Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morrigan

Argentavis magnificens
Я сколь угодно воспитаю их прекрасными людьми. Но вот встретится на пути такая вот. И всё, комплекс обеспечен. От комплексов проблемы. Так? Так.


Ок. Не генетика. Возьму другое.
Навскидку сразу перед глазами два примера из близко знакомых. Еще в детском возрасте при банальной операции удаления аппендикса, случается нарушение гормонального баланса и обмен веществ. Дети практически мгновенно увеличиваются вширь. Навсегда. И хрен ты это правильным питанием и физкультурой исправишь. Так же у физкультуры и спорта есть противопоказания. Не всем можно.
Ты что-то путаешь. Комплексы не от этого. А в основном от недолюбивших-перелюбивших ребенка мамы с папой.

Мне в жизни дохрена кто чего говорил, говорит и будет говорить. С яслей и по сей день. Каждый день.
Бегать за всеми и рты затыкать? Заставлять себя любить и уважать? В смысле заставлять силой, а не реальными достижениями и достоинствами.
Нахрен мне это? Может проще не загоняться из-за посторонних людей? Ну или загоняться и винить в своих загонах только себя.

А почему-то в лагерях не было толстых. Ни одного. Из тех, кто не при хлеборезке состоял. Через месяцок-другой на баланде и лесоповале доходили все до одинаковой кондиции.
 

Бестолочь

Местный
нахрен мне это? Может проще не загоняться из-за посторонних людей? Ну или загоняться и винить в своих загонах только себя.
Не загоняйся. Вини только себя. Чё ты на димоюлек ворчишь?
А почему-то в лагерях не было толстых. Ни одного. Из тех, кто не при хлеборезке состоял. Через месяцок-другой на баланде и лесоповале доходили все до одинаковой кондиции.
Или не доходили. Не успевали. Умирали раньше.
 

Бестолочь

Местный
Впечатлительным людям в инет лучше не заходить вообще.
А мож я до входа в интернет не знала, что впечатлительная)
Пришла, а тут бац и комплекс.
Кстати, Лена, комплексы не все из-за родителей. Друзья, мол.чел, прохожий, статья в газете, да что угодно может стать причиной комплексов.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не загоняйся. Вини только себя. Чё ты на димоюлек ворчишь?

Или не доходили. Не успевали. Умирали раньше.
А кого я виню? Куда я загоняюсь? А если и загоняюсь, кому какое дело? Может я мультиоргазмы от этого получаю.
Я за кем-то хожу на форуме и умоляю меня не бесить? Если кто-то несет х..ню - это ж его проблемы, а не мои.
И решать за него не мне.


Но доходить-то все доходили. И матроны под сто кг, и жиртресты. Только жили чуть дольше других.
Жрешь и лежишь - толстеешь. Не жрешь и бегаешь - худеешь. Вот и вся генетика. Другой нету. Кроме законов термодинамики тут ничего не работает.
Разница у разных людей в обмене веществ - реально крошечная. Проявляется за годы и годы.
А влияние гормонов есть, но в основном только на аппетит.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А мож я до входа в интернет не знала, что впечатлительная)
Пришла, а тут бац и комплекс.
Кстати, Лена, комплексы не все из-за родителей. Друзья, мол.чел, прохожий, статья в газете, да что угодно может стать причиной комплексов.
Тогда лучше вабще не рождаться.
Во избежание косых взглядов и комплексов.
Кстати, не будь у людей комплексов, они бы только чипсы на диване перед телеком жрали и не ломились никуда, не любили никого и спиногрызов бы не рожали.
Род бы прекратился людской без комплексов.
 

Jester

ФетиШут
ну, ок, верну твое сообщение, но Наську все равно не обижай, очень прошу
Как я могу обидеть «Наську», если мы незнакомы и ни в каких отношениях не состоим? Ты реально заколебала всех судить-ровнять по себе-любимой — бояке-нервяке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху