Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

M@K$

Активный пользователь
у кого что из новинок андеграунда появилось?:??
 

M@K$

Активный пользователь
люди подскажите хороший рэп портал, где можно рэпчик покачать,плз...
вот для некоторых мб это хорошая инфа:
Исполнитель: Maryjane
Альбом: Mr. Hyde
Год выхода: 2008
кароче вышёл альбом хайда с батлами...
Battle # 5:

Round 1 - Если б я был султан

Round 2 - Должен остаться только один

Round 3 - Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз



Battle # 6:

Round 1 - Бойня № 6, Месиво 6-й мировой

Round 2 - Забытые страницы красной книги

Round 3 - Пример принятия мер за мир

Round 4 - Уничтожить соперника

Round 5 - И больше я не слышу рокот космодрома

Round 6 - Приключения Shure’ка



Battle # 7 :

Round 1 - Жизнь - игра

Round 2 - За закрытой дверью

Round 3 - Амнезия

Round 4 - Падал летний снег

Round 5 - Смех и радость мы приносим людям

Round 6 - Шестое чувство
 

s3t

Новичок
Def Joint - Opasnyi Joint
TRE - Уральские частоты (Mixtape VOL. 1)

пара довольно свеженьких альбомчиков...микстэйп вроде более менее,а опасный джойнт чё то не по мне...
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Def Joint - Opasnyi Joint
TRE - Уральские частоты (Mixtape VOL. 1)

пара довольно свеженьких альбомчиков...микстэйп вроде более менее,а опасный джойнт чё то не по мне...
вроде говорят Деф Джон нормальный альбомчик.
 

s3t

Новичок
вроде говорят Деф Джон нормальный альбомчик.
ну кому как..но мне только 3 трека оттуда понравилось: " D.Masta -Bad Boy", " Rena - Все знают имя Рена", "ВИТЁК - Жесткий Тип"...а остальные не в моем вкусе...
Илюха есть чё нить из новья?говорят на днях новый альбом басты выложили на сайт, ещё не скачал?
 

V-Style

Пользователь
Вы что все кроме русского не чего не слушаете? Такое ощущение MTV насмотрелись что там показывают то и слушаете)) без своего мнения

у кого-н есть V-Style
у меня есть 2 альбома и ещё пару треков)) если чо обращайся
 

s3t

Новичок
Вы что все кроме русского не чего не слушаете? Такое ощущение MTV насмотрелись что там показывают то и слушаете)) без своего мнения
нет,я чаще слушаю не русский,типа Buba Sparxxx,Jedi Mind Tricks,Lady Sovereign,Mobb Deep,Mystikal, Obie Trice,Talib Kweli и тому подобное...
Просто порой русские треки попадаются очень даж неплохие и вообще интересно продвижение отечественного хоппа

у меня есть 2 альбома и ещё пару треков)) если чо обращайся
сможеш мне на фтп щас закинуть v-style?интересно что за вещь такая...172.23.15.62 кинь плз
 

V-Style

Пользователь
нет,я чаще слушаю не русский,типа Buba Sparxxx,Jedi Mind Tricks,Lady Sovereign,Mobb Deep,Mystikal, Obie Trice,Talib Kweli и тому подобное...
Просто порой русские треки попадаются очень даж неплохие и вообще интересно продвижение отечественного хоппа


сможеш мне на фтп щас закинуть v-style?интересно что за вещь такая...172.23.15.62 кинь плз
Да есть знаю)) просто запавшие темы как Центр Баста и т.п

давай кину а сколько надо
 

~zews~

Новичок
Вы что все кроме русского не чего не слушаете? Такое ощущение MTV насмотрелись что там показывают то и слушаете)) без своего мнения
На Мтв один отстойный рэп ну кроме Center - Ночь. Basta - мама. касты., а вот по а1 идёт urbana отличная вещь.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
ну кому как..но мне только 3 трека оттуда понравилось: " D.Masta -Bad Boy", " Rena - Все знают имя Рена", "ВИТЁК - Жесткий Тип"...а остальные не в моем вкусе...
Илюха есть чё нить из новья?говорят на днях новый альбом басты выложили на сайт, ещё не скачал?
скачал новый клип басы мама верси2, ну и ешо есть баста и витя вставляет не реально ни чё такая тема, качает). ешо есть клип на тему тему внутренний мир.
 
Сверху