Велоспорт

Cerber

Новичок
Сложный вопрос! Этих шиповок в мире очень много, у каждой своя цена! Вот например:

Nokian 26x2,1 Extreme 294 - 2.7тыс(За одну)
+Зимняя покрышка NOKIAN EXTREME 294 - это самая популярная модель 2003-2007 года: оптимальный баланс вес/цена, легкие стальные шипы и хорошие антипрокольные характеристики.
+ В NOKIAN EXTREME 294 применена технология SteelStud — облегченные стальные шипы,
+ NOKIAN EXTREME 294 тестировалась Pink Bike и заняла 2-е место: "Контроль 10, Скольжение 9, Торможение 10, Качество 9, Цена 9, Среднеарифметическое 9, Всего 9.5 / Второе место" (PINK BIKE, 2005-01-07)
+ Технологии:
Steel Stud — облегченные стальные шипы
Silica Compound — кевларовое армирующее волокно и «незамерзающая» натуральная резина
спс, помог :lol:
 

Пельмень

Новичок
Вот и прошли соревнования по КК(кросс кантри) первые из соревнований закрытия сезона(тиока как то поздно закрываем)
результаты тут будут,возможно, позднее, я не участвовал(учёба) и от этого мне плохо, люди откликнулись и это мероприятие посетили не только "основные" его участники. Порадуемся за развитие движения велосипедизма в нашем городе и с нетерпением ждём новых соревнований! а они скоро)
 

~VZ~

Пользователь
Вот и прошли соревнования по КК(кросс кантри) первые из соревнований закрытия сезона(тиока как то поздно закрываем)
результаты тут будут,возможно, позднее, я не участвовал(учёба) и от этого мне плохо, люди откликнулись и это мероприятие посетили не только "основные" его участники. Порадуемся за развитие движения велосипедизма в нашем городе и с нетерпением ждём новых соревнований! а они скоро)

мда .. хорошо покатались) даже ехало 3 человека на сингл спиде)
 

~VZ~

Пользователь
x_c5980e2b.jpg
но подороже наверно будет
 

SNECH

Новичок
где бы это ещё достать то)

Все реально и в снежинске уже есть такие)))) Не буду юлить я ими и занимаюсь)))) Штуку такую придумали канадци))) Модифизируется любой велосипед)))) Ну а подробности если кому интересно сообщу)
 

Пельмень

Новичок
Все реально и в снежинске уже есть такие)))) Не буду юлить я ими и занимаюсь)))) Штуку такую придумали канадци))) Модифизируется любой велосипед)))) Ну а подробности если кому интересно сообщу)
Блин,канадцы можно сказать родоночальники экстрим МТБ, одни их реально ОГРОМНЫЕ трассы в красивейших лесах, где деревья по 20м в диаметре и больше.

а если не секрет где и у кого это штука? интересно в действии посмотреть)
 

s3t

Новичок
нафиг эти гусеницы... буду как всегда,гонять на лысой резине! так куда интересней!ток спереди зубастика поставлю..а сзади останется хай роллер лысый и со срезаными боковыми зацепами :lol: :lol:
 

Пельмень

Новичок
нафиг эти гусеницы... буду как всегда,гонять на лысой резине! так куда интересней!ток спереди зубастика поставлю..а сзади останется хай роллер лысый и со срезаными боковыми зацепами :lol: :lol:
воо, сразу видно стритер со стажем))
 

Пельмень

Новичок
Еееее прошли соревнования по ДаунХилу) Всё было супер) погода не помешала)
в след. воскресенье Дёрт контест в дерт парке! ждём всех желаюших поглазеть) самая зрелищьная дисцеплина!)
 

SNECH

Новичок
И сколько такая вещь стоит?)

Вообще этими интересными штучками занимается наша компания =CRAZY PANDA= на картинке написано))) Цена такой штуки порядка 35000 ))) Если интересно подробнее заходи к нам на страничку в контакте)))) Там можем пообщаться подробнее)
 
Сверху