Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

NoIzE

Новичок


Смоки Мо впервые заставил говорить о себе на исходе 2003-го года, записи, сделанные в сотрудничестве с питерской тусовкой рэпперов Кухня Запись, включавшей в себя участников групп Krec и Umbriaco, звучали отлично от всего, что уже существовало в русском рэпе. В 2004 году Смоки Мо выпустил свой первый альбом "Кара-Тэ", который перевернул представление о русском рэпе и без преувеличения стал классическим. Над вторым альбомом "Планета 46" трудилось множество известных людей. Например, DJ Vadim, культовый лондонский музыкант российского происхождения (настоящая легенда электронной музыки), Le Truck (известный под именем ДеЦл), Влади из Касты и конечно же собратья по Питерской сцене.

при участии:

Dj Wide
Dj Chin

место:

ночной клуб "Атмосфера" ул. Щевченко 9

начало:

19-00

билеты в магазинах:

Простор ул. Уральская 6;
Garlem ул. Попова 7;

тел. для справок: +79506432838



А насчет фейс-контроля я бы не был так уверен. Одно дело Телеклуб и Нирвана,а другое Park King скажем и Атмосфера...
И сразу всех предупреждаю пафосных гэнста-клоунов будет много
а с каким альбомом он будет выступать?
 

~zews~

Новичок
Насчте билетов могу подсуетиться если очень надо. Хорошо,что в нормальном клубе. 1)фейсконтроль нормальный...гопье всякое не пустят 2)Мне тут минут пять до Атмосферы идти то от хаты :)
А 14 летних туда впустят не знаешь ?
 

Энноро

Новичок
А 14 летних туда впустят не знаешь ?
врятли..там же лсд,трава иплан таятся!
Будет потом"Два синих комбинезона с чемоданчиками пришли забирать одного сумашедшего мальчика...это он?да,это наш сын,а что с ним?а вы поговорите-сами всё увидите!"
 

NoIzE

Новичок
врятли..там же лсд,трава иплан таятся!
Будет потом"Два синих комбинезона с чемоданчиками пришли забирать одного сумашедшего мальчика...это он?да,это наш сын,а что с ним?а вы поговорите-сами всё увидите!"
нет такого не будет, у меня однокласник с пол года назад ездил, на его концерт, его пропустили
 

~zews~

Новичок
Увидел прикольный улип группы касты на трак Вокруг шум. Ваши коментарии.
 
Сверху