Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Даже Ленка вон хомячила шашлык и корчила рожи админу. А Фрау не видели мы уже очень давно. ))
 

be-open

джедай
Сказать, что я не ходила на форумки = соврать.
Посещение форумок необязательное условие, ты всячески подчеркивала что никакого отношения к этому курятнику не имеешь и иметь не хочешь, что в глубине души ты мать его эльф и тебе срочно нужны четыре миллиона долларов на операцию по изменению расы, а теперь сидишь вяжешь носки и модерируешь этот тухлый форум, круто чо.
 

Фрау

Местный
поверьте, само обособление, организация каких то организаций внутри организаций, сбивание в кучки всегда приведет к расколу и взаимным обидам, вы как будто в школе не учились. гораздо лучше жить полным коллективом, не бьющимся на части, ни кому не подчиняющимся и ни за кем не идущим. есть форум. он неделим, нравятся люди, не нравятся, они общаются с вами на форуме, вы на этот форум ходите. и каждый прекрасен в своем проявлении.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тогда никто никого не звал. Инфа была на форуме. Кто хотел пришли
 

be-open

джедай
поверьте, само обособление, организация каких то организаций внутри организаций, сбивание в кучки всегда приведет к расколу и взаимным обидам, вы как будто в школе не учились. гораздо лучше жить полным коллективом, не бьющимся на части, ни кому не подчиняющимся и ни за кем не идущим. есть форум. он неделим, нравятся люди, не нравятся, они общаются с вами на форуме, вы на этот форум ходите. и каждый прекрасен в своем проявлении.
Ну вот Гуля к примеру чем прекрасен?
Или Кочевник?
Это же /ай-яй-яй!!!/Single-Single/
 
Последнее редактирование модератором:

Фрау

Местный
Тогда никто никого не звал. Инфа была на форуме. Кто хотел пришли
когда тогда? на единственную форумку, на которую я не смогла придти, хоть и писала, что собираюсь и подъеду на велике, если смогу? это что была какая то отправная, решающая точка? чо ж вы не предупредили-то?
 

Фрау

Местный
Ну вот Гуля к примеру чем прекрасен?
Или Кочевник?
Это же ________________
Гуля отлично разбавляет форум своей сумасшедшиной и совершенно нереальными домыслами. И если б он пришел на лесную форумку, то не думаю, что как то качественно её бы испортил.
 
Последнее редактирование модератором:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кать, не надо включать несознанку, ты сама сделала на форуме все, чтобы тебя не причисляли к пернатому обществу.
 

be-open

джедай
Гуля отлично разбавляет форум своей сумасшедшиной и совершенно нереальными домыслами. И если б он пришел на лесную форумку, то не думаю, что как то качественно её бы испортил.
Ну охренеть, по форуму бродит сумасшедший и отлично разбавляет его своим бредом и нереальными домыслами.
Понимаешь, я не хочу общаться с сумасшедшими и не хочу обсуждать свои дела в присутствии сумасшедших.
 

Фрау

Местный
Кать, не надо включать несознанку, ты сама сделала на форуме все, чтобы тебя не причисляли к пернатому обществу.
вот, то к чему я и вела, опыт создания пернатых или любых других обществ показал, что это как минимум неправильно, потому по два раза на грабли не наступаем, в детские обидки не играем. все абсолютно равны и прекрасны в своих проявлениях, для посекретничать о личносокровенном есть личные встречечки и переписочки (совершенно не скрываю, что частенько встречаюсь с форумчанами в кафе или вместе ходим в концерт). а когда всем толпом мы отказываемся от неугодных во благо одного-двух мнений (каждый может провести параллель, у всех были изгои в классе), то это как то не по-человечески, каким бы неприятным человек ни был лично вам, целую толпу ему под себя не переделать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вобшем я перестала что-либо понимать. Пусть будет как скажешь
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
чо тут еще делать?:D
Аты неделай тут, ты делай там)
Вот мы с Женифер вчера в путешествии полчаса немогли отделаца от европейского прынца на белом какомто жывотном
Онто думал што помогает бизащитным русским девушкам а насамом деле только мешал :Banghead:
А у нас барьер
Языковой
А былбы с наме человек знающий европейский язык, онбы объяснилбы товарищу штобы шол нафиг казёл :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Аты неделай тут, ты делай там)
Вот мы с Женифер вчера в путешествии полчаса немогли отделаца от европейского прынца на белом какомто жывотном
Онто думал што помогает бизащитным русским девушкам а насамом деле только мешал :Banghead:
А у нас барьер
Языковой
А былбы с наме человек знающий европейский язык, онбы объяснилбы товарищу штобы шол нафиг казёл :Sluggish:
это он тебя за беззащитную русскую девушку принял? ты б ему сразу в лоб: айм бООООООй. он бы и отвял вместе с конем :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
это он тебя за беззащитную русскую девушку принял? ты б ему сразу в лоб: айм бООООООй. он бы и отвял вместе с конем :D
Учитывая новейшие европейские тенденции в областе гендерных отношений
Чото сомнения меня терзают какбы еще хуже не было o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху