Велоспорт

Пельмень

Новичок
ну ждёмс фотоотчёт и конечно же мегапоздравления всем-всем-всем кто приложил к этому делу участие!!!)))

в какой дисциплине-то было?

а да)) забыл)

Дисцеплина Бейкер - кросс,либо 4х, либо 4 - кросс...
Вообщем заезд 4х райдеров по одной трассе с трамплинами и прочими прелестями с одновременным стартом)))

Да кстати по вашей цепи, подойдите в Экипаж,там вас продовец может направить к дяденьке а гаражах у автовокзала, там вобщем помогут с сервисом вашего коня)
 

bot_1983

Пользователь
Посоветуйте какой велокомпьютер выбрать. Бюджет 500-600 р. Функции: скорость, сколько проехал и сколько проехал вообще. Критерии: надежность (пыле-влаго защищенность, виброустойчивость, эксплуатация как зимой так и летом), длительность автономной работы, точность показаний. Пока остановился на Sigma Sport BC 506. Кто что может порекомендовать?
 

bot_1983

Пользователь
сигма - хорошая фирма,можете его брать
вот ещё схожие по цене и функциям ссылка и вот
ну и чуть дороже
здоровски, про триалл я и забыл спасибо, в итоге везут мне сегодня велокомпьютер Vetta RT33, в инете нарыл статьи по переделке в Vetta RT55,кто-нибудь пробовал?

и ещё...прокладка (колпачек) на магните зачем?
 

Cerber

Новичок
Объясните поподробней где городская велосекция. Щас растаит и буду ходить :rolleyes:
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Появилось желание купить велосипед сыну (7 лет), а потом и себе... возможно..
Порекомендуйте вело-магазины в ближайшем окружении.. у нас, екатеринбург / челябинск
Желательно из личного опыта :rolleyes: Хотелось бы чтобы были нормальные консультанты, а не просто продавцы втюхивающие товар.
Ну и совет было бы не плохо.... Имеет ли смысл собирать свой первый велосипед по частям... или лучше купить готовый (на данный момент это скорее ценовой критерий)?
С уважением.
 

~VZ~

Пользователь
Появилось желание купить велосипед сыну (7 лет), а потом и себе... возможно..
Порекомендуйте вело-магазины в ближайшем окружении.. у нас, екатеринбург / челябинск
Желательно из личного опыта :rolleyes: Хотелось бы чтобы были нормальные консультанты, а не просто продавцы втюхивающие товар.
Ну и совет было бы не плохо.... Имеет ли смысл собирать свой первый велосипед по частям... или лучше купить готовый (на данный момент это скорее ценовой критерий)?
С уважением.

если это первый велосипед,то лучше купить готовый

магазины - Триал-Спорт( екатер и челябинск) , Ювента-спорт(бывший вело мир) -екатеринбург
 

grafin.66

Пользователь
если это первый велосипед,то лучше купить готовый

магазины - Триал-Спорт( екатер и челябинск) , Ювентус-спорт(бывший вело мир) -екатеринбург


лично у меня есть карта с 10 процентной скидкой в Ювенте спорт, у Ермакова или 5 или 7 процентов в Манараге, у Тищенко-5 процентная в Триал спорт. При необходимости могу дать в безвозмездное пользование.
 

Саломатин

Активный пользователь
Объясните поподробней где городская велосекция. Щас растаит и буду ходить :mellow:
Когда растает надо уже ездить :) Кто как а я за зиму находился уже.

лично у меня есть карта с 10 процентной скидкой в Ювенте спорт, у Ермакова или 5 или 7 процентов в Манараге, у Тищенко-5 процентная в Триал спорт. При необходимости могу дать в безвозмездное пользование.
Еще триал спорт есть в миассе, я там брал - может кому удобнее. Только надо обратить внимание на настройку - мне не затянули ни одно крепление тросов - все настройки сразу "полетели", хорошо, что не улетел я без тормозов.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет

Пельмень

Новичок
Скатался в триал в челябинске, заглядывал еще в пару магазинов. Чутка форумов почитал..
В итоге выбрали киндеру... http://start-chel.ru/catalog/goods_2498.html
Я для себя вот это... http://start-chel.ru/catalog/goods_2899.html

Так как я только начинающий, требуется взгляд спецов.
хороши)особенно спеш) люблю спеши)
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Раз спецы одобрили - надо брать... Спасиб.
 

grafin.66

Пользователь
вообще, спеши хороши-но их нужно было брать зимой, почти халява была
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Дык знал бы))
Так что оба куплены... осталось узнать... есть ли у нас хорошие веломастера, т.к. на ТО в Челябинск лениво возить их.
 

grafin.66

Пользователь
Дык знал бы))
Так что оба куплены... осталось узнать... есть ли у нас хорошие веломастера, т.к. на ТО в Челябинск лениво возить их.
Осипов Анатолий Николаевич, Гулин Сергей Евгеньевич, Сенчуков Андрей, ну и еще пару тройку найдется
 
Сверху