Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

olga_snz

Уже освоился
это нормальный вес для 31 недели. посмотрите в инете по таблицам. вполне соответсвует! и узи - это действительно прикидка веса. со мной в палате лежала девушка, все ей говорили, что очень крупный плод! под 4 кг! а родила на 3200. и подруге моей говорили вес 3600, а родила 3000.
 

Врединa

Настоящая
Поперечный разрез или размер грудной клетки соответствует 27(!!!!!) неделе. Заключение 31-32 недели. ЗВУРП 2 ст. Гипоплазия грудной клетки под вопросом. Маловодие.Все остальные показатели на сроке 30-32 недель. Вес 1610.......говорят, ляли теперь по 200 гр в неделю начинают набирать, это что ж за слоненок то у меня будет???)))
Не переживай, мне со старшим в 38 недель по узи увидели развитие многих органов на 35-36 недель, хотя всю Б говорили что опережает срок по развитию. Тоже переживала, очень сильно, вплоть до значительного ухудшения здоровья на нервной почве. В итоге уже без эмоций всё обдумала, нашла причину и успокоилась. через 9 дней родила здорового, доношенного и не маленького ребёнка, у которого всё было развито как надо. Не переживай! :angel:
 

volchonok

Уже освоился
делали узи в 36 недель, Ульянова такого наговорила, что ребенок в 36 недель весит 1600гр, при этом добавляя хоть бы родила около 2 кг, про череп такого наговорила даже вспоминать не хочется... 10 минут одних отрицательных эмоций, в конце ребенку надоело слушать эту брехню и он повернулся к нам лицом и показал пальчиками жест Победа (поднятые вверх указательный и средний палец) и этот момент сфотографировали, именно этим у утешал до 41 недели муж
 

olga_snz

Уже освоился
делали узи в 36 недель, Ульянова такого наговорила, что ребенок в 36 недель весит 1600гр, при этом добавляя хоть бы родила около 2 кг, про череп такого наговорила даже вспоминать не хочется... 10 минут одних отрицательных эмоций, в конце ребенку надоело слушать эту брехню и он повернулся к нам лицом и показал пальчиками жест Победа (поднятые вверх указательный и средний палец) и этот момент сфотографировали, именно этим у утешал до 41 недели муж
вот страсти! у меня не за горами поход к госпоже ульяновой. что-то очкую(((((
 

Мариша

Местный
а как попасть на консультацию к Марычевой? записываться? или просто в наглую в кабинет к ней подняться?
 

Врединa

Настоящая
А что она, ВИП персона? Подняться, постучаться и поздороваться, у неё и узнать когда удобнее подойти для беседы.
 

olga_snz

Уже освоился
да, к ней попасть очень просто. многие даже просто приходят в приемное и через медсестру вызывают ее. я знаю нескольких, которые так приходили и договаривались с ней о родах. только учесть надо, что вторник и четверг операционные дни, она занята до обеда 100%.
 

olga_snz

Уже освоился
Она не единственный врач узист ;) Можно сЪездить в др.город и получить более качественную информацию.
была у других врачей. вернее врача - в касли. сейчас последнее узи, дорогу просто не переношу, не доеду. а в нашем городе, увы, только к ней.
 

Мариша

Местный
была у других врачей. вернее врача - в касли. сейчас последнее узи, дорогу просто не переношу, не доеду. а в нашем городе, увы, только к ней.
а меня она последний раз удивила прятно, когда поставила заключение по грудной клетке, сказала, что надо прийти на контроль УЗИ через 2 недели, сказала в ЖК талон попросите, потом подумала и сказала, что давайте-ка я лучше сама вас запишу, себе в тетрадочку черканулу и мне на результате УЗИ на обратной стороне врмя и дату написала. получается побеспокоилась обо мне....

да, к ней попасть очень просто. многие даже просто приходят в приемное и через медсестру вызывают ее. я знаю нескольких, которые так приходили и договаривались с ней о родах. только учесть надо, что вторник и четверг операционные дни, она занята до обеда 100%.
а телефончик ее случайнно не знаете?
 

juli9

Пользователь
а как попасть на консультацию к Марычевой? записываться? или просто в наглую в кабинет к ней подняться?
Она в отпуске кажется сейчас :pardon: А знакомые действительно просто приходили и через приемное вызывали и договаривались уже в личной беседе.
 

74region

Новичок
а меня она последний раз удивила прятно, когда поставила заключение по грудной клетке, сказала, что надо прийти на контроль УЗИ через 2 недели, сказала в ЖК талон попросите, потом подумала и сказала, что давайте-ка я лучше сама вас запишу, себе в тетрадочку черканулу и мне на результате УЗИ на обратной стороне врмя и дату написала. получается побеспокоилась обо мне....


а телефончик ее случайнно не знаете?
нет, тел не знаю. а если просто по справке - заведующая родильным домом. позвонить ее кабинет
 

Мариша

Местный
Она в отпуске кажется сейчас :pardon: А знакомые действительно просто приходили и через приемное вызывали и договаривались уже в личной беседе.
вроде работает, сегодня утром на личной машине выезжала с территори роддома. Завтра у медсестёр спрошу.
 

Мариша

Местный
Жалуюсь. Сегодня меня выписали из 2 родильного, а завтра меня снова отправляют, но уже в первое родильное(((((( НЕ ХОЧУ!!!!!
 

Psychology

Пользователь
спокойствие... только спокойствие....дело-то житейское. не приятно, но что уж тут сделать.
еще всего 6-8 неделек походить и увидеть свою лялечку наконец Постарайтесь думать о хорошем и контролировать свое дыхание. Разговаривайте с дочкой, почувствуйте как она пихается, прочувствуйте вашу связь с ней, что вы не одна, что вы вместе. Читайте ей в слух книжки (любые можно, хоть детективы, но обязательно со счастливым концом), пусть она слышить ваш голос еще в утробе и чувствует, что это вы ей читаете.
Звуки природы хорошо помогают расслабиться, если добавить образов, например, как вы гуляете на пляже и как вам хорошо и светло, или как вы в купаетесь в тихом озере. Важно следить за дыханием, почувствовать все в деталях кожей, услышать, увидеть, унюхать)))) И вам сразу станет хорошо и легко. Жизнь такая штука, что на нее можно смотреть с разных сторон и видеть АБСОЛЮТНО разные, даже противоположные вещи. Если есть выбор, то давайте смотреть на нее позитивно. У вас лялечка под сердцем пихается - это ЗДОРОВО! Остальное мелочи, переживем)))
 
Сверху