Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вредина

Новичок
Заблокирован
Предрассудки или наивное заблуждение, называйте как хотите.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
оголенные ноги верный признак давалки. такой символ намного облегчает работу мужчине по идентификации сего объекта.
абсолютная неправда, почему, если у девушки ноги красивые, она должна их прятать?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Пошло оголяться, как и прятаться под балахонами одежды-это, ИМХО, комплексы. А вот подчеркнуть красивые ноги или грудь(одновременно и то и другое как раз пошло) это красиво.
 

ChertEnok

Пользователь
Мой лично не сводит глаз с большой женской груди проходящей мимо :rolleyes: и обычно я смотрю с ним и поддакиваю.что грудь то действительно хороша=), и ничего страшного, кстати ноги его совсем не интересуют, вроде друг другу доверяем все таки...=)Или бывает я прихожу домой и говорю.ты знаешь я сегодня такиие сисьски видела,ты б обалдел=)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
не надо пререживать, если муж обращает внимание на женские ноги, грудь и т.д, а вот, если совсем не обращает, стоит задуматься :rolleyes:
 

Лапуля

Новичок
Непринципиально. Пусть хоть на голых баб пялится, мне, по сути, без разницы. Руками не трогать - иначе скандал, ссора и "передайте, пожалуйста, Толе стулом по голове". Да и любит он все равно меня, так что даже красавицы заведомо в проигрыше.
Получается, что так можно и измену оправдать? он же все равно любит, все равно с Вами живет, но...
 
И

Ихкин

Guest
оголенные ноги верный признак давалки. такой символ намного облегчает работу мужчине по идентификации сего объекта.
Гыг... и в результате получаем динаму.
Динамы это признак верный.
А давалка тебя сама найдет, ее вычислять не треба.
 

Эlton

I'll be back
абсолютная неправда, почему, если у девушки ноги красивые, она должна их прятать?
Я же не выставляю напоказ своего красавца! Зачем мне провоцировать лучшую половину Человечества?

Ноги всё-таки не гениталии
И слава Богу что так. Хотя, вкусы разные бывают.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Я же не выставляю напоказ своего красавца! Зачем мне провоцировать лучшую половину Человечества?
хочу заметить, что девушки выставляют на показ тоже не свою красавицу, а ноги!!! а это, простите, разные вещи...
 

ShmaeR

Новичок
Женская талия создана чтоб Мужик Слюни пускал! Но в последнее время они жалуются на изнасявки в прокуратуру! Так блин чем короче юбка тем больше проблем ментам!)))
 
И

Ихкин

Guest
Насилуют не за вызывающий вид отнюдь,
скорее - за вызывающее поведение, да и не изнасилование это,
а так - сначала вроде бы дала, а в процессе передумала.
Насильник же патологический на длину юбки не глядит,
ему важно место и время, и типаж, конечно.
 

EnErGiZeR

.deleted.
оголенные ноги верный признак
Я бы сказал лишь из один из признаков, наряду с навязчиво выдающейся зоной декольте и поведением образца "я самая крутая и недоступная, точите на меня болт и целуйте мне задницу, жалкие ничтожества"

Вообще говоря, нравственные стереотипы у каждого общества свои.
Например, в древности, на острове Крит у девушек было принято ходить с непокрытой грудью, а открытые ноги считались богохульством.
 
И

Ихкин

Guest
Я бы сказал лишь из один из признаков, наряду с навязчиво выдающейся зоной декольте и поведением образца "я самая крутая и недоступная, точите на меня болт и целуйте мне задницу, жалкие ничтожества"
Какая ж это вам давалка? ОписАли классическую динамщицу.
На давалку болт точить - что баксами прикуривать.
 

J. Milton

Новичок
Предрассудки или наивное заблуждение, называйте как хотите.

Глупость несусветная

абсолютная неправда, почему, если у девушки ноги красивые, она должна их прятать?

типичный набор высказываний не обладающих коротко-юбочно-длинно-ногжного девайса. сантехнику тоже не нужно знать, зачем нужен щвейцарский коллайдер.

для кого выставляются "ноги красивые"? для бабушек на лавочке, поди.

девочки не парьтесь над истинными мотивами своих поступков. вам их не понять. это прерогатива мужчин.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Какая ж это вам давалка? ОписАли классическую динамщицу.
На давалку болт точить - что баксами прикуривать.
Дак таким образом, как я описал, она только рисует свою видимость и пытается привлечь особей противоположного пола, чтоб они добивались её.
А она уж потом сама выбирает, кто у неё сегодня, а кто завтра.
 
И

Ихкин

Guest
Если следовать далее по пути ханжества, нужно и лицо красивое прятать, и волосы. Кое-где практикуют.
А некрасивые ноги, раз уж не могут никого(или почти) возбудить - можно и открыть?

Енерджайзер.
Давалка - от слова "дает", не продает, тоесь и не отказывает... А "выбирать" и "добиваться" - эт понятия уже совсем иной статус и уровень отношений характеризующие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху