Велоспорт

Cerber

Новичок
Вообще этими интересными штучками занимается наша компания =CRAZY PANDA= на картинке написано))) Цена такой штуки порядка 35000 ))) Если интересно подробнее заходи к нам на страничку в контакте)))) Там можем пообщаться подробнее)
спс конечно, но мне от одной цены только плохо стало <_< (дороже велосипеда)
 

Пельмень

Новичок
Вообще этими интересными штучками занимается наша компания =CRAZY PANDA= на картинке написано))) Цена такой штуки порядка 35000 ))) Если интересно подробнее заходи к нам на страничку в контакте)))) Там можем пообщаться подробнее)
я так понимаю в эту цену входит велик, и думаю велик как на картинке, норко SIX и не ниже 2го)
 

Пельмень

Новичок
ХаХА!)
Вот и прошёл ДЁРТ контест)
в Следующее воскресенье (8.11) у школы 135 будут соревнования по фигурному вождению велосипеда!) от участником требуюется только желание и велосипед!
Ждем всех желающих ВСЕХ возростов для участия в этом мероприятии)
 

grafin.66

Пользователь
ХаХА!)
Вот и прошёл ДЁРТ контест)
в Следующее воскресенье (8.11) у школы 135 будут соревнования по фигурному вождению велосипеда!) от участником требуюется только желание и велосипед!
Ждем всех желающих ВСЕХ возростов для участия в этом мероприятии)


я думаю, только желание, а велосипед участники любезно предоставят, лично я если появлюсь, а это с большой долей вероятности , свой предоставлю
 

See

Пользователь
Дабы разбавить ваш скучный трёп про дерты там кроскантри всякие и прочую лабуду,скажу
ТРИАЛ ЖИЛ,ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ!!!!Далой велосипеды с сиденьем))) :huh: :D :lol:
 

Пельмень

Новичок
Как вам такая рама?
Посмотреть вложение 117259 Посмотреть вложение 117260


P.S. Продаётся велик б\у, возможно кого заинтересует>> http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=61249
Велик канешно крутой,цена я думаю не фиговая...но он дорогой и наверняка тяжёлый,так что я за простоту)
 

bot_1983

Пользователь
а подскажите-ка мне))

в морозец поехал покататься, проехав метров 400 от дома порвалась цепь. Вот не знаю... в инете вычитал что все цепи обладают замком, прикинул, с помощью молотка соеденил цепь. Дак вот, как понять что это был замок? Ну и может поменять цепь от греха подальше, а то катаюсь далёко и на себе вел тащить не очень охото))) Ну и какую цепь лучше купить? (лисапед обычный 3 звезды спереди, 8 сзади)
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
а подскажите-ка мне))

в морозец поехал покататься, проехав метров 400 от дома порвалась цепь. Вот не знаю... в инете вычитал что все цепи обладают замком, прикинул, с помощью молотка соеденил цепь. Дак вот, как понять что это был замок? Ну и может поменять цепь от греха подальше, а то катаюсь далёко и на себе вел тащить не очень охото))) Ну и какую цепь лучше купить? (лисапед обычный 3 звезды спереди, 8 сзади)

Катаешься далеко - лучше возить с собой наборчик шестигранников, у которого есть выжимка цепи. Компактно, помещается куда угодно, в подседельной сумке вообще не мешает. Но реально спасет если цепь порвешь, или петушок сломаешь. А цепь менять - не факт что купишь что-то хорошее. Но если та этой цепи накатал уже несколько тысяч - тогда пора наверное...

С уважением,
 

bot_1983

Пользователь
Катаешься далеко - лучше возить с собой наборчик шестигранников, у которого есть выжимка цепи. Компактно, помещается куда угодно, в подседельной сумке вообще не мешает. Но реально спасет если цепь порвешь, или петушок сломаешь. А цепь менять - не факт что купишь что-то хорошее. Но если та этой цепи накатал уже несколько тысяч - тогда пора наверное...

С уважением,
спасибо, примерно понял, вообщем дорога в магазин за тратой денег :huh:

а какой ресурс у цепи? моя примерно 1500 накатала всего

вот такая беда у меня :rolleyes:
 

Пельмень

Новичок
это вобщем не беда, выкидываем звено и всё норм) а по фото цепь то как новая)))

КЛАСсная покрышка!!
 

Senya

Пользователь
спасибо, примерно понял, вообщем дорога в магазин за тратой денег :huh:

а какой ресурс у цепи? моя примерно 1500 накатала всего

вот такая беда у меня :rolleyes:

такая бяда скорей всего из за закусывании цепи на звездах при неправильном переключении!!!или при сборке накосячили!!!а цепь, как пельмень сказал,новая,у неё еще все 1500 впереди!!!
 

bot_1983

Пользователь
за цепью следил (смазывание там всякое) на счёт переключения, думаю не в этом дело, перекос цепи не допускаю. Попробую заменить звено, спасибо за советы :rolleyes:
 

Пельмень

Новичок
за цепью следил (смазывание там всякое) на счёт переключения, думаю не в этом дело, перекос цепи не допускаю. Попробую заменить звено, спасибо за советы :lol:
да не не заменяйте, тут нужно нормальным инструментом (выжимка цепи) ту часть что погнулась выщать и склепать цепь обратно) :lol: не тратье своих денег зря :lol:
 

bot_1983

Пользователь
да не не заменяйте, тут нужно нормальным инструментом (выжимка цепи) ту часть что погнулась выщать и склепать цепь обратно) :lol: не тратье своих денег зря :lol:
Валь, а где можно взять поносить на время модный инструмент? :lol:
 

