Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, вконтакте есть группа http://vk.com/club45944324 - прокат костюмов и платьев. Давайте ей воспользуемся )) Выложим фотки костюмов и условия проката. Мне тоже актуален костюмчик на мальчика 2 лет, покупать ради одного утренника неохота.
 

bestia_cat

Уже освоился
У нас есть костюмов пять или шеть новогодних, надо их найти и предложить в прокат)
 

$erg

Уже освоился
Есть костюм "Маленького мука" на мальчика 7-8 лет. Самодельный. Отдам. Кого заинтересует фото пришлю в личку.
 

DANA_2011

Активный пользователь
вам наверно в садик надо на утренник? у нас тоже такое было - несколько девочек были ёлочками по сценарию.
Мы брали зеленое атласное платье, я обшила его мишурой и пришила пластиковые елочные небольшие игрушки (которые не бьются), - получился замечательный костюм елочки. Попробуйте сами.
да нам в садик по сценарию...думаю наверно сама шить буду
 

Vivien

Уже освоился
сегодня в Универмаге видела объявление о прокате новогодних костюмов для детей - 3 этаж в отделе с пряжей (возле эскалатора).
 

DANA_2011

Активный пользователь
На днях придет один подарочков для младшей. Заказывала куклу Рапунцель Диснеевскую коллекционную..Еще на прошлый Нг хотела но тк и не получилось купить дефицит их был..В этот году по чистой случайности ухватила
Посмотреть вложение 187434

Девочки у кого мальчикам 12-13 лет что будете дарить????
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня Макс заказал ежедневник в подарок )) ненакладный ребенок ))
 

bestia_cat

Уже освоился
а у нас уже третий год рулят трансформеры)) тачки отошли на задний план, но нам правда только 6 будет в феврале
 

Ириска

Активный пользователь
:D заказ Вани (2,5года) Деду Морозу: милицейская машина, много-много мячиков, солдатики, как в мультике, арбуз в капюшоне (капюшон, чтобы не замерз арбуз), много маленьких сапожек для птичек, чтобы у них ножки на улице не замерзли. (это они с сестрой письмо Деду Морозу рисовали в морозилку).

Смотрит рекламу каких-нибудь игрушек, любых, всех подряд и комментирует: "Ване это тоже нравится, Ване это обязательно надо".
 

Неждана

Местный
полезная инфа - в дк елки будут в двадцатых числах декабря. сначала "по щучьему велению" - "одуванчика", потом - массовка у елки. два показа. два дня уточню чуть позже, и про другие учреждения напишу
на спектакль "одуванчика" пойдем обязательно.
и программа снежика интересна уже очень )
 

kroha

Местный
а наша попросила пустить к нам на НГ Пирата с Бармалееми с Айболитом "Мам, нам только теть не надо"."Почему?" "Они нам все испортят"
муж как то и не догадывался, что доню выросла..."Пап, а можно я после Нового года к Бармалею жить поеду?"
езжай доню, только выздорови сначала...)))
 

Врединa

Настоящая
А посоветуйте ХОРОШЕГО ДМ, в ХОРОШЕМ костюме, чтобы ребенок не сказал по завершению что над ним хотят пошутить и потому одели костюмы.
 
Сверху