ВНИИТФ

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
могут ли за уши притянуть, что запрещенный электронный девайс, с usb входм для зарядки и тп?
по непроверенным данным докапываются до sim-карт (которые я не представляю, как можно использовать), даже если нет в наличии аппарата, т.ч. наверно и устройства с ю-эс-би портом можно объявить вне закона

вообще удивляюсь, как ещё пускают с ключами-транспондерами и брелоками сигнализации - это ведь тоже приемопередающие устройства
 

kroha

Местный
по непроверенным данным докапываются до sim-карт (которые я не представляю, как можно использовать), даже если нет в наличии аппарата, т.ч. наверно и устройства с ю-эс-би портом можно объявить вне закона

вообще удивляюсь, как ещё пускают с ключами-транспондерами и брелоками сигнализации - это ведь тоже приемопередающие устройства
а выход то какой?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
могут ли за уши притянуть, что запрещенный электронный девайс, с usb входм для зарядки и тп?
Запрещенный девайс, так как позволяет осуществлять процесс курения в местах скопления людей. Я бы запретил курение повсеместно. Выпивать ... еще куда ни шло, хотя и без этого тоже можно обойтись...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
по непроверенным данным докапываются до sim-карт (которые я не представляю, как можно использовать), даже если нет в наличии аппарата, т.ч. наверно и устройства с ю-эс-би портом можно объявить вне закона

вообще удивляюсь, как ещё пускают с ключами-транспондерами и брелоками сигнализации - это ведь тоже приемопередающие устройства
Дайте рацуху, чтобы не пускали ... может премию выпишут)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
со времен сенькина считали. что ниокр дешевле на стороне отрабатывать
ну вот кто "отрабатывает" (печеньки, айфоны и т.д. - мысль понятна), тому наверное и дешевле, а тому кто делает конкретную задачу "как для себя", тому надо, чтобы всё было по уму.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

natooar

Местный
а выход то какой?
он есть
помещение где сотрудники переодеваются в рабочую одежду
так происходит на предприятиях производства золота или обработки камней
Smile_coin.gif
 

I.D.

Уже освоился
Запрещенный девайс, так как позволяет осуществлять процесс курения в местах скопления людей. Я бы запретил курение повсеместно.
так сигареты никто не запрещает проносить, с чего тогда девайс запрещенный?
 

Страна

Местный
У нас в КБ вообще прикольно по сигаретам. Запретили курить по лестницам. Сделали курилку для всего здания в подвале. И теперь весь дым из подвала идет во все комнаты, что выше. При открытом окне все некурящие наслаждаются ароматом круглосуточно без перерывов, ведь там постоянно кто-то табачит. Классно так проблему решили. Некурящих сделали курящими на весь рабочий день.
 
Сверху