Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ты тут миротворческую миссию имени матери Терезы не разводи, всю конфронтацию испортишь.
Слава Богу, Терезой меня не назвали, та вообще святая была, мне до нее как до папы Римского :) Я не пойму, с кем, а главное, ради чего ты борешься. Можешь прямо написать, добиваешься чего ты? Объясни, пожалуйста, мне интересно)
 

Часть

Местный
Слава Богу, Терезой меня не назвали, та вообще святая была, мне до нее как до папы Римского :) Я не пойму, с кем, а главное, ради чего ты борешься. Можешь прямо написать, добиваешься чего ты? Объясни, пожалуйста, мне интересно)
А я даже люблю молодёжь, после неё есть чем заняться.
 

be-open

джедай
Слава Богу, Терезой меня не назвали, та вообще святая была, мне до нее как до папы Римского :) Я не пойму, с кем, а главное, ради чего ты борешься. Можешь прямо написать, добиваешься чего ты? Объясни, пожалуйста, мне интересно)
Пока не могу сказать, секретная тайна.
Смотри какой красивый ореол загадочности, правда?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Пока не могу сказать, секретная тайна.
Смотри какой красивый ореол загадочности, правда?
Дык вот парадокс) Другой маненько ореол вижу пока) Ну да ладно, развлекайтесь, сударь, про карму не забывайте только, она должна быть положительной)
 

be-open

джедай
Дык вот парадокс) Другой маненько ореол вижу пока) Ну да ладно, развлекайтесь, сударь, про карму не забывайте только, она должна быть положительной)
Это у тебя наверно просто взгляд невооруженный)
 

Часть

Местный
Ты тут миротворческую миссию имени матери Терезы не разводи, всю конфронтацию испортишь.
Конфронтацию в принципе испортить невозможно. Она неизбежна, но решаема. Это приводит в движение мир, как пел Макаревич.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Карма должна быть нулевой
Положительная - это плохо и отвратительно :Sluggish:
Нулевая-это плоская, как у тебя, мая кармА как раз оченьположительная, сиди там на пляже, жди меня, знаток карм он, ишь ты))
 

Grundig

Местный
Иногда хочешь найти быстро пост человека, чтобы ответить, но нет же..все инкогниты, блин.
Находишь по поиску любое сообщение нужного пользователя, тынцкаешь по аватаре (или нику), затем на число количества сообщений - и телемаркет.
 

kroha

Местный
похоже, надо валить отсюда
цензура и люстрация капитальная, скучно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху