ВНИИТФ

Gramble793

Местный
Некоторые ездили в Крым без виз и с ноут-буком, память которого была забита сведениями, сомнительными с точки зрения секретности данными. И ничего - сошло, хотя и был задержан погранцами (таможенниками).

http://www.johnstonsarchive.net/nuclear/diagthermon.html
 

Oldi

Местный
сейчас все ужесточается, да и допуски разные бывают, как и известная информация...
У меня все время моей работы был "СС", а в 1996 на пару лет дали "ОВ" (был членом НТС НТО-2), хотя соответствующих документов, слава Богу, не читал.:)
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
У меня все время моей работы был "СС", а в 1996 на пару лет дали "ОВ" (был членом НТС НТО-2), хотя соответствующих документов, слава Богу, не читал.:)
сейчас все ужесточается, да и допуски разные бывают, как и известная информация...
Гайки закручивают, враги жеж кругом, разные бендеровцы и фашисты.
 

Misv

Местный
У меня все время моей работы был "СС", а в 1996 на пару лет дали "ОВ" (был членом НТС НТО-2), хотя соответствующих документов, слава Богу, не читал.:)

и сс бывает разный, поверьте на слово. как я понимаю, решение принимает комиссия на основании документа об осведомленности и если Вы не читали соответствующих документов то и решение было соответствующим.
 

Gramble793

Местный
Вот об ОВ и СС говорить не следовало бы, по моему мнению.
Лучше детально пообсуждать состояние и перспективы.
 

ansim74

Местный
щас масква все решает, можно кому куда ехать или нет. здесь никто не решает.
 

LOP

Местный
Не знаю: мы ездили в Крым с 1996 по 1998, хотя и допуски были соответствующие. Что - то Вы не то пишете.
вспомнила бабушка как невестою была :D
с тех пор все сто раз поменялось
 

Oldi

Местный
и сс бывает разный, поверьте на слово. как я понимаю, решение принимает комиссия на основании документа об осведомленности и если Вы не читали соответствующих документов то и решение было соответствующим.
Увы, я получил "10 лет без права переписки". Спасибо, что не расстреляли.:)
 

Oldi

Местный
Согласен, но что поделаешь: таковы законы. Ограничить выезд из страны на десять лет, мотивируя особыми знаниями можно, а платить яд. пенсию при этом необязательно. Я уже писал: к мачехе претензии предъявлять бессмысленно.:)
 

ansim74

Местный
я думаю количество счастливчиков резко сократят. щас даже и за энти условия не всегда платят, за спасибо.
 

ansim74

Местный
русским можешь ты не быть, а культурным человеком быть обязан. да, правильно подмечено, с недавних времен культура общения в инсте ниже нижнего, свора поедающая себя изнутри. все друг против друга, как в украине. только войны не будет.
 
Сверху