ВНИИТФ

CoderA

Местный
Таких предприятий негусто и их директора вряд ли ломанутся...

возможны рокировки ... например, нынешний директор ВНИИЭФ до назначения работал директором НИИИС
 

LEX

Активный пользователь
))в тему о зарплате. А нам сегодня официально начальство сказало, что фонд заработной платы Москвой велено сократить на 15%. Так что повышения ждать точно не стоит. если и повысят базовую - то однозначно за счет надбавочной части.
А я слышал наоборот что директор приказ о повышении окладов на 15% на подписал, и что по возможности будут подкидывать к надбавке
 

Caprice

Уже освоился
А я слышал наоборот что директор приказ о повышении окладов на 15% на подписал, и что по возможности будут подкидывать к надбавке
Да, такой указ был. В декабре. Даже пересчеты все были сделаны. Но ведь когда речь идет о повышении на 15%, это говорится об окладе, а не о всей зарплате. Указание урезать фонд заработной платы вышло в начале января. Так что оклад может и повысят, но надбавку срежут однозначно.
 

Ландыш

Новичок
Может как всегда напугивают?! А ничего не произойдет.. гранды та дают! будут вроде продолжать!
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
А нам сегодня официально начальство сказало, что фонд заработной платы Москвой велено сократить на 15%.
И на чём основано такое веление, работать что ли меньше стали? А, точно, есть причина - кризис, надо з/п понизить чтобы не зажирались. Плешивый киндерсюрприз в своём репертуаре, развал института продолжается.

Слышал, что в связи с кризисом осенью кириенко сказал внепланово сократить численность на 15% до нового года. Вот наверное перед фактом и решил поставить, не хотите сокращаться - будете меньше получать.
 

Monah

ХВ
........ Плешивый киндерсюрприз в своём репертуаре, развал института продолжается.

Слышал, что в связи с кризисом осенью кириенко сказал внепланово сократить численность на 15% до нового года. Вот наверное перед фактом и решил поставить, не хотите сокращаться - будете меньше получать.
Он то понятно под чью дуду дудит - башка саентологии в штатах. А этот то "дровосек" местный куда глядит.....
 

kulver

Пользователь
))в тему о зарплате. А нам сегодня официально начальство сказало, что фонд заработной платы Москвой велено сократить на 15%. Так что повышения ждать точно не стоит. если и повысят базовую - то однозначно за счет надбавочной части.
Сокращается на 15% не фонд заработной платы, а общее финансирование института. А на сколько зарплата сократится это ?
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
А этот то "дровосек" местный куда глядит.....
У него только два варианта - упираться и быть смещённым либо соглашаться и говорить нам, что всё нормально и идёт по плану. Есть ещё третий - пользуясь своим статусом установить связи с общественным и военными деятелями и поднять волну. Идущее сейчас сокращение армии было бы дополнительным стимулом. Но он на это вряд ли способен.
 

rst

Новичок
Заводу точно сократят все. А повод.... Повод найдется. К примеру скажут, что мол нефиг брак гнать. :) :p
 

Таша

Новичок
Сегодня сказали либо каждого 5 сократить, либо пятница не рабочая и зарплата как в 2007
 

miniMays

Новичок
Сегодня сказали либо каждого 5 сократить, либо пятница не рабочая и зарплата как в 2007
Если не секрет, то в каком это подразделении сказали? Если такое и случится, то только на заводе, где сдельная оплата труда. Все остальные будут и дальше продолжать читать книги на рабочем месте и усиленно делать вид что работают.
 

Семен

Пользователь
Если на заводе, то уволят скорее всего тех у кого зарплата меньше всех. :mellow: Уборщиц к примеру. И заставят самих рабочих убирать за собой. За те же деньги :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
мне сказали мне сказали.. а мне вот начальник сказал в ответ :
- Пиши. В плане института это , никому ненадо и читать это никто небудет , ненужно это никому, но ты пиши. (а в плане потому что неподумав сам туда запихал а мне терь изза его глупости париться ) ))
Я то конечно напишу, налью фуфла лижбы отвял.. а вы говорите ракеты, доллар евро и повышения оклада, тут трагедия личная, немогу заставить себя фуфел гнать :rolleyes: :mellow:
 

faktZ

Коренной житель
мне сказали мне сказали.. а мне вот начальник сказал в ответ :
- Пиши. В плане института это , никому ненадо и читать это никто небудет , ненужно это никому, но ты пиши. (а в плане потому что неподумав сам туда запихал а мне терь изза его глупости париться ) ))
Я то конечно напишу, налью фуфла лижбы отвял.. а вы говорите ракеты, доллар евро и повышения оклада, тут трагедия личная, немогу заставить себя фуфел гнать :rolleyes: :mellow:
Что писать? про что речь если не секрет?
 

Salo

Статист I степени
Сегодня сказали либо каждого 5 сократить, либо пятница не рабочая и зарплата как в 2007
слухи...

Если на заводе, то уволят скорее всего тех у кого зарплата меньше всех. :) Уборщиц к примеру. И заставят самих рабочих убирать за собой. За те же деньги :mellow:
ну и сократят,ну и будем убирать...не забывая о станке... :) заодно снежок зимой и газоны летом кто то должен будет...красота :rolleyes:
 

Cos

Активный пользователь
Так будем флудить, или всё-таки надеться один нормальный человек на этом форуме, кто скажет: какая она? Средняя зарплата во вниитф? Школьников и людей младше 18 лет просьба не утруждать себя ответом.(и так вашего флуда на 40+ страниц хватило)
 

maks5477

Пользователь
Средняя зарплаты почти всегда соответствует 10-му разряду. Сейчас человек, не осчастливленный грантом, получает "чистыми" около 20 тысяч. Но многое зависит от подразделения, в котором он трудится.
 

exciter

Новичок
Средняя зарплаты почти всегда соответствует 10-му разряду. Сейчас человек, не осчастливленный грантом, получает "чистыми" около 20 тысяч. Но многое зависит от подразделения, в котором он трудится.

фигасе, 20 тысяч. Заверяю Вас, что очень много людей в институте с9-10 разрядом пока только мечтают о чистых 20 тысячах. Подразделения называть не буду
 
Сверху