы. а ты это вообще для чего написал то???
 
Сверху