Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Багира

Активный пользователь
Почему не прикладывают к груди сразу после рождения? Ведь это важно.... И ты в сознании, почему?
Мне кажется, что здесь это не практикуют. Показали малыша и все. При КС и в самом деле ширма стоит и руки привязаны, в одну капают, а ко второй аппарат АД мерить пристегнут. Но показывали не пять секунд, а достаточно времени чтоб я рассмотрела.
 

Dinnai

Пользователь
девочки где вы одевались во время беременности? были в отделе Ксюша в универмаге, к сожалению размера нужного не оказалось. хотела купить штаны для беременных. может где-то за городом есть хорошие магазины, подскажите адреса пожалуйста.
 

ШуРа

Активный пользователь
девочки где вы одевались во время беременности? были в отделе Ксюша в универмаге, к сожалению размера нужного не оказалось. хотела купить штаны для беременных. может где-то за городом есть хорошие магазины, подскажите адреса пожалуйста.
Сайт Вайлдберриз
 

ШуРа

Активный пользователь
желательно адреса реальных магазинов, чтоб можно было поменить и в ручках покрутить и чтоб сразу знать мое это или не мое...
Вам привезет курьер домой в удобное для Вас время.в течении недели. если не понравится можно отказаться.я на себя в городе мало что нашла,на свой 42 размер.поэтому там и заказывала.
 

mary_mouse

Уже освоился
Н
девочки где вы одевались во время беременности? были в отделе Ксюша в универмаге, к сожалению размера нужного не оказалось. хотела купить штаны для беременных. может где-то за городом есть хорошие магазины, подскажите адреса пожалуйста.
Не 42 размер случайно у вас?
 

Багира

Активный пользователь
девочки где вы одевались во время беременности? были в отделе Ксюша в универмаге, к сожалению размера нужного не оказалось. хотела купить штаны для беременных. может где-то за городом есть хорошие магазины, подскажите адреса пожалуйста.
Я покупала одежду в Буду Мамой в Челябинске. Одежда сшита удобно, ничего не давит и не слетает. А одни брюки покупала в нашем городе, замучалась, сползали на ходу, швы мешались.
 

VarIvanova

житель
Я покупала одежду в Буду Мамой в Челябинске. Одежда сшита удобно, ничего не давит и не слетает. А одни брюки покупала в нашем городе, замучалась, сползали на ходу, швы мешались.
тоже там два раза брала, нравится. и на сайте ilovemum
 

Mokka

Радую глаз
Девушки, кто планировал беременность. Вы высчитывали овуляцию (тестом, градусником или календарем)))) или просто занимались сексом и ждали беременности?
 

Dinnai

Пользователь
Девушки, кто планировал беременность. Вы высчитывали овуляцию (тестом, градусником или календарем)))) или просто занимались сексом и ждали беременности?
мы все пробовали и календарь и градусни и тесты... календарь в нашем случае мало эффективен оказался как и тесты (цикл разный). а вот градусник дешевле и проще, но требует постоянства. но все это нам не помогало долгое время!!! помог пофигизм на все. отложили градусник и вышли в отпуск и наслаждались жизнью, возможностями и друг другом... так что все самое лучшее случается неожиданно!!!
 

ШуРа

Активный пользователь
Девушки, кто планировал беременность. Вы высчитывали овуляцию (тестом, градусником или календарем)))) или просто занимались сексом и ждали беременности?
Высчитывала плодородные дни в календаре,получилось с первого раза.
 

Ольга14

Пользователь
Девушки, кто планировал беременность. Вы высчитывали овуляцию (тестом, градусником или календарем)))) или просто занимались сексом и ждали беременности?
высчитывала овуляцию.получилось с первого раза.
 

VarIvanova

житель
Девушки, кто планировал беременность. Вы высчитывали овуляцию (тестом, градусником или календарем)))) или просто занимались сексом и ждали беременности?
первую высчитывала + измеряла базальную температуру + по цервикальной жидкости и тест на овуляцию все подтвердил.
А вторую планировали, но просто ждали, как выстрелит ;)
 

alien55

Уже освоился
девочки где вы одевались во время беременности? были в отделе Ксюша в универмаге, к сожалению размера нужного не оказалось. хотела купить штаны для беременных. может где-то за городом есть хорошие магазины, подскажите адреса пожалуйста.
Одни брюки купила в отделе для беременных на рынке "Лыковский". Что-то заказывала на сайте ilovemam через снежинские совместные закупки (качество, кстати, отличное и дешевле, чем в магазинах), брюки и платье в newform через совм. закупки екатеринбурга. сначала померила в Дирижабле в отделе Newform, а потом заказала такие же но в 2 раза дешевле.
 
Сверху