Все о родах

Shamp

Пользователь
спасибо, уже совсем скоро, будем ждать впечатлений :huh:

ну может и брешет, не проверяла. да и 25%, согласись, тоже немало :angry: . нас было примерно 15 женщин, из них 4 кесарёных. из 4 у двоих второе кесарево, т.е. только двоих прокесарили экстренно. а нет вру, ещё 2 кесареных было, но там по возрасту(37лет) показания, первые дети у обеих.

Когда я лежала, одна девчонка сама!!! попросила кесарево, на что заведующая сказала, чтоб та сама рожала. Ан нет, выпросила все-таки. При мне из ~15 человек 4 кесарево, да и те (40, 43 года, и 2 экстренных, наверное), остальные сами рожали. Меня тоже Марачевой пугали, но если бы не она, то не было бы у меня Димульки!!! Спасибо ей за это!
 

Shamp

Пользователь
да фигня это - кесарево у нас почему то 8 из 10!
Марычева просто на себя не берет ответственности - вот и все! Она меня пугала, что таз у меня суперузкий, а потом выяснилось, что ляля, весившая 2600 могла и сама родится! господа врачи просто за кесарево неплохо себе в роддом зарабатываюют! да в нашем хлеву и такие кадры сойдут....
господину анастазиологу Павлову надоело со мной возится (я была внеплановая), никак не мог в в спину правильно войти - давай дыши общим, полгода отходила, вот опять недавно им подышала при лапороскопии.

а гипертонус и гипервозбудимость,+неполную глухоту левого уха нам и так поставили....закон родов: общий наркоз сильно действует на плод и ребенок может оправится только к году, а может и нет, если хлебнул многовато, так что кесарево не гарантирует ничего, фигню могут и натворить и руки медика - что и произошло, терапия послеродовая у нас на нуле....медицинские сестры носили по три ребенка зараз, посадили на смесь, пьяные санитарки, махающие тряпкой во время кормления и храпящие на кушетке в туалете....

А если бы ты со своим суперузким тазом сама не смогла родить?! Если бы ребенок застрял, было бы лучше??? Опять виновата была бы Марачева, так? Не нужно никого винить!!! С каждым может всякое случиться...Это я по своему горькому опыту говорю.




Выпишусь, расскажу как все прошло :angry:
Всего самого наилучшего на родах!!! Все буде хорошо, нужно просто молиться и верить!!! УДАЧИ!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Всего самого наилучшего на родах!!! Все буде хорошо, нужно просто молиться и верить!!! УДАЧИ!!!
хорошо будет априори. но молиться и верить не надо. нужно ЗНАТЬ, что всё будет замечательно. на 100000% процентов.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
спасибо, уже совсем скоро, будем ждать впечатлений :lol:

ну может и брешет, не проверяла. да и 25%, согласись, тоже немало :rolleyes: . нас было примерно 15 женщин, из них 4 кесарёных. из 4 у двоих второе кесарево, т.е. только двоих прокесарили экстренно. а нет вру, ещё 2 кесареных было, но там по возрасту(37лет) показания, первые дети у обеих.
немного ностальгии
когда рожала сына, со мной в палате почти всем девчонкам кесарево обещали. тазы узкие были у всех погловно. У меня в том числе. И вот все перовродки с узкими тазами родала самостоятельно, кроме одной, у которой были вторые роды. Вот ей-то и пришлось пережить кесерево, о котором она рассказывала как о саом большом кошмаре в своей жизни.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Фрау, к КС по показаниям ты зря так относишься. А вот к КС по желанию роженицы, ко всяким обезболивания я отношусь именно так, как ты к своему.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Сидела, сейчас, вспоминала(чем ещё заниматься в час ночи :lol: ), самое прикольное, что вспоминается - это то, что воды около магазина отошли)))))и момент встречи с доченькой, боль уже не помнится совсем)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вот над этим действительно стоит задуматься :lol:


я не знаю как проходила операция лет 10 назад. но сейчас, поверьте, вообще нифига страшного нет B) , всё предельно терпимо, как с физической, так и с психологической т.з. самое сложное - это уколы, которые ставят после операции)
А шрам? :)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а что шрам? у меня их два, перпендикуляром, пойти повеситься? :lol:
у моей сестры 2 шрама, один внизу, а второй от груди до низа живота, она не парится совсем, даже купальники раздельные носит, говорит, кому не нравится - пусть не смотрят! :) у меня тоже шрам от операции, фигня какая)))
 

PT_limited

весенняя палитра
че б тоже написать :lol:

а, ну так вот, у меня два КС, по показаниям, первое - общий наркоз в начале века в захудрышном московском роддоме, второе - спинальная анестезия в местном. в первый раз очень долго и тяжело отходила от операции, постояк теряла сознание, во второй - на второй день бегала как козочка.

неполноценной себя чето вот никак не ощущаю, хоть убейте, некогда :)
 
Сверху