Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Katishka

меняюсь
]а я ничего не имею против купленных новогодних костюмов, особенно, если они нравятся детям)))

правда заказала тут в интернете(я выкладывала фотки), а вчера увидела эти костюмы в магазине и в живую они мне вообще никак не понравились, просто бяка какая-то...

поэтому пошли вместе, все своими глазами посмотрели-пощупали и купили вот что:

Мышиный король мелкому:
Посмотреть вложение 137816
 и Гусар старшему:

Посмотреть вложение 137817


оба костюма очень классные))) дети в восторге)))
 

Spartanka

просто сказка...
:good: а где покупали? нам с младшим тоже озадачиться надо
 

Katishka

меняюсь
:good: а где покупали? нам с младшим тоже озадачиться надо


в солнечном на 2-м этаже, только поторопитесь, они говорят, что привозов больше не будет, т.к. на костюмы большой спрос и фирма не успевает шить...

а сейчас там очень хороший выбор, особенно на мелких 4-5 лет)))

а еще там ушки зайчачьи прикольные, я не удержалась себе купила)))


 

Katishka

меняюсь
костюмчики класс :good: и мороки никакой, опять же есть возможность,что дитё не передумает, сам выбирал)
ага))) в живую они еще лучше выглядят, особенно Мышиный король,  я прям довольная, даже денюг отданных не жалко)))
 

bestia_cat

Уже освоился
О, какой мышыный король король классный
good.gif
шикарный костюм! Гусар тоже хорош

А я младшим заказала вот такие костюмы:
Посмотреть вложение 137818
Цена костюмам 600 рублей, только у нас в ушках вставки будут разного цвета
 

chudik

Уже освоился
А я младшей вот такой костюм бы купила
Никто не видел где такие продают?
 

Вложения

  • креветка.jpg
    креветка.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 53

volchonok

Уже освоился
Прошлись сегодня по магазинам цены на новогодние костюмы от 600 и выше. Очень много меховых костюмчиков стоимость 600-650руб, а в конфискате 350 руб. (красная шапочка, гном, львенок, ежик, белочка), причем фирма однаи таже, так что успевайте :) Сын в магазинах заявил, что будет принцем и почему мы смотрим костюмы, а не ткань. Итог пришли домой и занялись поисками старой простыни (мама еще та швея), выкройку сделали, теперь будем тренироваться :lol: ну а потом в магазинчик за атласом. А белые принцы бывают?

Не помню кто спрашивал, в Мире Детства очень много взрослых галстуков (160руб), в детском исполнении,а также много разноцветных рубашечек (360руб). Так что успевайте :)

А я младшей вот такой костюм бы купила
Никто не видел где такие продают?
Машутке уже купили костюм?
 

Katishka

меняюсь
А  я младшей вот такой костюм бы купила
Никто не видел где такие продают?
в солнечном не смотрели? вроде в глаза бросалось что-то такое красное... ну если я не ошибаюсь конечно)))

 

О, какой мышыный король король классный
good.gif
шикарный костюм! Гусар тоже хорош

А я младшим заказала вот такие костюмы:
Посмотреть вложение 137818
Цена костюмам 600 рублей, только у нас в ушках вставки будут разного цвета

клево как  :good:теперь будем ждать фотки твоих деток в этой прелести)))))

 А белые принцы бывают?

конечно, особенно если отделать костюм золотистыми лентами, например...
 

volchonok

Уже освоился
ага, я Лунтика тоже видела, только вот не будет ли в нем ребенку жарко? Лунтик как накидка на голову одевается и почти всего ребенка закрывает.
Все зависит от помещения, в меховых мне кажется детям жарко, хоть и максимум два часа елка идет. Ну а если дома, то одеть пофоторгафироваться и снять )
 

Katishka

меняюсь
Все зависит от помещения, в меховых мне кажется детям жарко, хоть и максимум два часа елка идет. Ну а если дома, то одеть пофоторгафироваться и снять )

хотя с другой стороны мне кажется сейчас они даже меховые не такие жаркие, а вот я когда была маленькая, так у меня был костюм лисички с шапочкой меховой, которая под подбородком завязывалась, вот там-то на самом деле жара была)))





а еще помню, как мама мне делала костюм папуаса, из больших листов бумаги разноцветных, вырезанных в виде листочков, клеила юбку, на руки манжетки и на ноги. а я в нем танцевала Чунга-Чангу на школьном празднике))))




 

kroha

Местный
а я была украинкой, этот костюм наверно еще при Сталине делали...и 100 детей переносило, единственно во ВНИИТФ сделали обруч на голову, пластика еще не было столько, цветы навертели из бархатной бумаги+ 100000 ленточек....а вот сорочка под сарафан, сарафан, фартучек был в хохляцком исполнении и столько было на НГ девочек-хохлушек....а в садиках и яслях я была обвязана мамой с ног до головы: даже у шитых платишек были вязаные широкие рукава, отделка подола и наюбочник...гольфы и тапочки типа чешек тоже вывязаны и с бомбошками...+мишура и снежинки из фольги - костюм снежинки
пальто, капора, шарфы, носки и т.д. и т.д почти все было вывязано
один раз маму попросили специально прошить уже готовые от садика три платьица-футляра из серой бязи голубой отделкой геометрическими формами, мы танцевали под песню "увезу тебя я в тундру" со скрещенными руками над головой (изображая рога) это в садике №30 - тогда он не был еще крутым
 

kroha

Местный
я когда только прочитала про хохлушку - сразу подобная мысль возникла, надо только добраться до родителей и найти у них фотки
good.gif
тоже надо до папы дойти и поискать новогодние....а еще мама и ее напарница по работе покупали конфеты и у кого много было б/у открыток....открытки дети и взрослые рукоделием превращали в красивящие коробочки, а потом мама и ее напарница раскладывали по коробочкам конфеты (строго одинаково), мандаринки и шоколадки...я изгонялась из комнаты - нет, к конфетам я равнодушна, а для того чтобы не сбится со счета и я из-за стеклянной двери все это наблюдала...потом была цеховая елка и там раздавались эти коробки
 

Неждана

Местный
скана нет, фотик не мой и плохой, но вот )) разные годы и советская классика:

невнятное ясельное нарядное платьишко (почему-то у меня желтое))
коза в старшей группе - в серединке где-то стою
снегурочка с другом-мушкетером (честно,я ему завидовала))
я-весна,сестра-снегурочка. с незамысловатыми подарками ) лыжи и белье для куклы )
я-много раз выше упомянутая украинка, сестра, похоже, снежинка ))

еще был у меня пиратский костюм. был индейский. было, вроде, солнышко... не помню )
 
Сверху