Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бестолочь

Местный
А врать нехорошо.
Я вообще редко вру. И то во благо.
Потому, что лично у вас такой возможности нет. Зато есть возможность выставить себя на посмешище, чем вы здесь и занимаетесь периодически. Допустим, вы не согласны с моей оценкой ваших публичных выступлений. Но вами же заявленного результата вы достигаете хоть? Или как-то не очень?
В корне не согласна.
Объяснять не буду. Не вижу смысла для конкретно вас.
Достигаю хоть, да.
Спасибо за внимание.
 

Jester

ФетиШут
Я вообще редко вру.
Но метко!
В корне не согласна.
А что вы можете сделать-то? Только скандалить и, как я уже написал, выставлять себя на посмешище. Впрочем, если вы свято веруете в то, что Морри к вам прислушается, или испугается вас, или её достанут ваши выпады на ровном месте, то не смею вас разубеждать, канешна, бгг))
Объяснять не буду. Не вижу смысла для конкретно вас.
Скорее, вам просто нечего возразить. Так что снова врёте, походу, хе-хе-хе. Нехорошо, нехорошо.
 

Бестолочь

Местный
Но метко!

А что вы можете сделать-то? Только скандалить и, как я уже написал, выставлять себя на посмешище. Впрочем, если вы свято веруете в то, что Морри к вам прислушается, или испугается вас, или её достанут ваши выпады на ровном месте, то не смею вас разубеждать, канешна, бгг))

Скорее, вам просто нечего возразить. Так что снова врёте, походу, хе-хе-хе. Нехорошо, нехорошо.
Я сама буду решать, что хорошо, а что нет.
Вы меня в реале не знаете. Спокойнее меня найти человека трудно. И уж далеко не скандалистка))
Так что оставлю эти ваши неуместные выводы с вами)
 

Jester

ФетиШут
Я сама буду решать, что хорошо, а что нет.
Обратите внимание на это высказывание. Оно совершенно лишнее. Вряд ли сетевой собеседник может что-то решить за вас. Зачем это специально подчёркивать? Вы уже скандалите? Или только начинаете закипать? бгг))
Вы меня в реале не знаете.
Зачем мне знать вас в реале? Я читаю тексты, отвечаю на тексты и оцениваю тексты. Если вы не понимаете, как выглядите в письменном виде, так сказать, то чем я могу помочь?
 

Бестолочь

Местный
Зачем мне знать вас в реале? Я читаю тексты, отвечаю на тексты и оцениваю тексты. Если вы не понимаете, как выглядите в письменном виде, так сказать, то чем я могу помочь?
Это исключительно ваше восприятие меня. Я не могу залезть к вам в голову и заставить прочитать мой текст спокойно.
А те кто знают и общались со мной лично, прекрасно знают, что и в реале я общаюсь теми же самыми фразами, но спокойным тоном)
 

Jester

ФетиШут
Это исключительно ваше восприятие меня.
С чего вы взяли, что моё восприятие эксклюзивно, и что я читаю ваш текст как-то беспокойно? Вы ведёте себя вызывающе. Вы так пишете, так формулируете, так выражаете свои мысли на письме. Если ваши мысли расходятся с формой их выражения, и на самом деле вы хотели сказать не то и не так, как сказали, то чем, опять же, может помочь скромный Жэстар? бгг))
...те кто знают и общались со мной лично, прекрасно знают, что и в реале я общаюсь теми же самыми фразами, но спокойным тоном)
При чём здесь тон голоса вообще, если речь о тексте? При чтении текста голоса не слышно, но можно оценить выбор слов и выражений. А личное общение на то и личное, кстати, чтобы лицемерить и сглаживать углы, ибо все в одной лодочке, кагбе, хе-хе-хе.
 

Бестолочь

Местный
С чего вы взяли, что моё восприятие эксклюзивно, и что я читаю ваш текст как-то беспокойно? Вы ведёте себя вызывающе. Вы так пишете, так формулируете, так выражаете свои мысли на письме. Если ваши мысли расходятся с формой их выражения, и на самом деле вы хотели сказать не то и не так, как сказали, то чем, опять же, может помочь скромный Жэстар? бгг))

При чём здесь тон голоса вообще, если речь о тексте? При чтении текста голоса не слышно, но можно оценить выбор слов и выражений. А личное общение на то и личное, кстати, чтобы лицемерить и сглаживать углы, ибо все в одной лодочке, кагбе, хе-хе-хе.
Вы знаете, вы начинаете напоминать мне глупого. На все ваши вопросы я уже отвечала.
И да. С чего вы взяли, что я нуждаюсь в вашей помощи? Нигде об этом не просила.
Конкретно ваше восприятие меня - меня не интересовало изначально и не интересует до сих пор. Мнения важных и дорогих мне людей я знаю. С вашим мнением они расходятся.
Всё? Всё.
И да. Личное общение я использую с другой целью.
 

Jester

ФетиШут
Вы знаете, вы начинаете напоминать мне глупого.
А вот фигушки! Бестолочь здесь вы, а не я, так что... назвались груздём — полезайте в кузовочег!
С чего вы взяли, что я нуждаюсь в вашей помощи?
Я предлагал помощь?
Конечно же нет! Чо к Морри пристаёте? Завидуете? Ревнуете? Затаили обиду чорную? Ответьте как на духу!
 

Jester

ФетиШут
Мнения важных и дорогих мне людей я знаю.
Ещё одна мимокассовая фраза, кстати. Как вы себе представляете разбор ваших полётов вашими дочерьми, супругом, родителями, друзьями? Близких стараются не огорчать, и часто не замечают их проколов, скверного характера и перманентного тупняка, бггг)))
 

Бестолочь

Местный
Я предлагал помощь?
Ваш вопрос "чем могу помочь"?

Конечно же нет! Чо к Морри пристаёте? Завидуете? Ревнуете? Затаили обиду чорную? Ответьте как на духу!
З**бала. Пойдет?

Ещё одна мимокассовая фраза, кстати. Как вы себе представляете разбор ваших полётов вашими дочерьми, супругом, родителями, друзьями? Близких стараются не огорчать, и часто не замечают их проколов, скверного характера и перманентного тупняка, бггг)))
Читают, не переживайте. Обсуждаем.
 

Jester

ФетиШут
Ваш вопрос "чем могу помочь"?
Это фигура речи. В школе по русскому языку у вас какая оценка была? бггг)))
Каким образом? Напрямую к вам она крайне редко обращается.
Читают, не переживайте. Обсуждаем.
И каков вердикт близких? Поддерживают свою родную Бестолочь?
 

Jester

ФетиШут
Да вроде тоже. Но вы что-то слишком часто терпите неудачу, когда дело касается правильного понимания текстов Морри, бгг)) В чём же дело?
Да хрен её знает. Риторический вопрос, наверное...
 

Jester

ФетиШут
ты говорил "родную". Это, ля, разные слова и понятия.
Нет, я говорил о том, что близкие будут поддерживать. Вне зависимости от степени родства. Не говоря уже о том, что подавляющее большинство людей учить читать надо заново, с нуля. Большинство умеет распознавать отдельные слова и словосочетания, но уже на уровне целого предложения начинаются проблемы с пониманием смысла, бгг))
 

Бестолочь

Местный
Да вроде тоже. Но вы что-то слишком часто терпите неудачу, когда дело касается правильного понимания текстов Морри, бгг)) В чём же дело?
вы думаете, я одна понимаю тексты Морри так, как понимаю?) Нет, вы заблуждаетесь.
однако мои тексты неправильно понимаете только вы вдвоем. Да и то не так, поди. Морри понимает по-своему, а вы подвякиваете)

Нет, я говорил о том, что близкие будут поддерживать.
нет. ты говорил
Поддерживают свою родную Бестолочь

Не говоря уже о том, что подавляющее большинство людей учить читать надо заново, с нуля. Большинство умеет распознавать отдельные слова и словосочетания, но уже на уровне целого предложения начинаются проблемы с пониманием смысла, бгг))
Подарить букварь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху