Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

alien55

Уже освоился
Девушки, кто планировал беременность. Вы высчитывали овуляцию (тестом, градусником или календарем)))) или просто занимались сексом и ждали беременности?
Я с помощью теста на овуляцию FrayTest определяла дни овуляции, всё получилось, осталось самое главное - родить! Удачи)))) Температуру базальную пробовала мерить пару раз, не понравилось. Главное, сильно не заморачивайтесь!
 

alien55

Уже освоился
Девочки, поделитесь из собственного опыта, сколько примерно вам понадобилось трусиков и прокладок послеродовых??? Не хочется купить лишнее, чтобы потом валялись!!!
 

ШуРа

Активный пользователь
Девочки, поделитесь из собственного опыта, сколько примерно вам понадобилось трусиков и прокладок послеродовых??? Не хочется купить лишнее, чтобы потом валялись!!!
Трусы я свои взяла из дома))а прокладки ночные одна пачка всего использовалась)
 

Dinnai

Пользователь
Одни брюки купила в отделе для беременных на рынке "Лыковский". Что-то заказывала на сайте ilovemam через снежинские совместные закупки (качество, кстати, отличное и дешевле, чем в магазинах), брюки и платье в newform через совм. закупки екатеринбурга. сначала померила в Дирижабле в отделе Newform, а потом заказала такие же но в 2 раза дешевле.
а где на лыковском рынке отдел для беременных?
 

VarIvanova

житель
Девочки, поделитесь из собственного опыта, сколько примерно вам понадобилось трусиков и прокладок послеродовых??? Не хочется купить лишнее, чтобы потом валялись!!!
2 пары. Одну постирать и на батарее высушить - сохнет махом, а другую надеть. Свои домашние не хотелось, потому как может быть всякая ситуация - однозначно на выброс пойдут, а объем больший занимают.
 

ШуРа

Активный пользователь
2 пары. Одну постирать и на батарее высушить - сохнет махом, а другую надеть. Свои домашние не хотелось, потому как может быть всякая ситуация - однозначно на выброс пойдут, а объем больший занимают.
А если отпление не включили еще?=))
 

kroha

Местный
Девочки, поделитесь из собственного опыта, сколько примерно вам понадобилось трусиков и прокладок послеродовых??? Не хочется купить лишнее, чтобы потом валялись!!!
нам трусики выдавали в роддоме, мне понадобилось много, прокладок я использовала 2 упаковки, но и лежали мы семь дней
оставшиеся трусики я использовала в МП
 

mary_mouse

Уже освоился
Девочки, поделитесь из собственного опыта, сколько примерно вам понадобилось трусиков и прокладок послеродовых??? Не хочется купить лишнее, чтобы потом валялись!!!
2 пары трусиков (одни сохнут, другие носишь)
Я не поняла в чем прикол в послеродовых подкладках, когда кончилась пачка, купила обычные ночные
 

alien55

Уже освоился
Девочки, спасибо за ответы! Не буду послеродовые прокладки покупать. Куплю, правда, обычные ночные))) Они удобнее! И если что, потом в месячные можно использовать.
 

VarIvanova

житель
Девочки, спасибо за ответы! Не буду послеродовые прокладки покупать. Куплю, правда, обычные ночные))) Они удобнее! И если что, потом в месячные можно использовать.
а мне показались более вместительными. А потом, тоже, сменила на обычные, как пачка закончилась.
 

Аленочка 25

Пользователь
У
Девочки, спасибо за ответы! Не буду послеродовые прокладки покупать. Куплю, правда, обычные ночные))) Они удобнее! И если что, потом в месячные можно использовать.
У меня почти пачка послеродовых ушла. В первые 2-3 дня ими пользовалась. Особенно на ночь очень хороши они. А потом обычными ночными пользовалась. Все же в первые дни очень сильные выделения.
 

Dinnai

Пользователь
девочки кто какие витамины пил/пьет во время беременности? обязательно ли пить именно элевит пронаталь?
 

mary_mouse

Уже освоился
вот бесплатно ничего не предложили. может моя врач как с отпуска выйдет предложит. а пока сказали просто купить любые для беременных и пить...
Выпишут, не волнуйтесь. Я тоже сначала упаковку маленькую элевита пила, а потом уже выписали
 
Сверху