Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Тетя Мотя

Уже освоился
почему вы думаете,чт в США безопаснее и комфортнее?чем наш роддом не нравится,таких роддомов на большой земле еще поискать надо,я имею ввиду условия,отдельная палата,с/узел,родственники в палату,пожалуйста,все бесплатно.Персонал замечательный.Добро пожаловать,сама в июле туда собираюсь))
Потому что это форумный спам....
 

olga_snz

Уже освоился
3 Форумный спам
spam-forum.jpg
Форум – это особый вид сайта, на котором пользователи могут регистрироваться, общаться друг с другом, отвечать в темах и даже создавать свои темы. Соответственно, возможностей для пиара своего продукта или собственного интернет-ресурса у спамеров здесь намного больше. Человек может проставлять необходимые ссылки непосредственно в своем профиле, может оставлять спам-комментарии в профилях других пользователей, отправлять им личные сообщения рекламного характера, вставлять ссылки в комментарии к темам и создавать темы, в текст которых будет вставлено большое число левых ссылок.
 

Кисулька

Активный пользователь
Боже мой, я думала что в 21 веке, в нашем то городе женщины мудрые и умные. Ан нет, всё туда же... :( Пусть всё будет хорошо у экспериментаторов.
Подскажите пожалуйста по поводу осмотров.Очень близко ваше мнение-никаких вагинальных осмотров,если ничего не болит. Но вообще,какая была первая реакция у врача на ваше мнение? Так как наверняка скажут какая умная нашлась,вот и иди где бываешь)
Только пойду вставать на учет. Прочитала весь топик,хотела к Снедковой-она в декрете,собираюсь тогда к Сафоновой. У нас в гинекологии не бываю-только на медосмотр от работы. Так как езжу к своему врачу в Челябинск. Но понимаю что во время беременности не реально постоянно ездить.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Подскажите, плиз, что в наш роддом нужно/можно/нельзя брать, когда ложишься на роды. Может уже обсуждалось где-то, но я не нашла. Спрашиваю, тк в каждом роддоме по-разному. Я первый раз рожала в екб. Там был длинный-длинный список. Кто недавно рожал, подскажите...
 

kroha

Местный
Подскажите, плиз, что в наш роддом нужно/можно/нельзя брать, когда ложишься на роды. Может уже обсуждалось где-то, но я не нашла. Спрашиваю, тк в каждом роддоме по-разному. Я первый раз рожала в екб. Там был длинный-длинный список. Кто недавно рожал, подскажите...
http://forum.vega-int.ru/threads/Родильный-дом.6867/page-121#post-1720175
 

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите пожалуйста по поводу осмотров.Очень близко ваше мнение-никаких вагинальных осмотров,если ничего не болит. Но вообще,какая была первая реакция у врача на ваше мнение? Так как наверняка скажут какая умная нашлась,вот и иди где бываешь)
Только пойду вставать на учет. Прочитала весь топик,хотела к Снедковой-она в декрете,собираюсь тогда к Сафоновой. У нас в гинекологии не бываю-только на медосмотр от работы. Так как езжу к своему врачу в Челябинск. Но понимаю что во время беременности не реально постоянно ездить.
Я наблюдалась у Сафоновой всю беременность, вагинальный осмотр был один раз в самом начале, когда пришла с задержкой, а тест отрицательный был.
Следующий раз меня таким образом смотрели только в роддоме, когда сдаваться пришла
 

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите, плиз, что в наш роддом нужно/можно/нельзя брать, когда ложишься на роды. Может уже обсуждалось где-то, но я не нашла. Спрашиваю, тк в каждом роддоме по-разному. Я первый раз рожала в екб. Там был длинный-длинный список. Кто недавно рожал, подскажите...
+Снежинского роддома в том, что родные могут принести нужные, но забытые вещи хоть 2 раза в день.
Мне помимо списка приносили всякие штуки для кормления из-за трещин в сосках. И еще я сразу же попросила свою подушку, местные жесть, только для кормления подходят.

Кстати, у меня осталась одна пачка невскрытых трусиков для прокладок, если нужно, пишите - отдам. (всего их 2 пары удобно иметь)
 
Последнее редактирование:

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите пожалуйста по поводу осмотров.Очень близко ваше мнение-никаких вагинальных осмотров,если ничего не болит. Но вообще,какая была первая реакция у врача на ваше мнение? Так как наверняка скажут какая умная нашлась,вот и иди где бываешь)
Только пойду вставать на учет. Прочитала весь топик,хотела к Снедковой-она в декрете,собираюсь тогда к Сафоновой. У нас в гинекологии не бываю-только на медосмотр от работы. Так как езжу к своему врачу в Челябинск. Но понимаю что во время беременности не реально постоянно ездить.
Если вам пропишут курантил или магне в6, обращайтесь, у меня с беременности осталось
 

