Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Кать, тебя ни разу не звали на форумки? Как мне помнится, звали всех флудян, нет разве?
пока форумки оставались форумками звали и яприходила, когда могла, как только они превратились в дружеские встречи избранных нет, ни один человек.
 

Бестолочь

Местный
пока форумки оставались форумками звали и яприходила, когда могла, как только они превратились в дружеские встречи избранных нет, ни один человек.
Единственный раз было, когда многим отказали,. Но это вообще превратилось в беспредел. Организовывать так никто не хотел. А хотели только прийти и пожрать. Не только флудяне. Отписывались и просились вообще незнакомые. Да и не один приду, а с семьёй. Это знаешь сколько тогда народу насобиралось непонятного. Предложили разделить подготовку к мероприятию, никто не согласился. А так то не прикольно прийти отдыхать с друзьями, а вместо отдыха полдня шампура вертеть.
 

Фрау

Местный
Но ведь ты это написала уже будучи рассерженной на что-то? То есть, не первая грубить начала?o_O
я была рассержена на поведение своего мужа, что он притащился на форумку без меня, и слова то были обращены к нему конечно. понятно, что форумчане попали под горячую руку тогда, но как бээто не оправдание и объяснять тут что либо излишне.
 

Фрау

Местный
Единственный раз было, когда многим отказали,. Но это вообще превратилось в беспредел. Организовывать так никто не хотел. А хотели только прийти и пожрать. Не только флудяне. Отписывались и просились вообще незнакомые. Да и не один приду, а с семьёй. Это знаешь сколько тогда народу насобиралось непонятного. Предложили разделить подготовку к мероприятию, никто не согласился. А так то не прикольно прийти отдыхать с друзьями, а вместо отдыха полдня шампура вертеть.
забили. было и было, быльем поросло :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я была рассержена на поведение своего мужа, что он притащился на форумку без меня, и слова то были обращены к нему конечно. понятно, что форумчане попали под горячую руку тогда, но как бээто не оправдание и объяснять тут что либо излишне.
Да вы домашний тиран барышня :Eek
Тоесть сама бизмужа свалила на другой конец планеты - это нормально
Муж на двести метров от дома отошол - это трындец o_O
 

Фрау

Местный
Да вы домашний тиран барышня :Eek
Тоесть сама бизмужа свалила на другой конец планеты - это нормально
Муж на двести метров от дома отошол - это трындец o_O
и никогда этого не скрывала и я контролер скорее. сама придерживаюсь строгих правил и от близлежащих требую того же.
что отошел - не трындец, что не обсудил или хотя бы не предупредил - трындец. я во Вьетнам гоняла исключительно с его согласия.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
что касатся июля, не знаю почему именно в этом месяце во мне родилось полное ощущение пустоты и холодности участников флуда по отношению ко мне...
Так... :Nerd: Срочно вспоминаем что такого обсуждалось в июле. Планы на августовский отпуск вроде. Не помню, что бы кто-то кому-то при этом откручивал голову
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я во Вьетнам гоняла исключительно с его согласия.
Хренасе утебя сравнения
Ты оттуда на каждый свой чих у него разрешения спрашивала штоли?
Или он тут остался не с твоего согласия o_O
 

Фрау

Местный
Так... :Nerd: Срочно вспоминаем что такого обсуждалось в июле. Планы на августовский отпуск вроде. Не помню, что бы кто-то кому-то при этом откручивал голову
ой нет, вряд ли это как то связано было с форумом, скорее такие изменения в жизни как смена работы, решение и преодоление страха все таки отправиться за границу одной с ребенком сыграли положительную роль в моей жизни и я обрела хоть какую то почву под ногами, маломальскую уверенность в себе и искать ответы на вопросы на просторах флуда перестало быть актуальным, ведь они как оказалось вполне могут быть во мне самой.
 

Фрау

Местный
Хренасе утебя сравнения
Ты оттуда на каждый свой чих у него разрешения спрашивала штоли?
Или он тут остался не с твоего согласия o_O
отчеты строчила ежедневно и строчу если уезжает куда или я уезжаю. после того случая разобиделась и до конца поездки не писала.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
отчеты строчила ежедневно и строчу если уезжает куда или я уезжаю. после того случая разобиделась и до конца поездки не писала.
Отчет - это сообщение постфактум.
Из отчота ты собснно всё и узнала
Что тебя не устраивает я непонял :NahDisagree:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Или он тут остался не с твоего согласия o_O
я кажется вспоминаю про июль. Мы тогда узнали, почему мужу надо обязательно в списке покупок указывать, что в каком магазине лежит. И оптимальную траекторию (решение 'задачи коммивояжера' применительно к мужу и магазинам)
 

Фрау

Местный
Отчет - это сообщение постфактум.
Из отчота ты собснно всё и узнала
Что тебя не устраивает я непонял :NahDisagree:
я не из отчета узнала, это рас. два, ты мне тут зубы не заговаривай, нашелся адвокат дьявола :D я сама все знаю как надо поступать в данном случае)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху