ВНИИТФ

no emotion

Пользователь
Искренне хочу поздравить Григория Громова с новой должностью - ведущий инженер по безопасности движения РФЯЦ-ВНИИТФ. Будучи начальником ГИБДД города Снежинск, он навел порядок на улицах города, а теперь наведет порядок на дорогах площадок РФЯЦ-ВНИИТФ. Ура!
 

Gramble793

Местный
Разве есть такая проблема?
Еще одним "выдающимся" инженером в институте стало больше.
Правда, насчет инженерного уровня бывшего гаишника у меня большие сомнения.
Хотя, будет внедрять ПСР на дорогах.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Искренне хочу поздравить Григория Громова с новой должностью - ведущий инженер по безопасности движения РФЯЦ-ВНИИТФ. Будучи начальником ГИБДД города Снежинск, он навел порядок на улицах города, а теперь наведет порядок на дорогах площадок РФЯЦ-ВНИИТФ. Ура!
Да, пора бы. А то товарищи из НИИКа и 5 сектора, массово летающие после работы далеко за сотню при ограничении 60, уже подзадолбали.
 

Garf

Пользователь
На стоянках надо порядок наводить... Такое ощущение, что люди впервые сели за руль и не знают как парковаться. Такие расколбасы встречаются на стоянке возле 9й, и смешно и грустно. Может лазерами обозначить линии рядов? Лазеры наша перспектива, вроде как... Одна из
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Искренне хочу поздравить Григория Громова с новой должностью - ведущий инженер по безопасности движения РФЯЦ-ВНИИТФ. Будучи начальником ГИБДД города Снежинск, он навел порядок на улицах города, а теперь наведет порядок на дорогах площадок РФЯЦ-ВНИИТФ. Ура!
Где и кто навёл? И когда?
Надеюсь, что это у вас сарказм.
Просто кто-то не смог отказать корешу-пенсионеру в просьбе по трудоустройству.
У нас с некоторых пор это норма.
Еще осталось начальников с МСЧ-15 пристроить, с "пожарки", еще пару - тройку ...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
На стоянках надо порядок наводить... Такое ощущение, что люди впервые сели за руль и не знают как парковаться. Такие расколбасы встречаются на стоянке возле 9й, и смешно и грустно. Может лазерами обозначить линии рядов? Лазеры наша перспектива, вроде как... Одна из
Для этого нужно на "завод" брать? У нас во многих областях "не очень" ... вот с теми же "Оригами" ... люди жалуются на ролы. Может хозяина "Снежинки" подтянуть на ведущего инженера по нормам?
 

natasha_n_n

Местный

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Это в обычном мире таких знаков нет...А в "Стране Росатом" есть...
Это точно. Я уже "заплатил" за то, что авто в грязь поставил в лесу.
Управа не дремлет. Целое подразделение утырков, которые следят за ВСЕМ что МЫ ДЕЛАЕМ. Где, сколько, как ... Пох@@ на работу .... главное как бы у кого и чаво отжать, чтобы себе на премёшку нашкрябать.
Нам 5х5 метров где забирать, а себе брелок со шлагбаумом.
PS умиляет количество людей, вдруг ставших инвалидами. Одна тётя там паркуется ... такая бальшая инвалид ...
 
Сверху