Кисулька

Активный пользователь
Если вам пропишут курантил или магне в6, обращайтесь, у меня с беременности осталось
Спасибо большое! Надеюсь что вообще не будут смотреть. У меня и результаты ХГЧ на руках и сама знаю что оно)) Просто первый раз и сколько не читай-кажется все мало. Не подскажите какие может форумы почитать полезные?
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Подскажите пожалуйста по поводу осмотров.Очень близко ваше мнение-никаких вагинальных осмотров,если ничего не болит. Но вообще,какая была первая реакция у врача на ваше мнение? Так как наверняка скажут какая умная нашлась,вот и иди где бываешь)
Только пойду вставать на учет. Прочитала весь топик,хотела к Снедковой-она в декрете,собираюсь тогда к Сафоновой. У нас в гинекологии не бываю-только на медосмотр от работы. Так как езжу к своему врачу в Челябинск. Но понимаю что во время беременности не реально постоянно ездить.
Не накручивайте раньше времени. Меня Сафонова один раз только смотрела на кресле. Я пришла на учёт вставать уже с результатом УЗИ - тогда посмотрела. Но я аж с прошых родов ни разу до гинеколога не дошла. Потом лежала в 37 недель в РД, не смотрели, т.к. с шейкой не связано было.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
К Сафоновой встанете на учёт, будьте готовы часами в очереди сидеть. Много у неё пациенток. Если нет возможности долго ждать, то лучше к другому врачу, там все-таки поменьше очереди. Все равно при любой проблеме вас в стационар отправят, а взвешивать и измерять может любой врач.
 

mary_mouse

Уже освоился
Спасибо большое! Надеюсь что вообще не будут смотреть. У меня и результаты ХГЧ на руках и сама знаю что оно)) Просто первый раз и сколько не читай-кажется все мало. Не подскажите какие может форумы почитать полезные?
Ой, лучше поменьше читать на мой взгляд, пишут много и все разное и часто бредовое. Мне самым адекватным показался взгляд Комаровского в его книге от рождения до года, с юмором и профессионально
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Просто первый раз и сколько не читай-кажется все мало. Не подскажите какие может форумы почитать полезные?
Я в первую б. Много читала. Если интересно пообщаться с девочками на таком же сроке, то в своё время было интересно на пузяке.ру и бебиблоге.
А если медицинскую информацию, то ни к чему это. Все признаки у себя найдёте, будете переживать зря. Беременность - это такой естественный и гармоничный процесс для женщины. Никакие осмотры его не остановят☺
Я это только во второй раз поняла. Хотя и двухлетнюю дочь таскала на руках, и болела несколько раз. Но знала, что все будет хорошо☺
А в первый раз берегла себя, как вазу хрустальную, но всегда чего-то боялась.
 

Самая скромная

Пользователь
Не подскажите какие может форумы почитать полезные?
Лучше ни каких.
В свою беременность ничего не читала. А потом довелось немножко поработать с беременными и вот тогда я на форумах всякого начиталась, что аж волосы тыбом вставали. И так рада была за себя, что это прочитала уже после.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не читайте форумов вообще
общайтесь с гинекологом и терапевтом по медицинским вопросам
 

VarIvanova

житель
Спасибо большое! Надеюсь что вообще не будут смотреть. У меня и результаты ХГЧ на руках и сама знаю что оно)) Просто первый раз и сколько не читай-кажется все мало. Не подскажите какие может форумы почитать полезные?
сходите хотя бы на узи, чтобы подтвердить беременность в матке, потому как при внематочной тоже ХГЧ растет, хоть и не такими темпами. В первую беременность сначала делала самостоятельно анализы ХГЧ с промежутком в 2 дня, чтобы подтвердить адекватный рост ХГЧ (при маточной беременности примерно вдвое увеличивается каждые 2 дня до определенного срока, при внеметочной - темп роста ниже), а лишь потом через несколько недель, уже не опасаясь осмотров - пошла к Свежинской (она вела обе мои беременности).
 

Olechka

Активный пользователь
Девочки во сколько недель лучше всего вставать на учет? Я так понимаю с маленьким сроком пошлют?
 

Кисулька

Активный пользователь
К Сафоновой встанете на учёт, будьте готовы часами в очереди сидеть. Много у неё пациенток. Если нет возможности долго ждать, то лучше к другому врачу, там все-таки поменьше очереди. Все равно при любой проблеме вас в стационар отправят, а взвешивать и измерять может любой врач.
талончики ничего не значат?) привыкла в частной минута в минуту принимают)
 
Сверху