Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

kroha

Местный
малообеспеченные, это у кого зарплата маленькая? или как они эту малообеспеченность рассчитывают?
берут ВСЕ доходы по СР:алименты, зарплаты и т.д., делят на количество членов семьи
в твоем случае, если проживаешь совместно с родителями, берут и их доходы, также делят на количество членов семьи...
есть минимальный прожиточный минимум, если хоть копейку не дотягиваешь - дадут, а хоть на копейку превышаешь - не дадут
 

bestia_cat

Уже освоился
берут ВСЕ доходы по СР:алименты, зарплаты и т.д., делят на количество членов семьи
в твоем случае, если проживаешь совместно с родителями, берут и их доходы, также делят на количество членов семьи...
есть минимальный прожиточный минимум, если хоть копейку не дотягиваешь - дадут, а хоть на копейку превышаешь - не дадут
ничего подобного, когда мы жили с родителями, то учитывались только наши справки о зарплате (муж и жена), кошельки у всех разные
 

Врединa

Настоящая
Льгота на ЖКУ положена ТОЛЬКО многодетным малоимущим, где учитывается исключительно доход семьи, т.е. мама, папа и дети. Врать не буду, но летом были какие-то изменения в льготе.
 

Врединa

Настоящая
Просит сын у ДМ большую железную дорогу. Убилась искать её. Нужна такая жд дорога, где ребёнок САМ катает поезд, а не сидит и смотрит как поезд от батарейки мотает круги. И не р.у. Кто-то может ткнёт в меня ссылкой.
 

stepan

Активный пользователь
Просит сын у ДМ большую железную дорогу. Убилась искать её. Нужна такая жд дорога, где ребёнок САМ катает поезд, а не сидит и смотрит как поезд от батарейки мотает круги. И не р.у. Кто-то может ткнёт в меня ссылкой.
В икее смотрели железную дорогу???
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/series/11673/
 

volchonok

Уже освоился
Просит сын у ДМ большую железную дорогу. Убилась искать её. Нужна такая жд дорога, где ребёнок САМ катает поезд, а не сидит и смотрит как поезд от батарейки мотает круги. И не р.у. Кто-то может ткнёт в меня ссылкой.
сделена из дерева, цена около 9т.р
 

Врединa

Настоящая
Мне по интернету надо :(
Ну и 9.000 я не готова потратить на такую игрушку. Но фото впечатлило!
 

volchonok

Уже освоился
Может у кого нибудь есть меховые костюмы Батик на рост 110 и 116, нужны замеры (длина, ширина жилетки, кофты, брюк, шорт и т.д.), чтобы определиться нам с размерчиком )
 

PT_limited

весенняя палитра
Просит сын у ДМ большую железную дорогу. Убилась искать её. Нужна такая жд дорога, где ребёнок САМ катает поезд, а не сидит и смотрит как поезд от батарейки мотает круги. И не р.у. Кто-то может ткнёт в меня ссылкой.
присмотрись к чаггинтонам - я егору на прошлый новый год дарила несколько наборов, до сих пор у нас любимая игрушка. там сам катаешь все паровозики и есть еще приблуды со звуками и светом... дорого тоже, но качество хорошее, можно с наборами рельсов большие дороги строить, руки дойдут выложу фотки как у нас получается в сборе.
 

volchonok

Уже освоился
про елочку в в/ч ничего не слышно, есть свободные билеты?
 

Врединa

Настоящая
присмотрись к чаггинтонам - я егору на прошлый новый год дарила несколько наборов, до сих пор у нас любимая игрушка. там сам катаешь все паровозики и есть еще приблуды со звуками и светом... дорого тоже, но качество хорошее, можно с наборами рельсов большие дороги строить, руки дойдут выложу фотки как у нас получается в сборе.
Смотрела. Нравятся. Думаю в их сторону. Сомневалась на счет самокатания.

Мы достали 1 билетик на елку новогоднюю.
 

Vivien

Уже освоился
хоть поделитесь, ГДЕ именно их покупать?? я имею ввиду на военную елку
 
Сверху