ВНИИТФ

Врединa

Настоящая
мне нравится только одно.... депутаты (слуги народа )получают от 250 000... ВВ (гарнизон) охрана снежинска...от 37000 (13-я и 14-я и 15-я) промолчим... а вот ВНИИТФ -основное градообразуещее предприятие... живет в серединке... попа..или какму как нравится..я не говорю об начальстве вниитф...я сравниваю рядового ВВ ВЧ и САНТЕХНИКА ВНИИТФ...лаборанта... при чем на кпп нас обыскивают как боевиков из дагестана))) высказался почти)))
Помнится мне, что год назад именно Вы же поднимали эту тему. Прекратите считать чужие деньги, сравнивать толщину кармана и кошелька. Не нравится во ВНИИТФ, считаете что в ВЧ лучше-вперед, всё в ваших руках.
 

polkuritsy

Новичок
Помнится мне, что год назад именно Вы же поднимали эту тему. Прекратите считать чужие деньги, сравнивать толщину кармана и кошелька. Не нравится во ВНИИТФ, считаете что в ВЧ лучше-вперед, всё в ваших руках.

Ирина, сказали же, что 9-го дадут.
Ну что Вам Юра то теперь?
 

MegaВольт

переменный
Помнится мне, что год назад именно Вы же поднимали эту тему. Прекратите считать чужие деньги, сравнивать толщину кармана и кошелька. Не нравится во ВНИИТФ, считаете что в ВЧ лучше-вперед, всё в ваших руках.
однако..ни чего в моих руках..вы же тоже не довольны зарплатой...не так ли?

Помнится мне, что год назад именно Вы же поднимали эту тему. Прекратите считать чужие деньги, сравнивать толщину кармана и кошелька. Не нравится во ВНИИТФ, считаете что в ВЧ лучше-вперед, всё в ваших руках.
извините..а вы работаете во вниитф?
 
Последнее редактирование модератором:

Хельга

Уже освоился
мне нравится только одно.... депутаты (слуги народа )получают от 250 000... ВВ (гарнизон) охрана снежинска...от 37000 (13-я и 14-я и 15-я) промолчим... а вот ВНИИТФ -основное градообразуещее предприятие... живет в серединке... попа..или какму как нравится..я не говорю об начальстве вниитф...я сравниваю рядового ВВ ВЧ и САНТЕХНИКА ВНИИТФ...лаборанта... при чем на кпп нас обыскивают как боевиков из дагестана))) высказался почти)))
приглашаю работать в Трансэнерго- вот кто в боооольшой ..опе, зарплата- обалдеть
 

natasha_n_n

Местный
мне нравится только одно.... депутаты (слуги народа )получают от 250 000... ВВ (гарнизон) охрана снежинска...от 37000 (13-я и 14-я и 15-я) промолчим... а вот ВНИИТФ -основное градообразуещее предприятие... живет в серединке... попа..или какму как нравится..я не говорю об начальстве вниитф...я сравниваю рядового ВВ ВЧ и САНТЕХНИКА ВНИИТФ...лаборанта... при чем на кпп нас обыскивают как боевиков из дагестана))) высказался почти)))
vj;может устроиться в пкио или жек и вообще сотрудники вниитф получают неплохую зарплату с учетом того что они делают недовольные на биржу
 

natooar

Местный
мне нравится только одно.... депутаты (слуги народа )получают от 250 000... ВВ (гарнизон) охрана снежинска...от 37000 (13-я и 14-я и 15-я) промолчим... а вот ВНИИТФ -основное градообразуещее предприятие... живет в серединке... попа..или какму как нравится..я не говорю об начальстве вниитф...я сравниваю рядового ВВ ВЧ и САНТЕХНИКА ВНИИТФ...лаборанта... при чем на кпп нас обыскивают как боевиков из дагестана))) высказался почти)))
так в чем проблема, идите работать в слуги народа или гарнизон.
 

LEO

Уже освоился
vj;может устроиться в пкио или жек и вообще сотрудники вниитф получают неплохую зарплату с учетом того что они делают недовольные на биржу
поясните что вы имели ввиду "...с учетом того что они делают..." ?
 

natasha_n_n

Местный
зарплата это денежный эквивалент вложенного труда многие в городе получают меньше хотя работают в неменее важных областях
 

MegaВольт

переменный
зарплата это денежный эквивалент вложенного труда многие в городе получают меньше хотя работают в неменее важных областях
это да..ну вот вопрос...за что простой сержант ВВ получает такие деньги? что он делает такого особенного? просто вопрос..не кого не хочу обидеть
 

LEO

Уже освоился
это да..ну вот вопрос...за что простой сержант ВВ получает такие деньги? что он делает такого особенного? просто вопрос..не кого не хочу обидеть
как что, в носу ковыряет , ноги рассматривает, еще зевает а в общем несет службу по охране режимного объекта.
 

MegaВольт

переменный
как что, в носу ковыряет , ноги рассматривает, еще зевает а в общем несет службу по охране режимного объекта.
я с вами согласен вполне...

vj;может устроиться в пкио или жек и вообще сотрудники вниитф получают неплохую зарплату с учетом того что они делают недовольные на биржу
изложите мысль правильно и раставьте знаки припинания
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Misv

Врединa

Настоящая
Зависть никого до добра не доводила. Прекращайте. Чтобы понять ЗА ЧТО, нужно поработать на этом месте и уже тогда можно попытаться судить заслуженно или нет.
 

ansim74

Местный
все работы хороши...все работы важны... напишите в росатом или правительство и предложите свои услуги.. через полгода заревете...

кстати там есть виртуальный отдел кадров.
 
Последнее редактирование модератором:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
зарплата это денежный эквивалент вложенного труда
Зарплата - это денежный эквивалент трудоустройства! Устроился на хорошую работу - зарплата хорошая, устроился, например, в Трансэнерго - и зарплата сраньэнерговская. От вложенного труда и квалификации мало что зависит.
 
  • Like
Реакции: 566
Сверху