Все о родах

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну дык...первый раз все нормально было, второй раз не повезло с врачом, так что...все равно страшно :angry:

не боись, весь форум за тебя. Фото и фамилию неугодного врача в студию, мы его дудками задудим )) Так и предупреди :huh:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
не боись, весь форум за тебя. Фото и фамилию неугодного врача в студию, мы его дудками задудим )) Так и предупреди :angry:
а ещё к род дому придём, там додудим, чтоб оглох и работать больше не смог)))
 

Spartanka

просто сказка...
Он у меня роды принимал, мне все понравилось, правда заранее с ним договаривалась
а это уж кому как повезет...тем более если заранее... у меня он просто ушел в другое здание во время схваток и на роды опоздал, а потом еще зашил так, что Ломакина перешивала все...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Он у меня роды принимал, мне все понравилось, правда заранее с ним договаривалась
нет, на родах бы я его не выдержала, он меня на сохранении своей гомеопатией очень утомил, час рассказывал одно и то же по-кругу :angry:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
на родах он про это не рассказывает :angry:
ага, он во время родов у одной женщины, рассказывает в другом здании другим :huh: , я бы просто видеть его не смогла(хотя фиг знает, в том то состоянии), я до сих пор от него устала)
 

Tasha_snz

Пользователь
а это уж кому как повезет...тем более если заранее... у меня он просто ушел в другое здание во время схваток и на роды опоздал, а потом еще зашил так, что Ломакина перешивала все...
А со мной он во время схваток сидел и разговорами отвлекал, я сама его просила со мной побыть, постоянно контролировал как там у меня, в общем все прошло хорошо. А как роды пойдут я считаю зависит не только от врача, но и он будущей мамочки, намучаешься во время схваток, так потом во время потуг какой-то раслабон нападает и силы куда то деваются.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
мне акушерка моя ооочень понравилась, блин, забыла имя (да, мне очень стыдно), она давно работает.
 

Tasha_snz

Пользователь
нет, на родах бы я его не выдержала, он меня на сохранении своей гомеопатией очень утомил, час рассказывал одно и то же по-кругу :angry:
да это конечно его минус, тоже пытался мне дать какие то гомеопатические драже для подготовки к родам, я отказалась, мотивировав это тем что никакие таблетки не приемлю во время беременности, он конечно очень расстроился и сказал что я ему не доверяю, но потом это у него быстро прошло и больше это он мне не предлагал.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
да это конечно его минус, тоже пытался мне дать какие то гомеопатические драже для подготовки к родам, я отказалась, мотивировав это тем что никакие таблетки не приемлю во время беременности, он конечно очень расстроился и сказал что я ему не доверяю, но потом это у него быстро прошло и больше это он мне не предлагал.
тоже только так отмазалась)))))
 

kroha

Местный
так открыли новый роддом или нет, а то столько слухов?

1 июляя откроют здание, 1 октября планируют первые роды

как зав.сказала по тв про 25% поступающих, так оно и есть. без показаний никого не режут.
брешет как сивый мерин она, практика другое показывает

МОРОЗКО
мне акушерка моя ооочень понравилась, блин, забыла имя (да, мне очень стыдно), она давно работает.

ха, Насть, ты рожала когда я там лежала? Хошь правду? пиши в личку
 
Сверху