ВНИИТФ

notacat

Местный
Вы меня не правильно позиционируете - ПФ это моя дополнительная общественная нагрузка.
100% ГОЗ
А, извиняюсь, кто им эти "Другие условия" должен предложить?? Те, кто и так 100 ГОЗ????? Значит Вы полагаете, что им на блюдечке с голубой каёмочкой - идите, поработайте, мы там для вас "пару-тройку бессонных ночей" потрудились, а тут в ГОЗ мы и так Вашу работу давно выполняем...НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
ВОЗЬМИТЕ ЭТИ УСЛОВИЯ И СОЗДАЙТЕ САМИ, помогите нам.
мне нравится ваш оптимизм и хорошо заученные лозунги. В 90-е так прямо и говорили - денег на зарплату нет, ищите заказы сами. И прям каждый работник ВНИИТФ пошел и нашел.
Ну ладно в 90-е. Но сейчас-то уже пора опомниться. Извините за глупый вопрос, если все сами, то начальство за что зарплату получает? Вот прямо всех уровней? Мимо шло и денежку нашло? Я еще понимаю, если начальство проблемы на подчиненных перекладывает, свою задницу прикрывает. Но когда это делает общественная нагрузка - это знаете, какие-то у нагрузки проблемы. Возможно ваши личные проблемы - это отражение ситуации на предприятии. Но вы хоть подумайте минут пять, прежде чем писать.
Или вы хотите, чтобы не работники ВНИИТФ скинулись и вам условия создали? Еще раз намекну для просветления - у вас там есть толпа народу, которая получает зарплату как раз за создание таких и не таких условий, и чтобы все рядовые были загружены работой и работали. Вот они и должны. Вы не их случайно балластом назвали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maxx

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Вы меня не правильно позиционируете - ПФ это моя дополнительная общественная нагрузка.
100% ГОЗ
Все правильно вас позиционируют.
100% ГОЗ ничем не отличается по уровню квалификации и характеру выполняемой работы от 0% ГОЗ. Разница только кто к какой теме приписан начальством. При ПФ в качестве дополнительной общественной нагрузки с учетом роли ПФ как защитника интересов работодателя..... это было бы удивительно не иметь 100% ГОЗ.
 

NMV

Местный
Если я свою задачу по ГОЗ не выполню, то напрямую человек 15-20 (а не напрямую раза в два больше) останется без зарплаты на год и более.
А потерять работу я не боюсь. Слишком много я умею и люблю свою работу.
А этим 15-20 куда деваться? Вы им работу обеспечите?
Дискуссия беспочвенна.
 

Mike22

Местный
Если я свою задачу по ГОЗ не выполню, то напрямую человек 15-20 (а не напрямую раза в два больше) останется без зарплаты на год и более.
А потерять работу я не боюсь. Слишком много я умею и люблю свою работу.
А этим 15-20 куда деваться? Вы им работу обеспечите?
Дискуссия беспочвенна.
Может вам тогда профсоюзную то нагрузку оставить?
Глядите, какая у вас, и так, ответственность.
Вдруг что не успеете, как потом будете человек 15-20 (а не напрямую раза в два больше) обеспечивать зарплатой?
И их семьи. Вы о них подумали?

Не бережёте вы себя.
 

notacat

Местный
Если я свою задачу по ГОЗ не выполню, то напрямую человек 15-20 (а не напрямую раза в два больше) останется без зарплаты на год и более.
А потерять работу я не боюсь. Слишком много я умею и люблю свою работу.
А этим 15-20 куда деваться? Вы им работу обеспечите?
Дискуссия беспочвенна.
вы надежда и опора ВНИИТФ. Без вас никто людям работу не обеспечивает. Извините, по-моему, вы чего-то главного недопонимаете, чтобы профсоюзной работой заниматься. А тем более, чтобы с какой-либо кочки зрения рассуждать о балласте
 

Misv

Местный
ну как, все оценили новую схему въезда-выезда на стоянку пл9, которая, судя по бумажке на стенде объявлений, будет действовать с 4 января 2014 года?
 

natooar

Местный
А зачем им это нужно???
легкий способ донести в краткой, но емкой форме свои мысли до избирателей, сотрудников и противников.. Это вызывает доверие. На форуме все равны, руководитель становится более живым, чем, например, на экране ТВ или в газетном интервью. Наконец, это бесплатно. Форум очень хорош именно тем, что не позволяет исказить слова. Нельзя неправильно расслышать или неправильно понять их. Каждый желающий может проверить точность.
 
  • Like
Реакции: Oldi

Oldi

Местный
легкий способ донести в краткой, но емкой форме свои мысли до избирателей, сотрудников и противников.. Это вызывает доверие. На форуме все равны, руководитель становится более живым, чем, например, на экране ТВ или в газетном интервью. Наконец, это бесплатно. Форум очень хорош именно тем, что не позволяет исказить слова. Нельзя неправильно расслышать или неправильно понять их. Каждый желающий может проверить точность.
Согласен, но, ИМХО, они таких целей перед собой не ставят.
 

ansim74

Местный
какой бунт то... глупости...мы русские дома сидеть будем и себя жалеть... а вот нерусский бунт сидеть не будет...они все заодно..
 

