Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

Ёля

Древничок
Вот перечень http://www.who.int/c.../en/GRNBOOK.pdf из того что нашла я
переводчик.. не мой перевод..

F63 Habit and impulse disorders
F63.0 Pathological gambling
F63.1 Pathological fire-setting [pyromania]
F63.2 Pathological stealing [kleptomania]
F63.3 Trichotillomania
F63.8 Other habit and impulse disorders
F63.9 Habit and impulse disorder, unspecified

Привычка F63 и беспорядки импульса
F63.0 Патологическая азартная игра
F63.1 Патологическое урегулирование огня [пиромания]
F63.2 Патологическая кража [клептомания]
F63.3 Trichotillomania
F63.8 Другая привычка и беспорядки импульса
Привычка F63.9 и беспорядок импульса, неуказанный

Перечня как такового, как я понял не существует, есть только описание того, что в раздел F63.8 входит: "другие разновидности постоянно повторяющегося дезадаптивного поведения, которые не являются вторичными по отношению к распознаваемому психиатрическому синдрому и при которых можно думать о периодически возникающей неспособности противостоять влечению к определенному поведению. Имеется продромальный период напряжения с чувством облегчения при выполнении соответствующего акта."
Дальше уже специалист сам определяет - подходит ли его клиент под это описание.
мы с вами явно не специалисты, но и вегетарианства нет в этом перечне, и как сказано в вашем, посте нет там никаких изменений с внесением этих болезней, а вот именно только описание нарушений

Найдите мне перечень с этими болезнями, как у вас написано "расширенный", тогда будет смысл дальше обсуждать..
 

Arkad

Местный
Вот перечень http://www.who.int/c.../en/GRNBOOK.pdf из того что нашла я
переводчик.. не мой перевод..

F63 Habit and impulse disorders
F63.0 Pathological gambling
F63.1 Pathological fire-setting [pyromania]
F63.2 Pathological stealing [kleptomania]
F63.3 Trichotillomania
F63.8 Other habit and impulse disorders
F63.9 Habit and impulse disorder, unspecified

Привычка F63 и беспорядки импульса
F63.0 Патологическая азартная игра
F63.1 Патологическое урегулирование огня [пиромания]
F63.2 Патологическая кража [клептомания]
F63.3 Trichotillomania
F63.8 Другая привычка и беспорядки импульса
Привычка F63.9 и беспорядок импульса, неуказанный


мы с вами явно не специалисты, но и вегетарианства нет в этом перечне, и как сказано в вашем, посте нет там никаких изменений с внесением этих болезней, а вот именно только описание нарушений

Найдите мне перечень с этими болезнями, как у вас написано "расширенный", тогда будет смысл дальше обсуждать..
Все вроде логично, но это все пункты списка F63, а что входит в подраздел F63.8 - "Другие..." - вот в чем вопрос! По первичной инфе вегетарианство внесено именно туда.
 

Ёля

Древничок
Все вроде логично, но это все пункты списка F63, а что входит в подраздел F63.8 - "Другие..." - вот в чем вопрос! По первичной инфе вегетарианство внесено именно туда.
Вот и найдите мне что туда входит тогда поверю )) Может всё-таки нет никакого расширенного перечня и никто туда ничего не вносил???
 

Arkad

Местный
Ну вы же постите фигню всякую?? Или вы сами не верите в то что постите?
Фигня - не фигня, а что прочитал, то и выпостил, А верю я или нет в то, что постю (или пощу?) - это уже совсем другая тема.
Если я читаю в газете - "Слон залез на дерево", то мне все равно - верит в это сама газета или нет. Мне достаточно того, что ЭТА ГАЗЕТА напечатала ЭТУ ИНФУ. и все. Не моя задача обеспечивать достоверность. Моя забота - не забыть что это за газета - где я это взял.
 

Ёля

Древничок
Фигня - не фигня, а что прочитал, то и выпостил, А верю я или нет в то, что постю (или пощу?) - это уже совсем другая тема.
Если я читаю в газете - "Слон залез на дерево", то мне все равно - верит в это сама газета или нет. Мне достаточно того, что ЭТА ГАЗЕТА напечатала ЭТУ ИНФУ. и все.
Очень сознательная точка зрения..
 

Arkad

Местный
Очень сознательная точка зрения..
Какакя есть (вернее какую выработал). Мало того - если я буду кому-то пересказывать про слона, то так и скажу - "Вчера в газете вычитал, что слон залез на дерево.", а на все возражения - "слоны но деревьям не лазят." отвечу - "Что вычитал, то и рассказываю сам я ни в слонах, ни в деревьях - ни "бум-бум".
 

Kolya

Пользователь
В этой статье я поделюсь с вами историей о том, как я стал вегетарианцем и с какими трудностями и препятствиями ине пришлось столкнуться.

http://veganart.ru/y...anets/#more-665
 

Arkad

Местный
В этой статье я поделюсь с вами историей о том, как я стал вегетарианцем и с какими трудностями и препятствиями ине пришлось столкнуться.

http://veganart.ru/y...anets/#more-665
Интересны не преодаленные трудности, с которыми успешно справился - это удел китайских пионеров - создать/придумать себе проблемы и успешно с ними справиться, и побежать к папе за медальками. Вопрос - а зачем себе создавать эти трудности?
 

Ёля

Древничок
Интересны не преодаленные трудности, с которыми успешно справился - это удел китайских пионеров - создать/придумать себе проблемы и успешно с ними справиться, и побежать к папе за медальками. Вопрос - а зачем себе создавать эти трудности?
При постановки цели возникают трудности.. можно жить без цели и без трудностей, только кем ты тогда будешь?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
При постановки цели возникают трудности.. можно жить без цели и без трудностей, только кем ты тогда будешь?
Люди вообще склонны к тому, чтобы создавать трудности самим себе, а потом их преодолевать... Без трудностей жить мжно - просто цели себе реальные ставить надо...
 

Ёля

Древничок
Люди вообще склонны к тому, чтобы создавать трудности самим себе, а потом их преодолевать... Без трудностей жить мжно - просто цели себе реальные ставить надо...
Вегетарианство вполне реальная цель, нереальная цель это полететь на луну.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вегетарианство вполне реальная цель, нереальная цель это полететь на луну.
Видите ли, я - мясоед, и не собираюсь от этой привычки отказываться, т.к. я тяжело работаю и мне нужны животные белки, а во-вторых, я хочу оставаться МУЖЧИНОЙ для своей любимой женщины, т.е. жены... Уже научно и медицински доказано, что веганы теряют сексуальную активность в связи с отсутствием животных белков и жиров, так что выбор мужчин за мной!
 

Ёля

Древничок
Видите ли, я - мясоед, и не собираюсь от этой привычки отказываться, т.к. я тяжело работаю и мне нужны животные белки, а во-вторых, я хочу оставаться МУЖЧИНОЙ для своей любимой женщины, т.е. жены... Уже научно и медицински доказано, что веганы теряют сексуальную активность в связи с отсутствием животных белков и жиров, так что выбор мужчин за мной!
А вас кто-то принуждает?? Ваша личная жизнь, это ваша личная жизнь =) Право выбора есть у каждого, кто-то выбирает овощи, кто-то мясо, кто-то и то и другое. Каждый по-своему прав, у каждого своя правда.
Просто не нужно говорить что это нереальная цель когда примеров полно =) Я думаю это будет разумнее, чем просто писать чтобы написать.

П.С. научно доказано кем? когда? на ком? если пишите эту фразу, подкрепите её.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А вас кто-то принуждает?? Ваша личная жизнь, это ваша личная жизнь =) Право выбора есть у каждого, кто-то выбирает овощи, кто-то мясо, кто-то и то и другое. Каждый по-своему прав, у каждого своя правда.
Просто не нужно говорить что это нереальная цель когда примеров полно =) Я думаю это будет разумнее, чем просто писать чтобы написать.

П.С. научно доказано кем? когда? на ком? если пишите эту фразу, подкрепите её.
Да я согласен с тем, что это выбор индивидуальный, просто описал свю ситуацию...

А по втрому вопросу - читал в газете - гугль и яндекс Вам в помощь! )))))
 

Ёля

Древничок
Да я согласен с тем, что это выбор индивидуальный, просто описал свю ситуацию...

А по втрому вопросу - читал в газете - гугль и яндекс Вам в помощь! )))))
Говорят в Москве кур доят... ваши учёные с газеткой плод ваших фантазий, если нет, докажите обратное. А так это всё пустой звон и гугл вам в помощь.
 

Mokka

Радую глаз
Животные белки способствуют выработке тестостерона - гормона, который отвечает за сексуальное влечение. А они ведь и в молоке есть? Я вот без творожка и ряженки и тому подобных жизни не представляю. А мясо я не очень.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Животные белки способствуют выработке тестостерона - гормона, который отвечает за сексуальное влечение.
Ну вот Вам и ответ! А то, что уровень тестостерона снижается при веганской диете - это давно не секрет... Мужчине НУЖНО мясо! Вы меня извините, но в 40-45 лет на веганской диете я не хочу становиться приставкой к стенке типа пенала!
 

Mokka

Радую глаз
Ну вот Вам и ответ! А то, что уровень тестостерона снижается при веганской диете - это давно не секрет... Мужчине НУЖНО мясо! Вы меня извините, но в 40-45 лет на веганской диете я не хочу становиться приставкой к стенке типа пенала!
А курочек и коровок не жалко? Я для мужчины своего готовлю, у меня иногда рука не поднимается разрезать тушку, я его прошу :D :D
 
Сверху