Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
после грандиозной ссоры - это нормально. у меня летом произошла качественная переоценка ценностей, в том числе в отношении флуда, он перестал быть больше, чем просто заурядным интернет- ресурсом
Сколько тебе платят за модерирование заурядного интернет-ресурса?
 

be-open

джедай
Не лезь к ребёнку! Видишь - учится! И делом занят, а не мыслями тяжкими.
Так я не понял, Вега была же согласна подвинуться, признала что труд модераторов тяжелый, монотонный и неблагодарный.
Что, новый состав не воспользовался моментом?
Да не может быть. :D
 

Фрау

Местный
А чо случилось от? Хто поссорился?o_O Чо в июле произошло?
видишь, я никогда не входила в тусовку флуда, поскольку меня в нее благополучно не приняли и я подозреваю, что именно поэтому никак не задело особо закрытие флуда, кроме как при посещении ощущалась какая то пустота, как написала сара: "испекла пирог, а негде рассказать", - а при его открытии не заметила никаких качественных изменений, кроме лениного "фу" в мою сторону, абсолютно неаргументированного и эмоционального. что касатся июля, не знаю почему именно в этом месяце во мне родилось полное ощущение пустоты и холодности участников флуда по отношению ко мне и он перестал вызывать во мне какие то эмоции как вызывал бы живой человек. это как чувство, когда расстаешься с человеком, одному вроде и плохо, но бывший все равно больше ничего не принесет в твою жизнь, он даже существует тут рядом, но качественных изменений в твою жизнь уже не вносит. и появилось какое то чувство безразличия ко всем, кроме тех, с кем встречаюсь и общаюсь на других ресурсах и в жизни. и исчезнувшая эмоциональность по отношению к флуду очень помогает, башка трезвее стала.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Денежного довольствия для модераторов не было и не будет. Нет такой статьи в расходах провайдера. И прецедент никто создавать не будет.
Другое дело - пароль от халявного инета. Вот здесь совершенно не понимаю позицию Веги. Могла бы с барского плеча и предложить модерам. Не убыло бы с неё.
 

Фрау

Местный
Не лезь к ребёнку! Видишь - учится! И делом занят, а не мыслями тяжкими, что тоже неплохо.
мысли тяжкие никуда не делись, да и наука не мудреная, чтобы учиться. вот только ключей от тяжких мыслей ни у флуда, ни у присутствующих на нем нет, так зачем открывать ежедневно дверь, за которой пустота, оголять душу на потеху публике и не находить ответов, какой смысл?
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
видишь, я никогда не входила в тусовку флуда, поскольку меня в нее благополучно не приняли
Что за тусовка? Закрытый вконтактовский чатик? Дак и меня туда тоже не приняли. Вернее, приняли, но только на сутки, чтобы я свои фотки смог оттуда забрать. К тому же, половина активных флудерчан никогда в том чатике и не состояла. Так что, не понимаю о какой тусовке ты говоришь. Общаешься - значит тусуешься, то есть, в тусовке уже состоишь.:)
 

Фрау

Местный
Что за тусовка? Закрытый вконтактовский чатик? Дак и меня туда тоже не приняли. Вернее, приняли, но только на сутки, чтобы я свои фотки смог оттуда забрать. К тому же, половина активных флудерчан никогда в том чатике не состояла. Так что, не понимаю о какой тусовке ты говоришь. Общаешься - значит тусуешься, то есть, в тусовке состоишь.:)
ага, он и закрытые форумки-"дружеские встречи") я как бэ не расстроилась, но осадочек остался. я не мстительна, но обиды впечатываются и прощаются с трудом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
но осадочек остался
Я незнаю про какую тусовку ты щас расказываеш, невкурсе про "закрытые встречи" и ваще не понимаю обчом речь
Но есть один нюансик, нащот осадочка
Когда коекто, не будем тыкать пальцем, почосывая пузу на вьетнамских пляжах писал людЯм которые на пару часов выбрались отдохнуть в фуфайках в жопе мира "Я сожалею што вы хорошо отдохнули".
Впечатываюцо говориш?
Наверное впечатываюцо:Sluggish:
 

Фрау

Местный
Я незнаю про какую тусовку ты щас расказываеш, невкурсе про "закрытые встречи" и ваще не понимаю обчом речь
Но есть один нюансик, нащот осадочка
Когда коекто, не будем тыкать пальцем, почосывая пузу на вьетнамских пляжах писал людЯм которые на пару часов выбрались отдохнуть в фуфайках в жопе мира "Я сожалею што вы хорошо отдохнули".
Впечатываюцо говориш?
Наверное впечатываюцо:Sluggish:
наверное, спорить не буду.
 

Бестолочь

Местный
ага, он и закрытые форумки-"дружеские встречи") я как бэ не расстроилась, но осадочек остался. я не мстительна, но обиды впечатываются и прощаются с трудом.
Кать, тебя ни разу не звали на форумки? Как мне помнится, звали всех флудян, нет разве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху