ВНИИТФ

Врединa

Настоящая
Когда это нам по отдельности переводили? Всегда вместе. Вот такие теперь премии! Спасибо руководству!
Уже 3 год(до этого просто не помню) з.п. и премию переводят отдельно. В прошлом году перечисление денег прошло вообще за 3 раза.
Сейчас никакой премией и не пахнет в выплате.
 

$erg

Уже освоился
Уже 3 год(до этого просто не помню) з.п. и премию переводят отдельно. В прошлом году перечисление денег прошло вообще за 3 раза.
Сейчас никакой премией и не пахнет в выплате.
Не знаю какую Вам премию прошлые года отдельно переводили, нам все вместе.
 

Врединa

Настоящая
Не знаю какую Вам премию прошлые года отдельно переводили, нам все вместе.
Ну вот так. В прошлом году расстроились получив деньги, а через 1 или 2 дня перевели еще, потом еще. Может сказывается командировка перед каждым НГ. Неизвестно. Посмотрели по инет.банку историю переводов, так и есть, за 3 раза была выплата в прошлом году.

Водителям видимо так переводят
Если это ко мне, то вы ошибаетесь, к водителя не имею отношения.
 

74 rus

Уже освоился
Уже 3 год(до этого просто не помню) з.п. и премию переводят отдельно. В прошлом году перечисление денег прошло вообще за 3 раза.
Сейчас никакой премией и не пахнет в выплате.
Ни разу на моей памяти на СНЗ банк карточку по отдельности не переводили, а в прошлом году вообще все 31-го дали
 

Врединa

Настоящая
Ни разу на моей памяти на СНЗ банк карточку по отдельности не переводили, а в прошлом году вообще все 31-го дали
Значит мы особенные. :) Возможно, из-за командировок позже переводили расчет коэффициента, т.к. сведения о командировке поступали позднее. Факт есть факт, расчет был в несколько раз.
 

MegaВольт

переменный
Ни разу на моей памяти на СНЗ банк карточку по отдельности не переводили, а в прошлом году вообще все 31-го дали
вот не надо ля-ля..в прошлом году да..СНЗ выдал 31,а сбер выдал 3 ... все вместе они не выдавали... просто это ЖЕЛЕЗНая политика теперь
 

Misv

Местный
мдяяя посмотрел я что там нагородили на площадке, эту новую схему... Пипец однако. Знаков ограничивающих во времени действие такой схемы проезда нету. Блоки стоят пластиковые т.е объяснять ненадо чего с ними будет. Вечером с площадки будет невыехать, будет одна большая пробка. Браво автору! Убейся оп стену.
а я Вам что до этого говорил? вот вот, из цензурных выражений только предлоги...


УБРР тоже перевел сегодня бабло, т.к. туда уходит немного, не могу сказать что дали, но судя по инфе, которую мне на работе сказали - действительно 13я будет 9го... оч плохо, т.к. не знаешь скоко можно потратить в праздники, чтоб не остаться без денег потом... кто-то говорил, что Железнов типа специально нигде не озвучивал 13ю заранее, чтоб не спровоцировать рост цен в городе...
 

MegaВольт

переменный
а я Вам что до этого говорил? вот вот, из цензурных выражений только предлоги...


УБРР тоже перевел сегодня бабло, т.к. туда уходит немного, не могу сказать что дали, но судя по инфе, которую мне на работе сказали - действительно 13я будет 9го... оч плохо, т.к. не знаешь скоко можно потратить в праздники, чтоб не остаться без денег потом... кто-то говорил, что Железнов типа специально нигде не озвучивал 13ю заранее, чтоб не спровоцировать рост цен в городе...
мне нравится только одно.... депутаты (слуги народа )получают от 250 000... ВВ (гарнизон) охрана снежинска...от 37000 (13-я и 14-я и 15-я) промолчим... а вот ВНИИТФ -основное градообразуещее предприятие... живет в серединке... попа..или какму как нравится..я не говорю об начальстве вниитф...я сравниваю рядового ВВ ВЧ и САНТЕХНИКА ВНИИТФ...лаборанта... при чем на кпп нас обыскивают как боевиков из дагестана))) высказался почти)))
 
Сверху