ВНИИТФ

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Т.е. снежинец из Снеженска с помощью снежинок защитил стенки "Токомака". ))
себе он карьеру защитил, с помощью болтовни...

Хотя идея защитного материала, который "упрочняется" от воздействия на него рабочего тела ,сама по себе красивая...
Эдакая "ядерная сталь Гадфильда" :)
 
Последнее редактирование:

sergeich

Уже освоился
Кто в курсе, говорят теперь мы не ВНИИТФ, а ФЯО, чуть ли не с 1 августа. Правда? Так терперь правильно - ФГУП ФЯО им. Е. И. Забабахина?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Правильно - ФЯО ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ и т.д.
"федеральная ядерная организация" есть, тогда могут появиться "электрическая организация", "квантовая организация", "механическая организация" и т.д. ...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"федеральная ядерная организация" есть, тогда могут появиться "электрическая организация", "квантовая организация", "механическая организация" и т.д. ...
такое впечатление, что эти все названия придумывают люди, которые раньше служили менеджерами по продажам в компьютерных салонах (и начинали свою трудовую деятельность там , сразу после школы, минуя институт)...
 
  • Like
Реакции: ask

Gramble793

Местный
Правильно - ФЯО ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ и т.д.

Помнится, в свое время был свидетелем одной сцены. К одному прекрасному специалисту, кандидату наук пришел конструктор, согласовывать отчет. И спрашивает, как того вписывать в отчет: "Старший научный сотрудник, кандидат технических наук? Или СНС, КТН"?
Сидевший рядом, довольно острый на язык инженер тут же ответил: "СНС, КТН, ОКЛЖПЧШЦ".
 

Колчин

Активный пользователь
смешного нет ничего: за сменой названия организации следует перезаключение договоров, возможное сокращение, из безсрочных договоров срочные и тд и тп
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
смешного нет ничего: за сменой названия организации следует перезаключение договоров, возможное сокращение, из безсрочных договоров срочные и тд и тп
Это не смешно - это грустно наблюдать за этой бездарной "управленческой работой"(((
 

Gramble793

Местный
Это не смешно - это грустно наблюдать за этой бездарной "управленческой работой"(((

А мне не грустно.
Меня бесят эти комсомольские выкормыши, типа Кириенко. С его ПСР-ами прочей галиматьей. Провалом всех программ и миллиардами, пущенными на ветер.
За одну только ПСР Славский, да и другие руководители той поры, выгнали бы поганой метлой и волчьим билетом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А мне не грустно.
Меня бесят эти комсомольские выкормыши, типа Кириенко. С его ПСР-ами прочей галиматьей. Провалом всех программ и миллиардами, пущенными на ветер.
За одну только ПСР Славский, да и другие руководители той поры, выгнали бы поганой метлой и волчьим билетом.
я много бы дал,чтобы посмотреть как этих бездельников будут позорить.
Плохо не только то, что они воруют миллиарды, плохо не только то, что они просирают миллирады.
Гораздо хуже то, что они подают дурной пример, выставляя честных трудяг как неудачников!
 

ansim74

Местный
А мне не грустно.
Меня бесят эти комсомольские выкормыши, типа Кириенко. С его ПСР-ами прочей галиматьей. Провалом всех программ и миллиардами, пущенными на ветер.
За одну только ПСР Славский, да и другие руководители той поры, выгнали бы поганой метлой и волчьим билетом.
но НОТ тоже внедрялся, особых отличий нет. есть перегибы и показуха, но уж так.
 
  • Like
Реакции: NMV

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
но НОТ тоже внедрялся, особых отличий нет. есть перегибы и показуха, но уж так.
Правильно сказали "показуха"... - по крайней мере, внедряя НОТ, они должны были как минимум делать вид, что работают на благое дело. Сейчас же, извините (не хочу вворачивать междометие, а то опять забанят на пару суток),премьер говорит афицияльно - "чего же вы тут ловите, это (образование, наука) ваше хобби ,идите как все нормальные люди деньгу зашибайте"...
Вот это плохо - что бездельников и двоечников (в плохом смысле слова) стали слушать и уважать...
 

sergeich

Уже освоился
Ставить в цехах установки кондиционирования воздуха, как в Монетке и Клондайке? Почему бы и нет...
В приложение к колдоговру на следующий год надо включить сотрудникам завода.
 
Последнее редактирование:
Сверху