Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morrigan

Argentavis magnificens
Вот прям весь абзац можешь адресовать и себе)))
Ну какого черта ты живешь в мире жирных? Огради)
Хочу и живу. Может я мазохистка или антрополог на задании.
Вся великая проблема в том, что ты читаешь то, что не хочешь читать?
Да. Вся проблема именно в этом. И чья это проблема? Моя, да?

И стоп. Чего это я за кого решила хоть раз?
Х..й вам, а не бесплатные решения.
 

Бестолочь

Местный
А «тот брат» просил за него впрягаться?
Тот брат затюкан такими как лена. И всё взращивает и взращивает комплексы в себе.
Можно быть сколь угодно красивым и идеальным внешне человеком. Но любить и дорожить будут не за это.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Тот брат затюкан такими как лена. И всё взращивает и взращивает комплексы в себе.
Можно быть сколь угодно красивым и идеальным внешне человеком. Но любить и дорожить будут не за это.
У тебя стокгольмский синдром, определенно.
Этот брат сам кого хочешь затюкает. Он глубоко морально ущербен и сраный социопат. А обходиться без социума, увы, не научился.

Мне срать, за что вам там всех "любят и дрожат".
Ну честно.
Мало ли кого и за что любят? С чего вы взяли, что это всегда приятно и полезно?
В мире много патологий, вообще нелогичного, нездорового, корыстного да и просто вранья.
Что это вообще за достижение такое... "любят"?
Это расписаться в своем полном ничтожестве.
"Да, я гавно и п..дарас или глупая никчемная индюшка, но зато меня любят." Даже не я люблю, а меня кто-то там напрягся и возлюбил. Тьфу.
 

Бестолочь

Местный
Я протестую! Таких, как Лена, больше нет! А на вопрос вы не ответили, кстати.
Ок. "Тем братом" со временем могут оказаться и мои дети. Я это вижу уже сейчас. Генетика другого не предполагает. Могу я как мать впрячься за детей, нет? Ну как пример.
 

Бестолочь

Местный
Если они ещё не выросли, не оплыли и не читают Морри на «Фиге», то нет, конечно! бгг))
Возможно, мой будущий сват (или как они там называются) начитается щас Илены и в мозг сыночку втюхивать подобное будет. А это повлияет на наше подрастающее поколение. Нах моим детям не нужны подобные проблемы.
Ну может же так случиться?)
 

Jester

ФетиШут
Ну может же так случиться?)
Это проблемы придурка-свата, его придурка-сына и вашей потенциально удачливой дочери, которую угораздит с ними связаться. При чём здесь автор буков в инторнетах?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Что-то сказка вспомнилась про Умную Эльзу.

В чем проблема у детей-то? Если предполагается (предполагается?) вырастить их прекрасными, образованными, высокодуховными людьми, достойными всяческой любви и т.д.
А генетика - миф из мифов. Как только перестаешь жрать как не в себя и отрываешь жопу от дивана - генетика куда-то девается.
 

Бестолочь

Местный
Это проблемы придурка-свата, его придурка-сына и вашей потенциально удачливой дочери, которую угораздит с ними связаться. При чём здесь автор буков в инторнетах?
Ну как бы все мы учились по буквам в книжках. Был бы тогда инторнет, учились бы по буквам и оттуда.
А жизнь, она, ска, непредсказуемая. Если есть возможность повлиять на то, что будет читать свят и зять, то почему бы и нет?
 

Бестолочь

Местный
В чем проблема у детей-то?
Я сколь угодно воспитаю их прекрасными людьми. Но вот встретится на пути такая вот. И всё, комплекс обеспечен. От комплексов проблемы. Так? Так.

А генетика - миф из мифов. Как только перестаешь жрать как не в себя и отрываешь жопу от дивана - генетика куда-то девается.
Ок. Не генетика. Возьму другое.
Навскидку сразу перед глазами два примера из близко знакомых. Еще в детском возрасте при банальной операции удаления аппендикса, случается нарушение гормонального баланса и обмен веществ. Дети практически мгновенно увеличиваются вширь. Навсегда. И хрен ты это правильным питанием и физкультурой исправишь. Так же у физкультуры и спорта есть противопоказания. Не всем можно.
 

Фрау

Местный
вы ругайтесь поаккуратней, без оскорблений друг друга. сама спать, всех ценю и люблю нэжно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху