Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

OleshkA

Новичок
вы не правы!!!! ты знаешь кто такой Бутырка???? вот у них спросили, почему вы пишите ШАНСОН о тюрьме???? а Бутырка ответил, что он пишет музыку не о тюрьме, а о том что в неё не стоит попадать, о том какая жизнь после зоны...
Про тюрьму я ни чего не говорил
если послушать шансон(не весь), то есть очень много хороших песен!! о жизни, о родных и т.д.
Ето я и имел ввиду
зы читай внимательней
 

NoIzE

Новичок
Достучаться до небес ? песню с одноименным названием прослушал, вродь слушать мона. У кого есть весь альбом?
яб тоже неотказался послушать

Зацени песню рэп группы ЮГ - золотые купола. Припиев взят из всем изестной песни Михаила Круга - золотые купола.
ну я както не очень согласен с этим
 

s3t

Новичок
Lady Sovereign
кому как? давненько на компе валяется,периодически слушаю,очень даж неплохая девчушка и музыка у неё довольно интересная,хотя ей всего 19 лет..ну кому интересно инфа про неё,яндекс в помощь)
 

Вложения

  • photo88.JPG
    photo88.JPG
    16.8 KB · Просмотры: 24

NoIzE

Новичок
Lady Sovereign
кому как? давненько на компе валяется,периодически слушаю,очень даж неплохая девчушка и музыка у неё довольно интересная,хотя ей всего 19 лет..ну кому интересно инфа про неё,яндекс в помощь)
незнаю, не слушал, а у тебя есть?
 

M@K$

Активный пользователь
Lady Sovereign
кому как? давненько на компе валяется,периодически слушаю,очень даж неплохая девчушка и музыка у неё довольно интересная,хотя ей всего 19 лет..ну кому интересно инфа про неё,яндекс в помощь)

s3t(да и другие рэперы) назовите плз королев женского рэпа(по твоему вкусу), просто я по женскому хип-хопу не отрывался, а пока есть анлим покачать хоть можно
 

Daddy

Новичок
s3t(да и другие рэперы) назовите плз королев женского рэпа(по твоему вкусу), просто я по женскому хип-хопу не отрывался, а пока есть анлим покачать хоть можно
Покачай Мисси Элиот,Лил Ким, Сиара,Келис..чот больше вспомнить не могу никого
 

ЫлЫч

Активный пользователь
s3t(да и другие рэперы) назовите плз королев женского рэпа(по твоему вкусу), просто я по женскому хип-хопу не отрывался, а пока есть анлим покачать хоть можно
Meteorita, Rena, MAD-A, Skaya, Би, Гидропонка - которых вспомнил

Lady Sovereign
кому как? давненько на компе валяется,периодически слушаю,очень даж неплохая девчушка и музыка у неё довольно интересная,хотя ей всего 19 лет..ну кому интересно инфа про неё,яндекс в помощь)
одно время клип по МТв крутили только вот на какаю тему не помню. иногда можно послушать но не более.
 

M@K$

Активный пользователь
Meteorita, Rena, MAD-A, Skaya, Би, Гидропонка - которых вспомнил


одно время клип по МТв крутили только вот на какаю тему не помню. иногда можно послушать но не более.

а Гидропонка, и группа гидропоника как то связаны м-у собой????
з.ы. да я имел русский рэп, иностранщина-минуса супер, но вот текста я не понимаю..., да и ваще я патриот, буду поднимать русский хип-хап))) :)
 

s3t

Новичок
незнаю, не слушал, а у тебя есть?
конечно есть) пиши в личку,скину. Молодая девушка,которую продюссирует Jay-Z.
Ну про то что мисси элиот королева,это ваще базара нет,её музыка кардинально отличается от всех других,а видео её дак вообще достойны высших наград за оригинальность)

Покачай Мисси Элиот,Лил Ким, Сиара,Келис..чот больше вспомнить не могу никого
Beyonce,Fergie,Nikolle Shrezinger(Pussy Cat Dolls),Tina Сousins ....)
 

~zews~

Новичок
послушал Стима новый альбом приятно был удивлён. не ожидал от него такого. мне понравился.
У меня есть только его 1 новый клип, а вот самого альбома нет. Не поделишься ли ?

одно время клип по МТв крутили только вот на какаю тему не помню. иногда можно послушать но не более.
Я тоже помню её клип. Вродебы 3года назад или раньше. Не не помню.
 

M@K$

Активный пользователь
schokk слушайте, я прослушал его диссы(s3t кот. дал) зацепило, поискал в инете это вроде только 1 его альбом))) спелый он пацик, столько дисов сразу...
 

Fratria

Активный пользователь
Народ кто чё посоветует из лирики послушать?
 
Сверху