Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

КлЕвАя

Новичок
Я не говорил что супер!Так что не надо тут уж преувеличивать!

Доказывать я тебе ни чем не собираюсь, слушай треки SNZ, может тогда твои сомнения пройдут, а так доказывать не собираюсь!Я что дитё штоли!Не нраситься не слушай, на твоё мнение мне наплевать, нас стока уважает и слушает, так что твои проблемы!
У меня нет проблем, не нужно мне грубить и так реогировать на нормальные вопросы...
 

ЫлЫч

Активный пользователь
есть у кого клип город дорог???
может у ковонить есть...ну у мну есть но времени нет куданить скидывать

о0..у тебя есть? дай заценить плизз :) :)
хе хе хе
у мну их 2 ) и все новые)))


ктонить слышал о новом альбоме RickRoss'a мне понравилось
 

Shamanище

Новичок
а кто такой "Баста"? видел в клипе с Гуфом, похож на кого-то из касты, что это за олень, типа второй влади? о_О
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
а кто такой "Баста"? видел в клипе с Гуфом, похож на кого-то из касты, что это за олень, типа второй влади? о_О
не слышал ниразу? О_о. У него раньше клип крутили - осень. Он в хит парадах во всех был.
 

Shamanище

Новичок
не слышал ниразу? О_о. У него раньше клип крутили - осень. Он в хит парадах во всех был.

=) у меня телевизор появился только в марте, да и смотрю его редко, только букина и дискавери))) я как президент выглядет до сих пор не знаю :rolleyes: так что про какого-то басту ничего не слышал))))
 

КлЕвАя

Новичок
=) у меня телевизор появился только в марте, да и смотрю его редко, только букина и дискавери))) я как президент выглядет до сих пор не знаю :D так что про какого-то басту ничего не слышал))))
Да вроде нормальный парень, тока его читку нельзя, на мой взгляд, назвать репом..там ему постоянно баба подпевает безголосаЯ...ну думаю, его слушатели, это те люди, которые слушают что-то типо максим))
 

Shamanище

Новичок
Да вроде нормальный парень, тока его читку нельзя, на мой взгляд, назвать репом..там ему постоянно баба подпевает безголосаЯ...ну думаю, его слушатели, это те люди, которые слушают что-то типо максим))
ясно, спасибо что разъяснила :D
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Да вроде нормальный парень, тока его читку нельзя, на мой взгляд, назвать репом..там ему постоянно баба подпевает безголосаЯ...ну думаю, его слушатели, это те люди, которые слушают что-то типо максим))
Ого, даже не знал, что я максим слушаю) Сейчас как я понял Басты нет, есть Нагано) И большая часть его творчества проходит вместе с группой Центр.
 

BENZ

Пользователь
RAP читали чёрные. Это голос Getto. Многие русские композиции РЭПа содраны с иностранных, на иностранных минусах спеты русские речитативы. Будь то:
Лигалайз- Будущие мамы <=> 50 Cent - Just a lil bit
NTL ft. Stufford - Время <=> Xzibit - Paparazzi
итд
 

Shamanище

Новичок
RAP читали чёрные. Это голос Getto. Многие русские композиции РЭПа содраны с иностранных, на иностранных минусах спеты русские речитативы. Будь то:
Лигалайз- Будущие мамы <=> 50 Cent - Just a lil bit
NTL ft. Stufford - Время <=> Xzibit - Paparazzi
итд


ну а фигли, у буржуев проканало, значит и у нас прокатит, я вот в рэнэбэ вообще разницы на слух не улавливаю, как-то всё однообразно, тобишь темы аля будущие мамы и в бужундии копируют под чистую :D
 
Сверху