Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

bestia_cat

Уже освоился
девочки, кто знает? социальные подарки, которые в здании 122 школы каждый год раздавали деткам, в этом году дают?
Социальные - это имеете в виду многодетным на детей, которые не организованы? Если их, то будут в Собесе выдавать на этой неделе, сказали звонить и узнавать когда именно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, выручайте! Дайте, пожалуста, на завтра костюм мушкетера на рост 130 напрокат. Я у кого то видела. Или продайте.
 

Katishka

меняюсь
Девочки, выручайте! Дайте, пожалуста, на завтра костюм мушкетера на рост 130 напрокат. Я у кого то видела. Или продайте.
не нашла еще? я просто подруге в прошлом году отдавала, позвоню ей после 6-ти, думаю решим вопрос, если он у них еще в нормальном состоянии)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не нашла еще? я просто подруге в прошлом году отдавала, позвоню ей после 6-ти, думаю решим вопрос, если он у них еще в нормальном состоянии)

О! здорово было бы! А раньше узнать никак не получится? А то мы уже по магазинам собрались искать.
 

bestia_cat

Уже освоился
Социальные - это имеете в виду многодетным на детей, которые не организованы? Если их, то будут в Собесе выдавать на этой неделе, сказали звонить и узнавать когда именно
Мы сегодня получили подарки в здании 122 школы, причем в этом году дали и на неорганизованных детей и на садиковского товарища)
 

Ириска

Активный пользователь
Социальные - это имеете в виду многодетным на детей, которые не организованы? Если их, то будут в Собесе выдавать на этой неделе, сказали звонить и узнавать когда именно
это, наверное, те же, что и по потере кормильца? а телефон не подскажете?
Мы сегодня получили подарки в здании 122 школы, причем в этом году дали и на неорганизованных детей и на садиковского товарища)
спасибо большое, будем узнавать, есть ли мы в списках ....
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Что растет на елке?
Шишки да иголки.
Разноцветные шары
Не растут на елке...
С.Я. Маршак
С Наступающим!!! Хоть на мгновение вернитесь с сказку;)
 

Неждана

Местный
Не знаю, одобрят ли модераторы тему отдельную, но попробую )
до нг меньше двух месяцев )

какие планы?
какие подарки?
какие елки?

у нас куплены билеты на елку Тупиковой в Екб, в третий раз идем.
в середине декабря будем еще в екб на балете "Чиполлино", но это как бы несчитово за нг )
хочу на Коляду туда еще но, чую, билеты все разберут, пока доеду.

подарки куплены. коньки раздвижные - первые будут. потом будет книжка с окошками "Что я ем" - моя давно уже любит тему анатомий-пищеварений-витаминов и прочего. от деда мороза будет вожделенный сахарный петушок на палочке (ни у кого нет дома формы, а?), обещанный год назад бельчонок и в довесок к нему друг - никовский енот, тоже мягкий. (спасибо, Ксюша-шрайбикус, у вас в него влюбились). ну, по мелочи будет всего еще.

сейчас в подъезде сделают ремонт - на дверь квартиры повесим рисунок елки на ватмане (ладошками сделает), будем менять цифры, сколько дней осталось, и игрушки пририсовывать. эксперимент, какой народ в подъезде ))

сегодня открытку деду морозу дочь написала уже по собственной инициативе. забеспокоилась, что он не узнает, куда идти, раз мы переехали.

дед мороз на дом будет от дедовой работы.

в Снежинске надеюсь снова пойти на фестиваль театральный январский, и обязательно на премьеру "Одуванчика" - "По щучьему велению".

как-то так.

у вас что? рассказывайте-делитесь? )
 

aurora

Активный пользователь
до нг еще 2 месяца, а мы уже планируем не знать, где его отмечать (с))))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
пока сильно не думала. но точно будет военный Дед Мороз :D военная Ёлка и Ёлка главы администарции г. Касли, так, вроде, называется(от дедулиной работы), постараемся собрать все возможные ёлки в городе :D ну, и подарки, напланировала, но ещё не купила :) У нас сначала ДР впереди, потом о НГ будем думать :)
 

Неждана

Местный
Морозко, военная елка - лучшая в городе, на мой субъективный взгляд.

а я просто всегда заранее к праздникам стараюсь готовиться. вон Ольга правильно в симовской теме пишет - игрушки и пр. грузовиками со склада вывозят )) так что мне спокойнее, когда всё лежит заранее купленное, по нормальной цене )

я уже даже стих выбрала деду морозу учить)))

только со способом отправки письма деду морозу не определилась еще. или через морозилку, или через ящик уж ) или в куст какой сунуть и сослаться на птичью почту? )))

что в садике будет - еще не знаю, конечно, они только праздник осени отгуляли. из костюмов у нас белка уже два года выручала. посмотрим, что будет на этот раз.

а. на кыштымские горки еще надеюсь очень. в том году они были шикарны.

а у нас новая квартира, а на большую максимально натуральную искусственную елку (хорошее сочетание?))) денег нет, похоже )) старая у родителей остается, а мы с крохотулечкой настольной побудем.

идеи к зиме и нг.

http://nigmatulina.livejournal.com/168392.html
http://www.kokokokids.ru/search/label/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4
 

Ириска

Активный пользователь
мы с Ваней только стихотворение новогоднее выучили....
P.S. Посоветуйте хорошего деда мороза со снегурочкой на дом.
 
не знаю будут ездить или нет, но мне мнарвится ksuu ник на форуме.

мы планируем горку сделать во дворе и поставить елку))), но думается мне ее утащут не сознательные товарищи.
 
Сверху