Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну охренеть, по форуму бродит сумасшедший и отлично разбавляет его своим бредом и нереальными домыслами.
Понимаешь, я не хочу общаться с сумасшедшими и не хочу обсуждать свои дела в присутствии сумасшедших.
:RoflRevamped: Ну да, конечно: одного сумасшедшего на весь форум Вам мало. Зато когда нас :Juggle: много, Вы с удовольствием и общаетесь, и обсуждаете
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не, я хребет или на шею с удовольствием сяду)))
:Wub: Няшечка! Лучшая няшечка флуда! :Wavespin: А еще маскируется :Ninja: ...Хитлер... Хаммлер, блин, напополам с Барменом :Juggle:
ПС
А к посторонним наблюдателям у меня :Nerd: вопрос: это через что же надо продевать ниточку, чтобы ейные ноги потом асфальт скребли? Через уши, что ли? :Eek
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:Wub: Няшечка! Лучшая няшечка флуда! :Wavespin: А еще маскируется :Ninja: ...Хитлер... Хаммлер, блин, напополам с Барменом :Juggle:
ПС
А к посторонним наблюдателям у меня :Nerd: вопрос: это через что же надо продевать ниточку, чтобы ейные ноги потом асфальт скребли? Через уши, что ли? :Eek
Чо, петли вязать не умеете? o_O
Всёбы им продевать через чонибудь :Sluggish:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чо, петли вязать не умеете? o_O
Всёбы им продевать через чонибудь :Sluggish:
1) :Wub: Незабвенная! Этот хитрый ГГГГГражданин уже на Вас аркан приготовил :Eek А как накинет, конец веревки :Stomp: Кочевнику отдаст, ясен перец, кому ж еще. Берегитесь! :Frantics:
2) как вариант, можно :Dance надевать. Или :Mstickle: вдевать
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Хвоста с трубой, извиняюсь, понос пробивает от негативного флуда, поэтому, если хотите, шоб он, т.е. хвост тут присутствовал, не кидайтесь друг в друго яйцаме, высказались- хорошо, где-то даже емко и качественно. Ну и все. Проехали. Все равно флуду быть. Все утрясется и придет в норму. Я очень хочу, чтобы вернулись те, у кого случиллсь недопонимание, все плохое имеет свойство забываться и жизнь встанет на круги своя. И на Лену зря наехали. Она тоже человек, мы же не знаем, что там га самом деле в душе, может там кошки скребут шо ппц, и защита такая у нее, что душой кривить, сами тоже нападали кучей, отбиться без агрессии не каждомупод силу.Хотя и ей выводы сделать надо. "Курятник"зародился не без ее помощи. Теперь вот плоды собрала. Не ссорьтесь, короче)
 

Бестолочь

Местный
Хвоста с трубой, извиняюсь, понос пробивает от негативного флуда, поэтому, если хотите, шоб он, т.е. хвост тут присутствовал, не кидайтесь друг в друго яйцаме, высказались- хорошо, где-то даже емко и качественно. Ну и все. Проехали. Все равно флуду быть. Все утрясется и придет в норму. Я очень хочу, чтобы вернулись те, у кого случиллсь недопонимание, все плохое имеет свойство забываться и жизнь встанет на круги своя. И на Лену зря наехали. Она тоже человек, мы же не знаем, что там га самом деле в душе, может там кошки скребут шо ппц, и защита такая у нее, что душой кривить, сами тоже нападали кучей, отбиться без агрессии не каждомупод силу.Хотя и ей выводы сделать надо. "Курятник"зародился не без ее помощи. Теперь вот плоды собрала. Не ссорьтесь, короче)
С другой стороны, Ива, кто-то перестал тут писать тоже благодаря Лене. Не вставляет ежедневео про сиськописьки и жирноюльки читать. А они блин всюду. Проще не писать ничего вообще, а то фик его знает, чем там несчастную заплутавшую ленкину душу потревожишь. Защита? Посредством унижения и обзывательства других? Пардон, не хочу это видеть.
 

Часть

Местный
Конечно, как можно нормально общаться с человеком, который спрашивает: Как твоя жизнь бестолковая?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
С другой стороны, Ива, кто-то перестал тут писать тоже благодаря Лене. Не вставляет ежедневео про сиськописьки и жирноюльки читать. А они блин всюду. Проще не писать ничего вообще, а то фик его знает, чем там несчастную заплутавшую ленкину душу потревожишь. Защита? Посредством унижения и обзывательства других? Пардон, не хочу это видеть.
Согласна, сколько бы она не утверждала, что все ее посты вникуда, а мы ведемся, типа, это был бред, конечно. Все намеки были прекрасно читаемы и понятны. И обидны, естественно.Но флуд затем и вернулся, чтобы исправить былые ошибки и зажить новой жизнью. У многих, в том числе и меня появилась возможность вдохнуть новую жизнь в почти уже умерший( а умирать он давно начал, это ж дураку понятно). Сидеть и говорить- ты дурак, а ты дура, все умеют, это же просто, отделаться от человека, который тебе просто тупо надоел, не так сказал, не то сделал. Ведь мы все неидеальны, и не можем нравиться всем. Я тоже гоню иногда, по разным причинам, и если будут меня посылать, смеяться над моим, возможно, криком души, мне будет обидно, что меня не поняли, просто не спросили, может, случилось что? Да и юмор у всех разный, всегда можно поговорить в привате, выяснить почему человек так считает. Одно вот меня правда бесит. Зачем закрывать свою личку? Что ужасного я там могу начитать? Иногда хочешь найти быстро пост человека, чтобы ответить, но нет же..все инкогниты, блин. Я не инкогнито. Если реально гоню и не права, пишите мне лично, всегда отвечу и решим все что только можно решить, поржом еще по дороге :)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Конечно, как можно нормально общаться с человеком, который спрашивает: Как твоя жизнь бестолковая?
Вот это к моим словам про юмор. Все по-разному понимают его и принимают. Я бы ответила:"как обычно, бестолково)" и не придала этому значения, а ты вот обижаешься. На дурацкий юмор и отвечать надо по-дурацки, и забить, Сашуля. Как то так..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху