Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Кисулька

Активный пользователь
Отвыкайте☺ Даже с дочкой, которой двух лет тогда не было, сидела по часу...
вчера когда пришла 3 человека всего сидело) или надо брать непопулярное время. Но не хотелось бы с работы отпрашиваться-не хочу говорить пока пузо не полезет_)

Девочки,а кто как долго не говорил на работе? И легко ли было скрывать?
 

kroha

Местный
беременным выделяю даже специальную часть дня, а остальных во "время беременных" не пускают даже "спросить"
 

Кисулька

Активный пользователь
беременным выделяю даже специальную часть дня, а остальных во "время беременных" не пускают даже "спросить"
Нас аж 3 человека было "спросить". Мне регистратор сказала идти и спрашивать будет ли меня она вести или нет,вторая девушка с бумажками и еще одна беременная с отеками,ее она стала осматривать. И никто слова не сказал,честно говоря была удивлена
 

elena_sea

Пользователь
Ну а кто кроме Сафоновой еще хорош? К Свежинской как то можно попасть? (платно может). Сидякину вспоминаю тоже по первой беременности - какие то не очень воспоминания....
Я у Харисовой наблюдалась всю беременность, очень хорошая врач, осталась довольна.
 

Koffka

Новичок
К Сафоновой встанете на учёт, будьте готовы часами в очереди сидеть. Много у неё пациенток. Если нет возможности долго ждать, то лучше к другому врачу, там все-таки поменьше очереди. Все равно при любой проблеме вас в стационар отправят, а взвешивать и измерять может любой врач.
Раз на раз не приходится, бывает приходишь к своему времени и никого нет.
 

Koffka

Новичок
Как выглядит Свежинская?
Это заведующая, высокая женщина со светлыми волосами

беременным выделяю даже специальную часть дня, а остальных во "время беременных" не пускают даже "спросить"
каждая беременная выбирает время удобное ей для посещения гинеколога, по крайней мере меня спрашивали: "когда удобно вам к нам приходить?"
 

Koffka

Новичок
Подскажите, плиз, что в наш роддом нужно/можно/нельзя брать, когда ложишься на роды. Может уже обсуждалось где-то, но я не нашла. Спрашиваю, тк в каждом роддоме по-разному. Я первый раз рожала в екб. Там был длинный-длинный список. Кто недавно рожал, подскажите...
Список, которые размещен в роддоме:
1. памперсы 1 упак.
2. ватные диски, ватные палочки
3. влажные салфетки
4. чайник электрический
5. 2 бутылочки с сосками
6. контейнер с крышкой
7. подкладные, трусы одноразовые
8. комплект для душа
9. 2 шапочки (одна с завязками, другая - без), 2 пары носочков, 2 пары - царапок
 

kroha

Местный
Это заведующая, высокая женщина со светлыми волосами


каждая беременная выбирает время удобное ей для посещения гинеколога, по крайней мере меня спрашивали: "когда удобно вам к нам приходить?"
у нас выдавала Свежинская талоны сама беременным, в это время у ней не было ни медосмотров, ни со стороны
где то примерно по два-три часа кряду
единственно, что у ней неудобно так это то, что она по совместительству и заведующая и к ней с бухты-барахты не попадешь даже с проблемами, она бывает и на совещаниях и др.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Список, которые размещен в роддоме:
1. памперсы 1 упак.
2. ватные диски, ватные палочки
3. влажные салфетки
4. чайник электрический
5. 2 бутылочки с сосками
6. контейнер с крышкой
7. подкладные, трусы одноразовые
8. комплект для душа
9. 2 шапочки (одна с завязками, другая - без), 2 пары носочков, 2 пары - царапок
СПАСИБО!
 

Врединa

Настоящая
Подскажите пожалуйста по поводу осмотров.Очень близко ваше мнение-никаких вагинальных осмотров,если ничего не болит. Но вообще,какая была первая реакция у врача на ваше мнение? Так как наверняка скажут какая умная нашлась,вот и иди где бываешь)
Только пойду вставать на учет. Прочитала весь топик,хотела к Снедковой-она в декрете,собираюсь тогда к Сафоновой. У нас в гинекологии не бываю-только на медосмотр от работы. Так как езжу к своему врачу в Челябинск. Но понимаю что во время беременности не реально постоянно ездить.
На первый осмотр я все-таки далась, это важно,чтобы оценить состояние шейки и самой матки. Ну а дальше мне просто повезло с врачом, она была согласна со мной и проблем не возникало.
 

mary_mouse

Уже освоился
Девочки,а кто как долго не говорил на работе? И легко ли было скрывать?
Я сказала на 12ти неделях, меня в больницу на сохранение клали, так что пришлось, но было очень страшно=) Начальник отреагировал нормально, зря я боялась. А вообще раньше 12ти не надо, а потом уже вопрос вашей совести и особенностей вашей работы
 

mary_mouse

Уже освоился
По списку из роддома, я очень сомневалась, что мне пригодятся бутылочки и контейнер с крышкой (это для стерилизации), а оказалось, что пригодились уже через день после родов, так что берите.
 

Кисулька

Активный пользователь
На первый осмотр я все-таки далась, это важно,чтобы оценить состояние шейки и самой матки. Ну а дальше мне просто повезло с врачом, она была согласна со мной и проблем не возникало.
Спасибо)
 

Кисулька

Активный пользователь
Я сказала на 12ти неделях, меня в больницу на сохранение клали, так что пришлось, но было очень страшно=) Начальник отреагировал нормально, зря я боялась. А вообще раньше 12ти не надо, а потом уже вопрос вашей совести и особенностей вашей работы
То что отреагируют нормально это точгно,просто не хочется на маленьком сроке рассказывать. Сейчас 3 дня тошнит,так не знаю как и сидеть уже) Утром еле встаю. А до этого летала прямо
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я уверена, что вы туда попали и твёрдо заявили, что надо сохранить во что бы то ни стало. При мне молоденькую замужнюю девочку У. уговорил прервать в 6 недель т.к. сильное кровотечение было. Мол, потом нормально забеременеешь и родишь, а сейчас мол какая-то неудачная беременность, надо избавляться. Это ужасно... Сердцебиение было. Она совсем ничего не понимала, послушала врача... До сих пор с ужасом эту историю вспоминаю.
дооо, а при мне он же говорил, что все нормуль и с кровотечением, а потом сам девочку "чистил" от замершей беременности
аккурат в тот же день, как она вся в крови проснулась
и на учет встать не успела, точнее не поставили
 

Кисулька

Активный пользователь
дооо, а при мне он же говорил, что все нормуль и с кровотечением, а потом сам девочку "чистил" от замершей беременности
аккурат в тот же день, как она вся в крови проснулась
и на учет встать не успела, точнее не поставили
А вообще по сути имеют ли право не ставить на учет? Пусть и срок маленький
 

kroha

Местный
дооо, а при мне он же говорил, что все нормуль и с кровотечением, а потом сам девочку "чистил" от замершей беременности
аккурат в тот же день, как она вся в крови проснулась
и на учет встать не успела, точнее не поставили
блин, ну может не будем тут в "беременности" кровище разводить?
 

Olechka

Активный пользователь
А вообще по сути имеют ли право не ставить на учет? Пусть и срок маленький
Я сегодня сходила таки к Свежинской. Очень милая женщина. И на учет поставили с маленьким сроком. Так что идите)
 

Кисулька

Активный пользователь
Я сегодня сходила таки к Свежинской. Очень милая женщина. И на учет поставили с маленьким сроком. Так что идите)
я еще во вторник взяла талончик к Сафоновой. Но если будут очереди-перейду
 
Сверху