ВНИИТФ

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ладно з/п не подняли, так еще и отпускные стали меньше, чем в предыдущие 2 года (притом что за этот период ни одного больничного, ни одного административного), как так?
Че курим? Звонить в "расчетную" не пробывали? Или по старинке-решение проблемы с соседями на кухне с бутылочкой "столичной"?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Звонок не прояснил ситуации, ответила, что все в Вашей жировке верно
Оно может быть и верно. Вы задали общий вопрос (типа нет ли ошибки) или попросили разъяснений почему цифры разные?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Звонок не прояснил ситуации, ответила, что все в Вашей жировке верно
По-моему, при желании довольно просто посчитать свои отпускные. Выясняете за какой период берется "средняя", суммируется доход, делится на количество рабочих дней и умножается на количество отпускных дней. Проще только яйца всмятку.
PS исключение - если есть "путинская субсидия", она выдается вслед за "истекшим" отпускным месяцем.
Удачи в подсчете ...
PPS расчетчица может подстраховаться если у вас есть регулярные вычеты ... квартплата, алименты, ссуды ... и т.п.
 

fishers

Местный
По-моему, при желании довольно просто посчитать свои отпускные. Выясняете за какой период берется "средняя", суммируется доход, делится на количество рабочих дней и умножается на количество отпускных дней. Проще только яйца всмятку.
PS исключение - если есть "путинская субсидия", она выдается вслед за "истекшим" отпускным месяцем.
Удачи в подсчете ...
PPS расчетчица может подстраховаться если у вас есть регулярные вычеты ... квартплата, алименты, ссуды ... и т.п.

Спасибо тебе Кочевник, сам то я не мог догадаться.
Написал про отпускные только потому, что за два года з/п должна была только вырасти, а отпускные говорят об обратном. Ни в каких административные и больничные не хожу, и никаких вычетов из з/п нет
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Спасибо тебе Кочевник, сам то я не мог догадаться.
Написал про отпускные только потому, что за два года з/п должна была только вырасти, а отпускные говорят об обратном. Ни в каких административные и больничные не хожу, и никаких вычетов из з/п нет
Ну, тогда я просто в непонятках ... наверное вы ей дорогу перешли ... женщины знаете ли адм. ресурсом пользуются на 200%.

PS лично я сам с понедельника в отпуске ... прикинул дЕбет с крЕдитом - все ровно. За 28 дней, примерно на треть больше, чем средняя. Что у вас не понятно. И не понятно как можно получив отпускные делать вывод о зарплате? Или наоборот. Вроде все прозрачно на госпредприятии. Черной з/платы нет. Вобщем, если вас расчетчица "удовлетворить" не может, то берите "жировки" и к знакомому бухгалтеру. Там вам за 10 минут все по полочкам разложат. Хотя как я рассказывал, по моему, даже школьник поймет :)
 

Crack-ghost

Местный
Спасибо тебе Кочевник, сам то я не мог догадаться.
Написал про отпускные только потому, что за два года з/п должна была только вырасти, а отпускные говорят об обратном. Ни в каких административные и больничные не хожу, и никаких вычетов из з/п нет
всё просто. за последние два года зарплата несколько раз изменялась, вплоть до реформирования в грейды. если подсчитать среднюю, то результат вас не обрадует. и, да, вознаграждения за особо "полезный" труд не учитывается.
 

$erg

Уже освоился
Кто нибудь в курсе. Почему в таблице новых грейдоа, статусы посчитаны по старым грейдам. Это ошибка или проценты статусов пересмотрели?
 

$erg

Уже освоился
Ерунду несете оба. О деньгах, в процентном отношении к другим темам о ВНИИТФ, здесь как раз меньше говорят. Но тема называется ВНИИТФ и можно задавать любые вопросы. Отдельной темы о зарплатах во ВНИИТФ нет. Работы у всех разные. И если я задам вопрос по специфики своей работы, вы все равно не ответите. Так, что нечего из себя самых ученых, питающихся только научной пищей, здесь строить. Зарплата вас тоже волнует. И не обманывайте, что нет.
 

Serg74

Уже освоился
И если я задам вопрос по специфики своей работы, вы все равно не ответите.
меня всегда умиляли индивидуумы, считающие себя шибко умными и полезными, прямо таки прет их от величия своего ума. Умному человеку обычно хватает ума уважительно общаться с другими людьми и не строить из себя гения. Да, меня тоже интересует своя зарплата, но я ее во первых - отрабатываю, не в пример 50% работников института распивающих чаи на работе, читающих прессу и вяжущих носки. во вторых - я не жалуюсь на, в общем то, очень даже не плохую по сравнению с средней по области сумму зарплаты. Зарплату надо зарабатывать - а не получать. Мала - зарплата? - да ради бога, наверное вам не 50-60 лет и вы способны еще найти себе другую, более высокооплачиваемую работу.
 

$erg

Уже освоился
Вот Вы все "Я" " Моя". Упрекаете меня в чем-то. А я ведь просто задала вопрос, который не нашла у кого спросить. Работу я свою люблю. Зарабатываю достаточно. Отрабатываю ее даже больше чем на 100 процентов. И не строю из себя "умницу", потому как скорее всего ею не являюсь.Работа просто специфична, так-как ею во ВНИИТФ занимается всего 8 человек. И даже в интернете по ней очень мало информации, а тем более у вас.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мала - зарплата? - да ради бога, наверное вам не 50-60 лет и вы способны еще найти себе другую, более высокооплачиваемую работу.

Русский человек так интересно устроен, что фапает на слово "много" и забывает про слово "стабильная..."
На самом деле, "нашедшие высокооплачиваемую работу" могут к примеру вылететь с неё в 5 минут, особенно если привыкли на работе вязать носки и ныть о своей тяжкой доле...
 

natooar

Местный
подозреваю что гредет основательная чиска рядов, т.к. к 2015 надЪ сократить N-количество сотрудников
 

kroha

Местный
[quote name='Serg74' timestamp='1376932190' post='2167544']
Да, меня тоже интересует своя зарплата, но я ее во первых - отрабатываю, не в пример 50% работников института распивающих чаи на работе, читающих прессу и вяжущих носки. во вторых - я не жалуюсь на, в общем то, очень даже не плохую по сравнению с средней по области сумму зарплаты. Зарплату надо зарабатывать - а не получать.

[/quote]
вы директор Росатома?..судя по ответу - как минимум директор ВНИИТФ
 

Сер}+{

позитивчик
дак у нас всё таки подняли зарплату или нет?я просто в отпуске,по крайней мере по июльской жировке не было видно повышения..
 

kroha

Местный
дак у нас всё таки подняли зарплату или нет?я просто в отпуске,по крайней мере по июльской жировке не было видно повышения..
уже как неделя ходит новая распечатка с новыми циферками, а ты все не в курсе
с 1 сентября жды
 

Gramble793

Местный
Может быть название темы следует изменить? Например, на "Зарплата во ВНИИТФ".
 

kroha

Местный
Может быть название темы следует изменить? Например, на "Зарплата во ВНИИТФ".
нет, не надо утрировать...потому как мы, работники ВНИИТФа, не святым духом питаемся - значит всех нас волнует(равно как и наши семьи) эта проблема, а также мы можем здесь поговорить и об организациии самой работы..
кому надо - тот и найдет поговорить и о зарплате, равно как и о самой работе, науке....
 
Сверху