Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
Не знааааю, весь день мотаюсь по приятным делам по городу. Ну жарко, ну и что. :)
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Мариш, а я с колясочкой уже хочу гулять))
Настоящая, а меня все гнездование не пробирает, ленюсь самым наглым образом. Никакие дела, кроме родов шевелиться не заставят))) В обычной жизни жару люблю, пляжница заядлая, а сейчас нееееее...
 

Врединa

Настоящая
Мариш, а я с колясочкой уже хочу гулять))
Настоящая, а меня все гнездование не пробирает, ленюсь самым наглым образом. Никакие дела, кроме родов шевелиться не заставят))) В обычной жизни жару люблю, пляжница заядлая, а сейчас нееееее...
Я сегодня от гнездования отошла, больше не могу найти что бы сделать. :) Я так, деньги трачу, можно же в день рождения себе позволить)))) Мужу тяжело от жары, а я летаю, но на мой взгляд такая активность это несвойственно на 9 мес. :)
Сегодня доделалась моя пелёночка на выписку, нарядная и красииивая, а вместо пресловутого банта будет большущая роза(20см диаметр).
 

Врединa

Настоящая
Именинница! присядь ненадолго!!! ..дышать стало легче?...наверно к родам...
Да, Ксюнь, пузик чуток опустился, давление головки чётко ощущаю при ходьбе, зато я дышу как нормальный человек)))))

И с дочерью хочется уже познакомиться, увидеть,поцеловать, обнять и знаю что по пузу буду жутко скучать, по шевелюшкам. Мне тааак нравится пузик, жалко расставаться.
 

olga_snz

Уже освоился
да, ирин!!! с такой энергией тебе рожать и рожать!!!!я вот еле хожу. с именинами тебя!!!!!!
 

olga_snz

Уже освоился
девочки, кто-нибудь актовегин ставил внутримышечно? как переносится? я вот думаю, может мне от него плохо сегодня? первый укол сделала, 5 кубиков.

Не, Оль, с такой энергией пахать и пахать))))))
правда редкий случай, когда беременяшка так летает. так вынашивать ребенка - одно удовольствие!
 

blirser25

Пользователь
Мариша, там на кабинете флюорографии огромными буквами написано "Роженицы из Роддома вне очереди", а в прошлую пятницу была там. Знакомая, кстати, рожала недавно, сказала, что после флюорографии обратно в роддом уже не пустят - выдадут ребенка в выписной.

Мариша, подскажи, пож-та, про ГВ, показали ли как правильно прикладывать малышку? Есть к кому обратиться с такими вопросами маме-чайнику?
Девочки, по всем вопросам о ГВ обращайтесь к Осиповой Марие Сергеевне, она консультант по ГВ. Правда незнаю по каким дням, но в роддом она приходит и с молодыми мамочками общается. Она консультант по ГВ от АКЕВ.
 

Врединa

Настоящая
правда редкий случай, когда беременяшка так летает. так вынашивать ребенка - одно удовольствие!
Хорошего мало, на самом деле, это гиперактивность ии неумение отдыхать. Организм изнашивается. А ещё на работе этим пользуются(((
 

Mathilda

Активный пользователь
Мариш, а я с колясочкой уже хочу гулять))
Настоящая, а меня все гнездование не пробирает, ленюсь самым наглым образом. Никакие дела, кроме родов шевелиться не заставят))) В обычной жизни жару люблю, пляжница заядлая, а сейчас нееееее...
Помню как во вторую беременность на последних сроках всё думала - где же мой инстинкт вития гнезда и где жа сами роды? А в ПДР, поздно вечером вдруг взялась в шкафу с детскими вещами порядок наводить (вместо того чтобы отсыпаться, как умный человек). В процессе разбора шкафов воды отошли и понеслось...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
я вот не скучаю, тк некогда с двумя это делать))) тоже носилась как ненормальная, на работу выходила, пока в машину не стала с первой попытки запихиваться)))
 

kroha

Местный
Как долго беременным можно находиться в озере?
ну если вы уверены на все сто, что там стерильно, то вечно..
и если вверх ногами
а так..а если в нашем озере, которое воняет болотом, в которое спускают воду из под машин нашего города, а также и канализацию, правда очищенную разными хим соединениями то я бы там не находилась бы ни секунды..озеро - водоем, обновляемый очень медленно подземными ключами, а реки, которые обновляются ещесекундно - вот туды и надо..море настолько большое, что толика людей(по сравнению с ним)незаметна, посколько оно своим составом хорошо перерабатывает всякую грязь, к тому минерально обогощаемо...
 

Maxonya

Активный пользователь
Вот-вот, в наше озеро я даже и не пытаюсь войти, а тааааааааак хочется при моей любви к воде, а другого варианта нахождения в воде, кроме как в душе не придумала.
 

Врединa

Настоящая
Я не спрашивала в каком озере, я спросила сколько по времени, чтобы переохлаждения небыло. А в нашем озере не купаюсь очень много лет.
 

Mathilda

Активный пользователь
ИМХО, тут точных рекомендаций никто не даст. Главное - самоощущения. Комфортно - купаться, стало холодно - надо вылезать. На отдыхе в бассейне один день хорошо, долго поплавала, на часы не смотрела, да и не было их, другой день - как залела, так и вылезла - через 3 минуты холодно стало и всё тут. В сауне сидела - пока комфортное состояние и т.д.
 
Сверху