Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Mokka

Радую глаз
Где продаются бюстгалтеры для кормления? И многоразовые прокладки для груди где можно купить?
 

Lola

Новичок
Где продаются бюстгалтеры для кормления? И многоразовые прокладки для груди где можно купить?
Бюстгалтеры есть в аптеке "Обл. аптечный склад", которая на перекрестке Васильева-Ленина и в "Снежной королеве". Правда когда я искала, там были только большие размеры. Еще в отделе белья в "Клондайке" были и на "Лыковском" в отделе с детской одеждой и одеждой для беременных.
 

Lola

Новичок
А прокладки для груди видела в Меркурии в отделе бытовой химии. В аптеке думаю тоже должны быть.
 

Mokka

Радую глаз
Зачем на узи к Ульяновой два презерватива? В прошлый раз я пришла с двумя и не пригодился ни один. Завтра третье узи. Один презерватив есть. Ехать покупать еще один?
 

mary_mouse

Уже освоился
Зачем на узи к Ульяновой два презерватива? В прошлый раз я пришла с двумя и не пригодился ни один. Завтра третье узи. Один презерватив есть. Ехать покупать еще один?
это если понадобится делать внутренее узи. Один возьмите, для успокоения=)
 

AleksandraPotapova

Новичок
А зачем хоть два с собой брать? Я с собой носила один и тот не понадобился...внутренее не делали.
 

L I S A

Новичок
Подскажите, пожалуйста, по какому телефону к Павлу Мирославовичу записываться? и где он вообще находится, может адрес есть у кого?
 

aire_ailin

Новичок
Подскажите, пожалуйста, по какому телефону к Павлу Мирославовичу записываться? и где он вообще находится, может адрес есть у кого?
8-908-052-98-83
находится в Каслях, в поликлинике, каб.321
но сейчас вроде не записывает, говорил, что уезжает после 21 числа.
 

hobbit

Активный пользователь
Девочки, сейчас вообще витамины выдают бесплатно? В книжку вписывают пить, а рецепт так и не дают. И кто с судорогами в ногах обращался, что гинеколог выписывала? Моя знать не знает о таких проблемах, да и вообще даже на скрининги талонов не дала, ждёт, что я с платной все привезу.
 

kroha

Местный
Девочки, сейчас вообще витамины выдают бесплатно? В книжку вписывают пить, а рецепт так и не дают. И кто с судорогами в ногах обращался, что гинеколог выписывала? Моя знать не знает о таких проблемах, да и вообще даже на скрининги талонов не дала, ждёт, что я с платной все привезу.
насколько я знаю по своему окружению сейчас будет все платным
да и конец года, оптимизация дает о себе знать
мне выписал бесплатный рецепт за две недели до родов, я покрылась от Б6 сыпью и эти витамины выбросила
также мне не дали бесплатную путевку на Дальнюю дачу, а многим давали под Чебаркуль или под Кыштым
единственный минус вашему положению, это уход на пенсион Лазоренко, мне она помогала сильно
 

L I S A

Новичок
Девочки, сейчас вообще витамины выдают бесплатно? В книжку вписывают пить, а рецепт так и не дают. И кто с судорогами в ногах обращался, что гинеколог выписывала? Моя знать не знает о таких проблемах, да и вообще даже на скрининги талонов не дала, ждёт, что я с платной все привезу.
мне не давали никаких рецептов, только порекомендовали из каких выбирать. витамины за свой счет покупала. на первый скрининг тоже талона не было, тк гинеколог ушла на больничный, а кроме нее никто дать талон не может (так сказали). из-за этого я как-то не расстроилась, и так планировала в платную, у нас на УЗИ все молча, да и фото не печатают(
 

Alessochka

Пользователь
После 30 недели дали рецептик на витрум пренатал. На второй скрининг тоже талона не было. А снимки у нас не делают, но разрешают фотографировать на телефон или фотик. Муж приходил фоткал, т.к. самой не удобно.
 

aire_ailin

Новичок
Девочки, сейчас вообще витамины выдают бесплатно? В книжку вписывают пить, а рецепт так и не дают. И кто с судорогами в ногах обращался, что гинеколог выписывала? Моя знать не знает о таких проблемах, да и вообще даже на скрининги талонов не дала, ждёт, что я с платной все привезу.
попробуйте потребовать витамины бесплатные, типа положены ведь. но обычно говорят, что денег нет и соответственно нет и бесплатных витаминов.
Янькова от судорог советовала аспаркам.
мне на первый скрининг предлагали талон, но я отказалась, в Касли ездила, и остальные скрининги так же. а к нашим идти - только если совсем возможности нет пройти в платной. все молча, начинаешь спрашивать, что и как, отвечают: руки-ноги есть, что вам еще надо?
 

котенок

Активный пользователь
Девочки, сейчас вообще витамины выдают бесплатно? В книжку вписывают пить, а рецепт так и не дают. И кто с судорогами в ногах обращался, что гинеколог выписывала? Моя знать не знает о таких проблемах, да и вообще даже на скрининги талонов не дала, ждёт, что я с платной все привезу.
как всегда конец года денег нет до января(а то и февраля).на сколько я знаю Свежинская выписывает бесплатные таблетки.
 

САА

Уже освоился
Мне чисто случайно перепала 1,5 года назад упаковка Витрума Пренотала аж в 100таб., просто при мне как раз принесли бумагу, где было указано какому врачу какое кол-во выдать надо, вот я у своего врача и была первая кому досталось)))))))
А кто в курсе сейчас терапевта-то так нет в Жк?
 
Сверху