Misv

Местный
Озвучьте схему, пожалуйста...Для далеких...
будет организовано два ВЪЕЗДА - тот который есть сейчас с широкой на дальнюю стоянку и второй прямо со щелкина и направо на стоянку, там где сейчас только выезд. с первым все понятно, а вот для второго изменят движение по полосам после перекрестка: левая - прямо и налево, правая - только направо на стоянку (знаки вчера уже висели закрытые пакетами). а вот ВЫЕЗД будет только один - через дальнюю стоянку на ул широкая! (дадада! туда, куда ведет узкий проезд вдоль не асфальтированной стоянки, который заставлен машинами в нарушение установленных знаков, где на выезде нет светофора и весит знак "уступи дорогу", едет 8я 20я и прочие, которых надо всех пропускать и короткая дорога от выезда до перекрестка широкая/щелкина, куда влезут далеко не все). для организации нормального 6 метрового проезда от нового въезда будут установлены водоналивные блоки, т.е. выгородят проезд между очень старой и относительно новой стоянками. вот собсно и все.
как написано в аннотации к схеме - реорганизация движения проводится с целью разгрузки перекрестка широкая/щелкина в утренние часы, что бы народ не опаздывал на работу. про то, как народ будет выезжать вечером с работы - задача видимо не ставилась...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
как написано в аннотации к схеме - реорганизация движения проводится с целью разгрузки перекрестка широкая/щелкина в утренние часы, что бы народ не опаздывал на работу. про то, как народ будет выезжать вечером с работы - задача видимо не ставилась...
Опаздывать на работу нехорошо, вот об этом и позаботились. А сколько времени сотрудники будут тратить на то, чтобы уехать с работы - это никого не волнует. Блин, ну выезд-то зачем перекрывать?! Есть такое ощущение, что народ просто наплюет на запрет и будет выезжать как и раньше, иначе будет форменный дурдом по вечерам. Ну, думаю, многие помнят, как оно было...
 

Дон Амаретто

Местный
Получается, что для тех кто добирается на автобусе на девятую наступят еще более суровые времена, так как теперь большинство водителей будут вставать в левый ряд. Жуть.
 

Misv

Местный
Получается, что для тех кто добирается на автобусе на девятую наступят еще более суровые времена, так как теперь большинство водителей будут вставать в левый ряд. Жуть.
ну да, это может коснуться 4у 4к, а вот 9к и 9а думаю будет лучше - т.к. врятли много кто будет пользоваться хитрым разворотом, а следовательно левая полоса щелкина будет свободнее.
 

kulver

Пользователь
Почему отменили шифр 23?
М.Е.Ж. Выплаты по шифру 23 приостановили на один месяц, т.к. открылся ряд непонятных моментов.
Сейчас комиссия разбирается, почему люди, не имеющие отношения к работам по договорам и международным контрактам, получают деньги
по шифру, и почему ряд контрактов закончился, а выплаты по шифрам продолжаются. Кому положено, тем деньги полностью выплатят в декабре.
http://www.vniitf.ru/images/gazeta/2013_december_2.pdf
Разобрался :), выплатил :D:D
 

LEO

Уже освоился
будет организовано два ВЪЕЗДА - тот который есть сейчас с широкой на дальнюю стоянку и второй прямо со щелкина и направо на стоянку, там где сейчас только выезд. с первым все понятно, а вот для второго изменят движение по полосам после перекрестка: левая - прямо и налево, правая - только направо на стоянку (знаки вчера уже висели закрытые пакетами). а вот ВЫЕЗД будет только один - через дальнюю стоянку на ул широкая! (дадада! туда, куда ведет узкий проезд вдоль не асфальтированной стоянки, который заставлен машинами в нарушение установленных знаков, где на выезде нет светофора и весит знак "уступи дорогу", едет 8я 20я и прочие, которых надо всех пропускать и короткая дорога от выезда до перекрестка широкая/щелкина, куда влезут далеко не все). для организации нормального 6 метрового проезда от нового въезда будут установлены водоналивные блоки, т.е. выгородят проезд между очень старой и относительно новой стоянками. вот собсно и все.
как написано в аннотации к схеме - реорганизация движения проводится с целью разгрузки перекрестка широкая/щелкина в утренние часы, что бы народ не опаздывал на работу. про то, как народ будет выезжать вечером с работы - задача видимо не ставилась...
вроде выезд через асфальтную стоянку остался, если не будет знака про утренние часы то и пофиг

ну да, это может коснуться 4у 4к, а вот 9к и 9а думаю будет лучше - т.к. врятли много кто будет пользоваться хитрым разворотом, а следовательно левая полоса щелкина будет свободнее.
а еще не факт что легче автобус проехав перекресток должен заехать на остановку с правого ряда а на нем клоунада будет в общем все как обычно
 
Последнее редактирование модератором:

Misv

Местный
вроде выезд через асфальтную стоянку остался, если не будет знака про утренние часы то и пофиг
по той схеме, что висит на доске объяв нет, не остался. вводят в заблуждение стрелки в обе стороны, но они заканчиваются прямо у выезда и означают, что по выгороженой дороге можно ездить в обе стороны. а еще там прорисован кирпич на выезд (то, что кирпич относится именно к этому выезду можно понять по расположению цифрового обозначения знака) и о том, что выезд будет один - прописано в описании под схемой.

а еще не факт что легче автобус проехав перекресток должен заехать на остановку с правого ряда а на нем клоунада будет в общем все как обычно
нет, Вы не правы. я не зря писал про знаки движения по полосам, которые уже установлены и пока закрыты пакетами - по правой полосе можно будет только доехать до въезда и повернуть на стоянку, а вот проехать прямо в сторону КПП и к остановке можно только по левой полосе.
про клоунаду да, будет и еще какая!
 
Сверху