ВНИИТФ

juli9

Пользователь
Я звонила расчетчице, сказала з\п 5го, я спросила точно не позже(просто ипотеку платить надо), сказала точно. Посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Misv

LEO

Уже освоился
по той схеме, что висит на доске объяв нет, не остался. вводят в заблуждение стрелки в обе стороны, но они заканчиваются прямо у выезда и означают, что по выгороженой дороге можно ездить в обе стороны. а еще там прорисован кирпич на выезд (то, что кирпич относится именно к этому выезду можно понять по расположению цифрового обозначения знака) и о том, что выезд будет один - прописано в описании под схемой.


нет, Вы не правы. я не зря писал про знаки движения по полосам, которые уже установлены и пока закрыты пакетами - по правой полосе можно будет только доехать до въезда и повернуть на стоянку, а вот проехать прямо в сторону КПП и к остановке можно только по левой полосе.
про клоунаду да, будет и еще какая!
левая полоса упирается грубо говоря в столб кирпич висит так что запрещает проезд дальше к кпп а вообще схему сюда надо да и если по существу это не схема а бумажка , кем утверждена, когда? непонятно. Нужен документ от ГИБДД.
 

Misv

Местный
левая полоса упирается грубо говоря в столб кирпич висит так что запрещает проезд дальше к кпп а вообще схему сюда надо да и если по существу это не схема а бумажка , кем утверждена, когда? непонятно. Нужен документ от ГИБДД.
какая левая полоса? или Вы лево-право путаете? какая ГИБДД? это внутренняя территория ВНИИТФ. повторяю в который раз - НОВЫЕ ЗНАКИ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ ПОСЛЕ ПЕРЕКРЕСТКА УЖЕ ВИСЯТ! а вообще - с 4го января все это можно увидеть воочию, т.к. данная схема вводится в действие именно с 4го. наверно числа 3го и барьеры поставят.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
какая ГИБДД? это внутренняя территория ВНИИТФ.
ПДД на суверенной территории ВНИИТФ не действуют? Может и УК - тоже?
На въезд на площадь - 2 полосы. Кирпич ИМХО означает, что по левой из них сможет проехать только автобус. Или другой транспорт, везущий работающего за кирпичом (и не обязательно сотрудника ВНИИТФ). Т.е. все как было раньше, до того как к кирпичу добавили еще 1 знак.
 

Misv

Местный
ПДД на суверенной территории ВНИИТФ не действуют? Может и УК - тоже?
На въезд на площадь - 2 полосы. Кирпич ИМХО означает, что по левой из них сможет проехать только автобус. Или другой транспорт, везущий работающего за кирпичом (и не обязательно сотрудника ВНИИТФ). Т.е. все как было раньше, до того как к кирпичу добавили еще 1 знак.
понимаю, 1е января, тяжело с пониманием... поясняю: речь идет не о действии ПДД, а о том, что на своей территории ВНИИТФ определяет схему движения и какого то отдельного официального подтверждения от ГИБДД не требуется.
и вообще, я говорю о стоянке и изменениях в движении к ней, что заканчивается как раз до упомянутого кирпича.

да, несколько цитат из ПДД, дабы поправить неточности в Вашем посте:
знак 3.1 "Въезд запрещен". Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении.
Действие знаков не распространяется: 3.1 - на маршрутные транспортные средства
"Маршрутное транспортное средство" - транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай), предназначенное для перевозки по дорогам людей и движущееся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок.
так что не "любой другой транспорт", а вполне определенный и такси и личный транспорт не имеет права туда проезжать. как проезжают туда вояки и прочий транспорт вниитф меня волнует менее всего на свете.
 

LEO

Уже освоился
какая левая полоса? или Вы лево-право путаете? какая ГИБДД? это внутренняя территория ВНИИТФ. повторяю в который раз - НОВЫЕ ЗНАКИ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ ПОСЛЕ ПЕРЕКРЕСТКА УЖЕ ВИСЯТ! а вообще - с 4го января все это можно увидеть воочию, т.к. данная схема вводится в действие именно с 4го. наверно числа 3го и барьеры поставят.
я смотрю у вас праздничный калейдоскоп в голове
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) ладно, кирпич: значит, в столовые, которые внутри 9-й, продукты от этого знака несут на руках или возят на тележках?
2) 'ВНИИТФ определяет схему движения' - возможно. Но рисуют эту схему не иероглифами. И контролирует исполнение - отнюдь не ВНИИТФ. Простой вопрос, чтобы облегчить понимание: если на территорию ВНИИТФ заедет авто без номеров - кто будет решать, можно такому авто тут проехать или нет?
ПС
'Схемы движения' людей в зданиях определяет тоже ВНИИТФ. Но без подписи пожарников такие схемы немного стоят. Означает ли это, что МЧС круче ГИБДД?
 

LEO

Уже освоился
мдяяя посмотрел я что там нагородили на площадке, эту новую схему... Пипец однако. Знаков ограничивающих во времени действие такой схемы проезда нету. Блоки стоят пластиковые т.е объяснять ненадо чего с ними будет. Вечером с площадки будет невыехать, будет одна большая пробка. Браво автору! Убейся оп стену.
 

Врединa

Настоящая
Подскажите, сегодня сотрудникам ВНИИТФ перевели ТОЛЬКО з.п. за декабрь или туда же вошла 13-я, тематические...?
 

$erg

Уже освоился
Подскажите, сегодня сотрудникам ВНИИТФ перевели ТОЛЬКО з.п. за декабрь или туда же вошла 13-я, тематические...?
Когда это нам по отдельности переводили? Всегда вместе. Вот такие теперь премии! Спасибо руководству!
 
Сверху