ВНИИТФ

John

Активный пользователь
А кто, что про гранды слыхал? Они остаются, или исчезают...
С этого квартала (вроде бы их до конца года делили), или с нового года?...
Или они и в будущем году будут...?
Пока НЕТ информации что они исчезают.
 

natooar

Местный
Второй день обедаю в вашей замечательной ВНИИТФ-овской столовой. На вид все люди сытые, здоровые. Но.. "Побольше огня в сердцах, друзья мои. Вверх пламя". Раз уж выбрало вас это место, то не оставит без ничего, без куска хлеба. А плюс минус несколько тысяч ежемесячно мало что меняют в контексте "достойной жизни".
ну у кого 50к каждый месяц, то действительно пару тонн мало что поменяют <_<
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Народ а вы в курсе, что инструментальный 151 цех 2 года подряд занимается изготовлением стратегически важных подарков для личного окружения Ракованова? Кстати в последней раз делали булаву, а до этого скипетр, а еще раньше державу, шлем и кинжал, к слову работу делал персонал с 6-7 разрядом, можно сказать 2 месяца (на последний сувенир) цех работал забыв об основном производстве!!!!

Сделайте ему еще сферического коня в вакууме и пусть скачет на нём в этих доспехах
на бой с ветряными мельницами. <_<
Просто обидно - ВНИИ мог бы заниматься наукой, сворачивать горы, а вместо этого под его руководством занимается
хренотенью.
Кадровая политика ВНИИТФ (по приёму на работу), например - отдельная тема.
Позор!
 

snzStorm_ru

10L 9R
В Приложении 4 (Распределение структурных единиц по грейдам - как-то так) к Положению по оплате труда русским по белому написано:
Цех 300 ИВЦ - Зона B
Однако сотрудники отдела эксплуатации расписались за грейды Зоны C.

- Нипунятнаааа (с) Ревва
 

notacat

Местный
В Приложении 4 (Распределение структурных единиц по грейдам - как-то так) к Положению по оплате труда русским по белому написано:

Однако сотрудники отдела эксплуатации расписались за грейды Зоны C.

- Нипунятнаааа (с) Ревва
а вот интересно, можно было не расписываться?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Раза в два. Статус высший... :(
Ну вот видишь, а ты жаловался. А меня вот наоборот грейдом понизили - директор посчитал, что заслуженный итр равен только что пришедшему мнс, поэтому несколько лет работы ушло в непонятном направлении. Так что твои претензии к ИТР в свете нынешней перетряски уже неактуальны.
 

Salo

Статист I степени
Ну вот видишь, а ты жаловался. А меня вот наоборот грейдом понизили - директор посчитал, что заслуженный итр равен только что пришедшему мнс, поэтому несколько лет работы ушло в непонятном направлении. Так что твои претензии к ИТР в свете нынешней перетряски уже неактуальны.
Актуальны, но не ко всем, вроде ж выяснили...
Скажем, моей зарплате всё равно не угнаться за теми, которые получают "сидя ровно на попе".
А меня вот наоборот грейдом понизили - директор посчитал, что заслуженный итр равен только что пришедшему мнс
Может потом как то выпляшется?
У меня то как раз получилось наоборот. Работаем по разному, получали одинаково...
 
Сверху