Пельмень

Новичок
Ура Ура Ура!!!
Сегодня 17 Января 2010 прошли соревнования - The Wheels Of Yeti, Открытый Кубок Свердловской обл. на горе Белой,Нижний Тагил.
Снежинская "делигация" в составе 7 человек(+ один зритель 12ти лет) успешно там выступила!
в Категории Юноши(14-16лет) 1ое и 2ое места заняли Снеженские рейдеры Фролов Алексей и Руданов Михаил,соответственно.Поздравляем!
в категории Юниоры(17-18 лет) 2ое место снежинский Димидов Никита! поздравляем!
а так же в категории Юниоры 4ое место Кирюхин Андрей.
Собственно Я упал по ходу трассы не расчитав скорость(точнее слишком разогнавшись) 3 раза и не смог участвовать в финальных заездах!
Максутов Максим (Юниоры) выбыл по техническим причинам.
Руководитель Тищенко Александр Станиславович был вынужден обстоятельствами участвовать в самой "жаркой" и многочисленной категории Элита(19-30) хотя должен был в Мастера(30+) но показал отличный результат обеспечив приличное время и отличный результат!

Все райдеры попали в национальный рейтинг АРЭМ(ассоциация развития экстримального маунтин байка)!
Ура Ура Ура!!!

фотоотчёт можно будет позже выложить!!!
 

~VZ~

Пользователь
Ура Ура Ура!!!
Сегодня 17 Января 2010 прошли соревнования - The Wheels Of Yeti, Открытый Кубок Свердловской обл. на горе Белой,Нижний Тагил.
Снежинская "делигация" в составе 7 человек(+ один зритель 12ти лет) успешно там выступила!
в Категории Юноши(14-16лет) 1ое и 2ое места заняли Снеженские рейдеры Фролов Алексей и Руданов Михаил,соответственно.Поздравляем!
в категории Юниоры(17-18 лет) 2ое место снежинский Димидов Никита! поздравляем!
а так же в категории Юниоры 4ое место Кирюхин Андрей.
Собственно Я упал по ходу трассы не расчитав скорость(точнее слишком разогнавшись) 3 раза и не смог участвовать в финальных заездах!
Максутов Максим (Юниоры) выбыл по техническим причинам.
Руководитель Тищенко Александр Станиславович был вынужден обстоятельствами участвовать в самой "жаркой" и многочисленной категории Элита(19-30) хотя должен был в Мастера(30+) но показал отличный результат обеспечив приличное время и отличный результат!

Все райдеры попали в национальный рейтинг АРЭМ(ассоциация развития экстримального маунтин байка)!
Ура Ура Ура!!!

фотоотчёт можно будет позже выложить!!!

поздравляем!
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ура Ура Ура!!!
Сегодня 17 Января 2010 прошли соревнования - The Wheels Of Yeti, Открытый Кубок Свердловской обл. на горе Белой,Нижний Тагил.
Снежинская "делигация" в составе 7 человек(+ один зритель 12ти лет) успешно там выступила!
в Категории Юноши(14-16лет) 1ое и 2ое места заняли Снеженские рейдеры Фролов Алексей и Руданов Михаил,соответственно.Поздравляем!
в категории Юниоры(17-18 лет) 2ое место снежинский Димидов Никита! поздравляем!
а так же в категории Юниоры 4ое место Кирюхин Андрей.
Собственно Я упал по ходу трассы не расчитав скорость(точнее слишком разогнавшись) 3 раза и не смог участвовать в финальных заездах!
Максутов Максим (Юниоры) выбыл по техническим причинам.
Руководитель Тищенко Александр Станиславович был вынужден обстоятельствами участвовать в самой "жаркой" и многочисленной категории Элита(19-30) хотя должен был в Мастера(30+) но показал отличный результат обеспечив приличное время и отличный результат!

Все райдеры попали в национальный рейтинг АРЭМ(ассоциация развития экстримального маунтин байка)!
Ура Ура Ура!!!

фотоотчёт можно будет позже выложить!!!

От всей души, молодцы!
С уважением,
 

bot_1983

Пользователь
Ура Ура Ура!!!
Сегодня 17 Января 2010 прошли соревнования - The Wheels Of Yeti, Открытый Кубок Свердловской обл. на горе Белой,Нижний Тагил.
Снежинская "делигация" в составе 7 человек(+ один зритель 12ти лет) успешно там выступила!
в Категории Юноши(14-16лет) 1ое и 2ое места заняли Снеженские рейдеры Фролов Алексей и Руданов Михаил,соответственно.Поздравляем!
в категории Юниоры(17-18 лет) 2ое место снежинский Димидов Никита! поздравляем!
а так же в категории Юниоры 4ое место Кирюхин Андрей.
Собственно Я упал по ходу трассы не расчитав скорость(точнее слишком разогнавшись) 3 раза и не смог участвовать в финальных заездах!
Максутов Максим (Юниоры) выбыл по техническим причинам.
Руководитель Тищенко Александр Станиславович был вынужден обстоятельствами участвовать в самой "жаркой" и многочисленной категории Элита(19-30) хотя должен был в Мастера(30+) но показал отличный результат обеспечив приличное время и отличный результат!

Все райдеры попали в национальный рейтинг АРЭМ(ассоциация развития экстримального маунтин байка)!
Ура Ура Ура!!!

фотоотчёт можно будет позже выложить!!!

ну ждёмс фотоотчёт и конечно же мегапоздравления всем-всем-всем кто приложил к этому делу участие!!!)))

в какой дисциплине-то было?
 
Сверху