Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
шо тоби лично бояться? ты ж не мой муж, а вне своей семьи на коллегиальность на постоянной основе я не расчитываю. или ты за мужа моего в переживаньях?)
Ну онже говорят неплохой человек, соотечественник, земляк практически
Переживаю коншно :SmileCoffee:
 

Grundig

Местный

Inesperado

/sarcasm mode: ON
видишь, я никогда не входила в тусовку флуда, поскольку меня в нее благополучно не приняли
Вообще, был еще самый первый чатик вконтакте, который в с Леной покинули под лозунгом: "Да нафик мне ваша куриная тусовка, сидите деградируйте без нас, прогрессивных"
Странно, что второй раз не пригласили, да
 

Бестолочь

Местный
Вообще, был еще самый первый чатик вконтакте, который в с Леной покинули под лозунгом: "Да нафик мне ваша куриная тусовка, сидите деградируйте без нас, прогрессивных"
Странно, что второй раз не пригласили, да
Сейчас надую большую губу, как это принято тут. Меня в том чатике и не было даже (
 

Фрау

Местный
Вообще, был еще самый первый чатик вконтакте, который в с Леной покинули под лозунгом: "Да нафик мне ваша куриная тусовка, сидите деградируйте без нас, прогрессивных"
Странно, что второй раз не пригласили, да
чота ты путаешь, я его покинула одной из последних, когда вас там уже осталось 1,5 землекопа и никаких батлов там никогда не устраивала. общалась в нем неактивно, мало читала, факт, но я в принципе не люблю общаться он-лайн, не знаю о чем говорить. и не надо про курячьи обиды, это не мой конек. причина как я понимаю в том, что один из форумчан, являвшийся для всех автоитетом, диктовал негласно кому можно посещать форумки, а кого бы он не хотел видеть, остальные же просто велись. так вот, остальные, грош цена такой дружбе и псевдохорошему отношению в мою сторону.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну конкретно вам с Андреем никто никогда не препятствовал в посещении форумок. И секретный чатик возник как средство решения организационных вопросов для очередных шашлыков на берегу, которые нельзя было решить открыто на форуме. И там были почти все, кто подписался на участие в мероприятии. Кто же виноват что на форуме остались только темы про жирух и сиськи?
 

Бестолочь

Местный
причина как я понимаю в том, что один из форумчан, являвшийся для всех автоитетом, диктовал негласно кому можно посещать форумки, а кого бы он не хотел видеть, остальные же просто велись. так вот, остальные, грош цена такой дружбе и псевдохорошему отношению в мою сторону.
Однако)
Катя, вот дядьке однажды ничё не помешало взять и прийти. Да, был неприятный моментик там. Так вот, те, "остальные", нормально восприняли дядьку и спокойно и весело с ним общались, несмотря на его недружбу с "авторитетом".
Какие-то неправильные выводы ты делаешь про людей в принципе и про отношение к тебе в частности. Жаль. И немного даже обидно.
 

be-open

джедай
Кто же виноват что на форуме остались только темы про жирух и сиськи?
Вопрос не "кто виноват?", а "что делать?"
Вроде взрослые люди, а накопили мелочных обид, как дураки разноцветных фантиков.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вопрос не "кто виноват?", а "что делать?"
Вроде взрослые люди, а накопили мелочных обид, как дураки разноцветных фантиков.
Если человеку хочется общаться с людьми он идёт и общается, тем более что препятствий не. А если не хочет, то и зачем расстраиваться о каком-то невхождении в тусовку?
 

be-open

джедай
Если человеку хочется общаться с людьми он идёт и общается, тем более что препятствий не. А если не хочет, то и зачем расстраиваться о каком-то невхождении в тусовку?
Ты слишком упрощаешь, на самом деле "всё сложно".
 

Фрау

Местный
Однако)
Катя, вот дядьке однажды ничё не помешало взять и прийти. Да, был неприятный моментик там. Так вот, те, "остальные", нормально восприняли дядьку и спокойно и весело с ним общались, несмотря на его недружбу с "авторитетом".
Какие-то неправильные выводы ты делаешь про людей в принципе и про отношение к тебе в частности. Жаль. И немного даже обидно.
о частных форумках меня никто не оповещал, поэтому я чисто физически была лишена возможности.
 

Фрау

Местный
Ну конкретно вам с Андреем никто никогда не препятствовал в посещении форумок. И секретный чатик возник как средство решения организационных вопросов для очередных шашлыков на берегу, которые нельзя было решить открыто на форуме. И там были почти все, кто подписался на участие в мероприятии. Кто же виноват что на форуме остались только темы про жирух и сиськи?
конкретно нам с Андреем препятствовали в посещении форумок: меня благополучно не приняли в группу в вк под предлогом, при том никто, кроме анчико не встал на мою сторону, что там нет фоток с моим участием, а потом и не позвали ни на одну форумку (дружескую встречу). по моему прекрасный повод разочароваться в людях и быть с ними начеку. я не губы надула, я сделала выводы и просто не скрываю этого. никаких симпатий и иллюзий, сплошное ровное отношение.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
меня благополучно не приняли в группу в вк под предлогом, при том никто, кроме анчико не встал на мою сторону, что там нет фоток с моим участием, а потом и не позвали ни на одну форумку (дружескую встречу). по моему прекрасный повод разочароваться в людях и быть с ними начеку. я не губы надула, я сделала выводы и просто не скрываю этого.
Когда собирали форумки открытые, ты говорила что не умеешь общаться в компании и друзей там у тебя нет. Сфигали тебя пригласят на дружескую, если ты даже открытым сбором брезгуешь?
 

Фрау

Местный
Когда собирали форумки открытые, ты говорила что не умеешь общаться в компании и друзей там у тебя нет. Сфигали тебя пригласят на дружескую, если ты даже открытым сбором брезгуешь?
Кать, ты не единожды бывала со мной на форумках и с участием Андрея в том числе. Сказать, что я не ходила на форумки = соврать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху