Вопросы по компьютерам и софту

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Помогите пожалуйста: куллер на видеокарте работает как трактор, уже смазывал чистил но после часа-двух работы вновь начинает свистеть. В чем проблема?
Врядли конечно, но у меня так было, когда под ним очь много пыли скопилось(ужас жужал) поробуй сними его и убери всю пыль.
П.с. так было с процом
 

Touareg

to kalon epieikes
Помогите пожалуйста: куллер на видеокарте работает как трактор, уже смазывал чистил но после часа-двух работы вновь начинает свистеть. В чем проблема?
Проблема - в кулере. :rolleyes:
Купи новый.

Ты даже не спросил что за антивирус и каков уровень компьютерной грамотности спрашивающего, а уже сразу глупо. Тот же каспер например очень не любит, когда его удаляют и гадит за собой во столько мест докуда только дотянется. Так что формат цэ это лучший выход чаще чем кажется. ;)
 

Daddy

Новичок
В общем проблемка:
Комп работал норм (по словам чела), после чего начали выключать комп. Нажали на выключение, и комп выключился.
В компе была вставлена флешка во время выключения.

Начали включать комп, он проходит черный экран, с проверкой памяти и диска, и .... все.... Дальше когда должен появится значек загрузки винды, на этом месте тупо черный экран.
Пробовал в безопасном режиме, тоже самое. Просто черный экран.
Если во время этого на клавиатуре нажать num Lock то реакции 0, лампочка не гаснет. (как будто комп завис)

В чем может быть проблема? Желательно без переустановки винды.
Диспечер задач можешь запустить? или ты уже разобрался с проблемой?
 

Steeply

Skynet
ааа...Точно. Невнимательно прочитал пост.Сорь :)
Ну а в чем же загвоздка то была?
а бого ее знает.
Сделал почти все операции советовшие выше.
А иммено:
В консоли востановления
Проверил диск на наличие ошибок
Проверил запись об ОС через bootcfg (создал новую дублирующию запись)
перезаметил загрузчик (на всяк пожарный)
И усе, после этого комп загрузился. Какое из перечисленных действий конкретно помогло я не знаю, ибо делал я их последовательно :)
 

Krasher

Пользователь
zpavny.exe - кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это? На двух компах на работе лежит в случайных папках этот файл. Антивирусник молчит, поиск в инете результатов не дал. Надо было бы принести его домой да отослать на анализ (на работе инета нет), но забыл.
 

Cosinus

Новичок
zpavny.exe - кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это? На двух компах на работе лежит в случайных папках этот файл. Антивирусник молчит, поиск в инете результатов не дал. Надо было бы принести его домой да отослать на анализ (на работе инета нет), но забыл.
фирус создающий файл со случайным именем (аля кидо)
 

M@K$

Активный пользователь
почему когда я проделываю операцию копировать/вставить, то у меня после вставки вместо нужного текста пишется Hello!
 

M@K$

Активный пользователь
всё проблема решилась, виной был: Email-Worm.Win32.Silly.e...
у меня ещё 1 вопрос, при загрузке компьютора всё время сразу же выскакиевает окно(ОШТБКА), в кот. написано: НЕ установлено ни одной игры, в чём может быть причина?????
з.ы.ответ вирус сразу же не подходит...у меня есать подозрения, что какой-то левый процесс у меня работает...
 

Эталон

Пользователь
Проблема вот в чём. Чрез неро хочу перекодировать(в DVD)формат авишный фильм.Как только процесс перекодирования начался неро выдаёт ошибку и пишет: "невозможно подготовить даные для записи:Ошибка подготовки сессии:Ошибка транскодирования видео".
В чем может быть проблема??
 

Steeply

Skynet
а поподробнее можно?? мне это ничего не сказало...
Руткит это и есть в переводи на русский скрытый процесс.

Складывается все= мысль что на компе у тебя просто гиганский росадник вирусов. Антивирь может их и не находить, т.к если вирус извращенный, он антивирь может под себя прописать, и тогда вирус спокойно будет жить на машине, а антивирь его не видеть.

Выход вижу: Поставить другой антивирь и проверить комп.
Если не ставится, тогда лучше запустить антивирь не требующий установки.
Посмотреть процессы запущеные на машине, и предмет подозрительных

В крайнем случаем переустановка винды.
 

M@K$

Активный пользователь
ну тогда поделитесь плз антивирусом кот. не требует установки и не будет конфликтовать с kisом
 

Immortal

groove
ну тогда поделитесь плз антивирусом кот. не требует установки и не будет конфликтовать с kisом
Ещё есть такая штука. чисто лаунчер из под винды.

ftp://172.23.15.66/Dist/Antivir/CureIt.exe
Желательно запускать из чистой Windows например с LiveCD. :D
упс. сорри. про одно и то же написал :D
 
Сверху