Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Какой ужас! Какое сокрушительное разочарование! Я раздавлен и сломлен!
О ужас! Чотварицца!(с) Вы провайдера сменили чтоле, или пароль наконец-то вспомнили?
308990998.gif
 

Бестолочь

Местный
И пральна! Не всё же ландышы нюхать!
А что, окромя ландышей только говна? Вот вроде хочешь нюхать прекрасное. Ну или обычное. А нет, везде придёт "тамбовский волк тебе товарищ" и под нос говняшку положит. Без нее то никак?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не затаил, а мерзко и противно до блевоты. Автор изречений сама признается, что блюет без конца и края. Ниспраста!
Фантазерка ты, Настя. Блюют и гадят все. И даже регулярно. Особенно пушистые котики.

А вот нефиг нос до земли отращивать, чтоб он по всем кустам какашки собирал.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не вижу ничо гавённага. Ну толстые и толстые, жырные и жырные. Вопрос вкуса.
Читала седня такую умную мысль от одной умной тетеньки советского разлива.
Позитив должен быть оправдан и идти от реальности, от сердца, от самочувствия.
Иначе он разрушительнее действует, чем пессимизм.
Тетеньки, создающие в инстаграммах образы слащавых розовых мартышек в цветуечках и гроздьях обнимашек - глубоко больны, на самом деле.

Видимо, мой призыв к принцессам задуматься о реальности - не возымел.
Не верят они, что ничего не решают в жизни и на форуме, никому указывать не имеют права и свое личное фе возносить в ранг какого-то морального закона тоже.
Возмущает тебя что-то - огради от этого СЕБЯ САМА. Твои чувства - только твоя проблема, прошли те времена, когда папа-мама со слюнявчиком в каждый след носились и подтирали огорчения.
 

Бестолочь

Местный
Не все.
Не вижу ничо гавённага. Ну толстые и толстые, жырные и жырные. Вопрос вкуса.
Вот и не надо чужой вкус навязывать и пропагандировать. Не нравчтся кому-то крепыши и толстыши, ну и пусть не нравятся молча, ага? Неча тут вслух блевать бесконечно. Кого-то это оскорбляет между прочим.
 

Jester

ФетиШут
Вот и не надо чужой вкус навязывать и пропагандировать.
Не надо пропагандировать здоровый образ жизни? А чойта? А навязывать никто ничего и не навязывает, кагбе.
Кого-то это оскорбляет между прочим.
А это уже в стиле Кнопки: «Окружающий мир! Изменись! Не нервируй меня!», бгг))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не все.

Вот и не надо чужой вкус навязывать и пропагандировать. Не нравчтся кому-то крепыши и толстыши, ну и пусть не нравятся молча, ага? Неча тут вслух блевать бесконечно. Кого-то это оскорбляет между прочим.
Верю, что в клане утконосов все письки и жопы из чистого золота и слабятся исключительно эмэмдемсом.
Должна же природа им компенсировать отсутствие мозга чем нибудь приятным.

Сонца. Ну запрети мне, а.
Писать то о чем я думаю или не думаю, а так.. х..рней страдаю.
Что, не получилось? А ну давай еще раз.
Опять нишмагла?
Иди поплачь в фартучек.
Ты решаешь за других - только у себя на кухне.
Повторяй это как мантру, для своего же блага.
 

Jester

ФетиШут
Возмущает тебя что-то - огради от этого СЕБЯ САМА. Твои чувства - только твоя проблема, прошли те времена, когда папа-мама со слюнявчиком в каждый след носились и подтирали огорчения.
Ах ты дописюнша! Ну да, всё именно так. Но всем пофек, походу.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не надо пропагандировать здоровый образ жизни? А чойта? А навязывать никто ничего и не навязывает, кагбе.

А это уже в стиле Кнопки: «Окружающий мир! Изменись! Не нервируй меня!», бгг))
Им навяжешь, как же. Скорее целлюлит войдет в тренды. Хотя ужЕ.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ах ты дописюнша! Ну да, всё именно так. Но всем пофек, походу.
Сознание пятилетних девочек. Катютюсечек, Настюсечек, Лерусечек и Юленочков.
Вокруг которых все должны прыгать с манной кашкой.
А не прыгают. Пичальбида.
 

Бестолочь

Местный
Не надо пропагандировать здоровый образ жизни?
Стоп. Зож и обсирание толстых вапчета разные вещи)
А это уже в стиле Кнопки: «Окружающий мир! Изменись! Не нервируй меня!», бгг))
Причем тут "меня"? Я мож за того брата впрягаюсь. Не у всех жирок на жопе из-за лени. Причины могут быть различны. Но для Лены различий нет. Ее глубокая болячка - выбор любимого в пользу толстушки - отсюда и летят испражнения в вентилятор. Кагбэ это ее личные проблемы. Не проблемы остальных с жирком.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Стоп. Зож и обсирание толстых вапчета разные вещи)

Причем тут "меня"? Я мож за того брата впрягаюсь. Не у всех жирок на жопе из-за лени. Причины могут быть различны. Но для Лены различий нет. Ее глубокая болячка - выбор любимого в пользу толстушки - отсюда и летят испражнения в вентилятор. Кагбэ это ее личные проблемы. Не проблемы остальных с жирком.
Приведи мне хоть одну причину, по которой я не могу обсирать толстых, пьяных, тупых и ленивых?
Ну хоть одну. Не из разряда "у малышки настеньки портится аппетит и пачкается памперс".
Ладно, привела, ок. Как она должна на меня подействовать? Ну, механизм воздействия какой?
Чтоб я резко все прекратила и начала нравится всем вялым курицам скопом. А им понравиться не сложно, два байта переслать сложнее.
 

Jester

ФетиШут
...обсирание толстых
Обсирания не припомню. Морри, как правило, всего лишь описывает собственные наблюдения, не кромсая их ножницами талейрастии и не поливая их сахарным сиропчиком сверьху, бгг))
Причем тут "меня"? Я мож за того брата впрягаюсь.
А «тот брат» просил за него впрягаться?
 

Бестолочь

Местный
Видимо, мой призыв к принцессам задуматься о реальности - не возымел.
Не верят они, что ничего не решают в жизни и на форуме, никому указывать не имеют права и свое личное фе возносить в ранг какого-то морального закона тоже.
Возмущает тебя что-то - огради от этого СЕБЯ САМА. Твои чувства - только твоя проблема, прошли те времена, когда папа-мама со слюнявчиком в каждый след носились и подтирали огорчения.
Вот прям весь абзац можешь адресовать и себе)))
Ну какого черта ты живешь в мире жирных? Огради)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Обсирания не припомню. Морри, как правило, всего лишь описывает собственные наблюдения, не кромсая их ножницами талейрастии и не поливая их сахарным сиропчиком сверьху, бгг))

А «тот брат» просил за него впрягаться?
Пылевые клещи продолжают думать, что ни правят миром?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху